Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012
#5886812

сич написал:
какое там стабильно...последний пост 5декабря был

сич, так что Вы хотите. Дед Павел 003 недавно только вышел с отсидки и наши темы сразу оживились , а то тоже тишина была почти. До Вашей он дойти не успел , Деда снова закрыли .

Михаэль написал:

сич написал:
какое там стабильно...последний пост 5декабря был

сич, так что Вы хотите. Дед Павел 003 недавно только вышел с отсидки и наши темы сразу оживились , а то тоже тишина была почти. До Вашей он дойти не успел , Деда снова закрыли .

Михаэль, дед как всегда троллит?

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

сич написал:

Михаэль написал:

сич написал:
какое там стабильно...последний пост 5декабря был

сич, так что Вы хотите. Дед Павел 003 недавно только вышел с отсидки и наши темы сразу оживились , а то тоже тишина была почти. До Вашей он дойти не успел , Деда снова закрыли .

Михаэль, дед как всегда троллит?

сич, нормальный дед. Я его хорошо понимаю . А старыми мы все скоро будем .

с Новым годом друзья!!!!

сич, Всех с Новым 2017 годом!!!Мира и благосостояния!!!

Регистрация: 05.05.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 1015

Zbuser написал:

Zbuser, И Вас также, а также всех форумчан с Новым Годом! Здоровья Вам, в первую очередь, удачи во всем и всего только самого хорошего...

Регистрация: 08.08.2014 Нижний Новгород Сообщений: 1767

У кого нибудь есть КК3 - набор для посадки картофеля? Хотелось узнать размеры пластин для закапывания и размер окучника.. Хочу что-то подобное сделать...

Нева МБ-2С6.5, МК Мастер 6.0

Всех с новым годом! Приобрёл мб-9р.Прошу записать в свои ряды.

Владимир Вирютин написал:
Всех с новым годом! Приобрёл мб-9р.Прошу записать в свои ряды.

Владимир Вирютин, примите мои поздравления Что за модель такая мб-9р?

МС-6; МС-6ДЕ; МС-9ДЕ

Владимир Вирютин написал:
Всех с новым годом! Приобрёл мб-9р.Прошу записать в свои ряды.

присоединяюсь - коллеги и друзья, поздравляю всех с Новым 2017 годом! Удачи! Здоровья! Любви! Добра! Мира!...

ну, и конечно же, Владимир Вирютин примите мои поздравления с приобретением помощника МБ МС...

KIN 74, мотор сич,9л.с.ручной стартер

Сергей М81 написал:
У кого нибудь есть КК3 - набор для посадки картофеля? Хотелось узнать размеры пластин для закапывания и размер окучника.. Хочу что-то подобное сделать...

Сергей М81, завтра померию и пришлю

Здравствуйте ребята! Я купил навесное оборудование к мотоблоку Мотор Сич, а именно снегоуборщик, комплект для посадки и уборки картофеля и картофелекопалку грохотную. Так у меня вопрос, стоит ли делать обкатку снегоуборщику? Ведь там стоит редуктор.

Поздравляю с приобретением !!! Подскажите где покупали? Сколько стоит доставка и как далеко от Москвы?

Сергей Мамедов написал:
картофелекопалку грохотную

Да ,закупился по взрослому,если не секрет сколько стоит копалка грохотная?

Уважаемые! Кто подскажет решить проблему. Кто подскажет на каком комбайне или косилке есть сегментные ножи с толщиной 2 мм и длиной не менее 85 мм. Моя роторная косилка с МС очень тяжело косит особенно высокую густую переросшую уже подсохшую траву. Нужно давать высокие обороты на маленькой скорости, что приводит к измельчению травы. Хочу поменять ножи роторной косилки с толщиной 5 мм на сегментные от комбайна. Кто может уже проделывал такую операцию и подскажет какие ножи могут подойти с толщиной не более 2 мм. С Нивы получатся по прикидке на 10-15 мм короче оригинала. А других найти пока не удалось. С толщиной 3 мм косят нормально пока не затупятся. А заточить проблематично. 2 мм - говорят косят и затупленные. Спасибо.

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

дорога на ближайшую пилораму, просиш бу ленточную пилу

yura_brt, Спасибо! Возьму на вооружение. Хотя для меня это затратно по времени - резать, сверлить, точить и т.д. (и можно ли это сверлить?) да и не пробовал это делать ни разу. Вы это сами уже делали? Или так чисто теоретически?