Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2115741

eric написал :
Ну Ты метеор! У меня уже так быстро не получается

жизнь заставит не так раскорячишься (с) кф Особенности националной охоты

а ишо я щас за женой поеду а работы забирать

2Коля-мба Выше головы не прыгнешь... А иногда хотца

Коля-мба написал :
а ишо я щас за женой поеду а работы забирать

Как говорит моя дочь(4года) "Настоящий мущина...."

eric написал :
Как говорит моя дочь(4года) "Настоящий мущина...."

А то

НУ ЧТО Ж ВОТ ПОСЛЕДНЯЯ ПОРЦИЯ КОШМАРА

ну и следственно начало положено созидательному процессу(окна двери не в счёт )

апну тему
на предидущих фото начало работ с полом,на сей момент бОльшая половина пола сделана фотки потом, как делал:
жб балки простилал руберойдом, потом лаги отобрал, нарезал, обработал Сенеж огнебиозащита, далее монтаж :
через лаги насквозь к жб балкам крепил анкерами(рамники) при помощи клиньев выставил по уровню(лазер благо есть), все клинья после фиксации лаг стянул саморезами между собой и с лагами, теперь утепление:
из пароизоляционного материала Изоспан В делал "карманы" между лагами в которые закладывал Изовер , потом накрывал опять Изоспаном, и весь пирог накрывал фанерой 21мм в один слой.
пока не снят пол в болшой комнате есть возможность сравнить ЧТО было что стало просто попыгав, мой пол луччее получился так сказать статичнее (лаги то ребром ставил), хоть старый и не скрипит.
терь о новом : затарился сёня на праздники материалом под завязку (2,5 тонны привез) будет чем на новый год заняться а то в 12 под куранты чёкнемся и фсё, а такхош стенку ложи хош пол утепляй
фотки есть ещё но на флехе в фотике ,а фотик в машине и идти не хоца

Коля-мба написал :
новый год заняться а то в 12 под куранты чёкнемся и фсё, а такхош стенку ложи хош пол утепляй

Т.е. в 12:01 соседей будете развлекать не петардами, а перфоратом? Изысканно!

Не увидел труб под батареи. Как будет разведено отопление? Не столо ли сделать разводку под полом?

Т.е. Изовер висит только на изоспане? Может стоило в карманах сделать еще и "пол" из фанеры, вдруг с изоспаном что-нить приключится (мыши, например)?

GVK написал :
Не столо ли сделать разводку под полом?

а не будет ,только конвекторы

leonidkr написал :
Т.е. Изовер висит только на изоспане?

тип того

leonidkr написал :
(мыши, например)?

пусть прыгают

leonidkr написал :
Т.е. Изовер висит только на изоспане?

если серьёзно он выдерживает нагрузку 70кг на метр ,по меньшей мере так заявлено в сопроводиловке(довольно таки плотная штука надо сказать честно говоря не ожидал)

апну немного , я как обещал завтра утром попрусь соседям кайф ломать или похмелье перфоратором - УМНУ ЦЕЛЫХ ТРИ ВЫХОДНЫХ 456 уже заняты

Коля-мба написал :
УМНУ ЦЕЛЫХ ТРИ ВЫХОДНЫХ 456 уже заняты

При такой занятости, я б точно три дня ничего не делал

Палецкий написал :
При такой занятости, я б точно три дня ничего не делал

МИЛЕЙШИЙ 2Палецкий ЕСТЬ ВОЛШЕБНОЕ слово НАДО блин З новим вас роком

Коля-мба написал :
ЕСТЬ ВОЛШЕБНОЕ слово НАДО блин

Все понял ..я в Воскресение тоже на халтуру иду

Коля-мба написал :
З новим вас роком

Дякую! ...и Вам в Новом Году здоровья и благополучия!

Палецкий написал :
я в Воскресение

не я хоть рождество христово отбил а 8 9 тож работаю даж на 15 заявка уже есть

Коля-мба написал :
не я хоть рождество христово отбил

Вот же ж я неуч не образованный! ..читать надо "воскресенье" ..2 января

Палецкий написал :
Вот же ж я неуч

льстите себе батенька ,неучи самые счастливые

Коля-мба написал :
неучи самые счастливые

Это еще почему?

а для них всё в КАЙФ

Коля-мба написал :
а для них всё в КАЙФ

..ааа, так это про дурачкофф

Регистрация: 08.03.2010 Южноукраинск Сообщений: 55

С Новым Годом!

Ядерщик написал :

и вам всего наилучшего

Коля, З новим Роком!
Удачи тебе в твоих начинаниях и Выдержки. давай Жги!

Коля-мба и всех с Новым Годом!
Как проходят трудовые выходные?

2vadim d 2Опцион сенькью и вас с новым ушастым

vadim d написал :
давай Жги!

А ТО

Опцион написал :
Как проходят трудовые выходные?

наконец то закончил полы перестилать, так что глядишь к концу месяца перееду , жить бум по спартански но работа хоть пойдет
пысы а также звкончил новогоднюю бутылочку 11летнего(суммарно выдержка в бочке 8лет+ 3 года в магазе )РОМа от Баккарди

Коля-мба написал :
пысы а также звкончил новогоднюю бутылочку 11летнего(суммарно выдержка в бочке 8лет+ 3 года в магазе )РОМа от Баккарди

а где фотоотчет? Как наностится? Расход соответствует инструкции изготовителя? Сколько сохнет каждый слой? Чем между слоями обрабатывали? Нужна ли финишная шпатлевка на следующий день?

С новым годом, Коля-мба! Скорейшего новоселья!

2Коля-мба! Исходя из собственного опыта, хочу сказать, что если жить в своей ремонтируемой квартире, то процесс замедляется. Лучше уж туда как на работу ходить. Хотя может это моя личная особенность.
В любом случае - успехов! Что там у вас по плану после полов?

Опцион написал :
2Коля-мба! Исходя из собственного опыта, хочу сказать, что если жить в своей ремонтируемой квартире, то процесс замедляется. Лучше уж туда как на работу ходить. Хотя может это моя личная особенность.

+100! Плюс ещё масса неудобств, как постоянное перетаскивание вещей с места на место, запахи, строительная пыль и т.д.! Подольше не переезжайте))