Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3796228

Negabarit написал :
День добрый! Прошу в третий раз по поводу гарантийника деволт. Мой заказ 1302-100101-13064, 21 февраля. Далее 27 февраля пришла смс- "обращению присвоен номер 2381,с вами работает сережина дарья". Сегодня 20 марта.

VseInstr: спрошу в четвертый раз. Сегодня 29 апреля,прошло два месяца с покупки. Нельзя ли сказать когда ТОЧНО будет гарантийник девольт ?

VseInstr, да вот хотя бы универсальные коробульки. Вот для примера

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

*Boston* написал :
Вполне подходит макитовский чемоданчик, но их нет. Но существуют то и всякие другие, даже и безродные чемоданчики .

Сейчас с чемоданов не много в наличии, макитовских нет. Подобрать что-то проблематично, к сожалению.

DOR написал :
Я про весь анонсированный модельный ряд.

Бренд новый, поставщик-производитель привез немного. Скоро все будет в полном соответствии

Negabarit написал :
Нельзя ли сказать когда ТОЧНО будет гарантийник девольт ?

Ожидаем в магазине на этой неделе. Вам скоро перезвонит ответственный сотрудник.

*Boston* написал :
да вот хотя бы универсальные коробульки. Вот для примера

С данным то брендом не работаем. Остальные

Спешим вас порадовать информацией о действующих акциях и распродажах в предверии летнего сезона:

  1. Отечественная садовая техника по низким ценам: мотопомпы, насосы, триммеры и газонокосилки.
  2. Совместно с компанией Metabo мы проводим акцию – . Всем покупателям указанных моделей инструмента фирменная оснастка в подарок!
  3. Вместе с немецкой компанией Bosch действует акция – . На популярные профессиональные инструменты Bosch скидка 10%: ушм, аккумуляторные дрели-шуруповерты, перфораторы, дрели, пилы, лобзики и пылесосы.
  4. С 1 по 31 мая 2013 года на товары производителей , , и доставка по Москве – бесплатно!
  5. При покупке популярного бензинового триммера – леска в подарок!

О других акциях и распродажах можно узнать на главной странице сайта. Удачных покупок!

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 13.02.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 849

Сегодня на Ленинском отказали в примерке второй пары сварных краг,
со словами,
-Они все одинаковые!
Был неприятно удивлен, первый раз такая фигня. В любом магазине для сварки это без вопросов,
меряй хоть двадцать пар. А тут их всего две было.

*Boston* написал :
VseInstr, да вот хотя бы универсальные коробульки. Вот для примера

У меня в болгарка и хранятся.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

DOR написал :
Сегодня на Ленинском отказали в примерке второй пары сварных краг

Добрый день. Извините за этот случай. С сотрудниками проведем беседу.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Добрый день!

Пришел заказ в магазин.
Позвонил в 2-й магазин-офис (ул. Складочная, д. 1, стр.) сказали: "Мы переезжаем постарайтесь забрать заказ побыстрее". Подскажите поточнее какие дни еще будет работать 2-й магазин-офис на выдачу заказов.

VseInstr написал :
С сотрудниками проведем беседу.

Серёж, а нам пожалуйста показательное видео сего процесса...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Здравствуйте! Скажите, мотоблок Салют-100 с двигателем Lifan 168F-2B 6.5 когда появится в продаже?

Регистрация: 01.12.2005 Челябинск Сообщений: 191

Заказ № 1304-207402-14852 от 2013-04-17, позиция [полотна для ножовочной пилы 2 шт. (152х130х8.0 мм) по дереву Интерскол 2210913000801](http://www.vseinstrumenti.ru/rashodnie_materialy/instrument/dlya_pil/sabelnyh_elektronozhovok/polotna/universalnoe_kreplenie/interskol/interskol_polotna_dlya_nozhovochnoy_pily_po_derevu_1521308.0_mm_2_sht.__2210913000801/) – аннулирована без уведомления. Уважаемые ВСИ если у вас какие-то проблемы с наличием полотен от Интерскола, может вам решать проблемы заменой пильных полотен, скажем на Бош, по цене Интерскола? И еще небольшая просьба, не хочу слышать «менеджер скоро с вами свяжется» - я хочу Бош! > **\_maximus\_ [написал](/forums/instrumenty-i-silovoe-oborudovanie/elektroinstrumenty/t124984-internet-magazin-vseinstrumenty-ru/?p=3797950#post3797950) :** > Серёж, а нам пожалуйста показательное видео сего процесса... Я бы тоже взглянул...

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

FLDM написал :
Позвонил в 2-й магазин-офис (ул. Складочная, д. 1, стр.) сказали: "Мы переезжаем постарайтесь забрать заказ побыстрее". Подскажите поточнее какие дни еще будет работать 2-й магазин-офис на выдачу заказов.

Здравствуйте. Расписание работы есть на главной странице сайте. Но с 3 мая магазин закроется.

_maximus_ написал :
а нам пожалуйста показательное видео сего процесса.

Только для служебного использования!

Karim написал :
Скажите, мотоблок Салют-100 с двигателем Lifan 168F-2B 6.5 когда появится в продаже?

Добрый день. Салют с двигателем Лифан есть такой -
Информация о Салют (Агат) 100 с двигателем Lifan 168F-2B 6.5 будет после праздников.,

-AleXX- написал :
Заказ № 1304-207402-14852 от 2013-04-17

Добрый день. Разберемся, свяжемся!

Компания "ВсеИнструменты.ру" поздравляет всех форумчан с майскими праздниками!!!

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Да, на Сладочной магазин закрылся. Все самовывозы становятся более труднодоступными. Более-менее ещё на Преображенской площади...

n-p-n написал :
Да, на Сладочной магазин закрылся. Все самовывозы становятся более труднодоступными. Более-менее ещё на Преображенской площади...

...обещали на м. Дмитровская рядом с метро открыть новый магазин...ждем

Регистрация: 31.03.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 75

Здравстуйте, скажите, когда у вас ожидается позиция : код 14949125 ? (сварог 205 j96+маска хамелеон) или в ближайшее время не ждать ?
Питер.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

n-p-n написал :
Да, на Сладочной магазин закрылся.

Добрый день. В ближайшее время планируем открыть новый магазин в этом районе.

Антон001 написал :
Здравстуйте, скажите, когда у вас ожидается позиция : код 14949125 ?

Добрый день. По срокам нет информации, к сожалению.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

VseInstr,А на юге или юго-западе магазин когда-нибудь будет?На востоке несколько,а весь низ карты пустой.

Имхо.

Регистрация: 06.09.2012 Краснодар Сообщений: 310

VseInstr, мне необходим:
Полировальная шлифмашина Интерскол УПМ-200/1010Э-1шт.
Шлиф круги по 2 комплекта зернистостью 40;;60;80;100;120;150;220.
Насадка для сбора пыли при сверлении к пылесосу ИНТЕРСКОЛ-BOHRFIXX Интерскол 014104-1шт
Насадка для электроинструмента 3-х размерная Интерскол 547275-1шт
Мешок бумажный фильтрующий FB 32/35 (5 шт.) для пылесоса ПУ-32/1200 Интерскол 413099-1шт
Фильтр для пылесосов FSS 1200 Интерскол 413297-1шт

Оплата наличными в пункте самовывоза Краснодар.
Доставка до пункта выдачи насколько я понял бесплатная?
Почему нельзя оплатить картой при получении товара?

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

доминик написал :
VseInstr,А на юге или юго-западе магазин когда-нибудь будет?На востоке несколько,а весь низ карты пустой.

Пока не планировались. Но в ближайшем будущем обязательно будет

Serg777-79 написал :
мне необходим

Укажите в личном сообщении контактные данные, мы свяжемся с Вами и проконсультируем.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Добрый день. Салют с двигателем Лифан есть такой -
Информация о Салют (Агат) 100 с двигателем Lifan 168F-2B 6.5 будет после праздников.,

Информация не появилась?

Регистрация: 06.09.2012 Краснодар Сообщений: 310

VseInstr написал :
Пока не планировались. Но в ближайшем будущем обязательно будет

Укажите в личном сообщении контактные данные, мы свяжемся с Вами и проконсультируем.

Скинул в личку

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Karim написал :
Информация не появилась?

Пока нет. Ждем!

Serg777-79 написал :
Скинул в личку

Ответил)

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Хороший магазин. Насчёт доставки быстрее сомнительно, но не плохой ассортимент и сопровождение. Заказывал Бокорезы, первый раз пришли с замятием РК, видимо в пути кто-то пробовал болты кусать, ведь идут без какой-либо упаковки. Без вопросов заменили на новые. А могли бы валить на партнёров в моём городе или на меня, как это у нас принято.

fen111 написал :
Заказывал Бокорезы, первый раз пришли с замятием РК,

что за бокорезы?

Диагональные силовые
Провел маленький тест, закалка достойная - стекло очень уверенно царапает. Усилие самое маленькое по сравнению с имеющимися у меня. Ещё подумываю прикупить твинфорс.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

fen111 написал :
Хороший магазин. Насчёт доставки быстрее сомнительно, но не плохой ассортимент и сопровождение. Заказывал Бокорезы, первый раз пришли с замятием РК, видимо в пути кто-то пробовал болты кусать, ведь идут без какой-либо упаковки. Без вопросов заменили на новые. А могли бы валить на партнёров в моём городе или на меня, как это у нас принято.

Добрый день! Спасибо за отзыв, обращайтесь.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

С Днем Победы! С 9 мая!

Не забудем Великий Подвиг русских солдат!!!

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr написал :
С Днем Победы! С 9 мая!

Не забудем Великий Подвиг русских солдат!!!

Присоединяюсь к поздравлениям !!!
[

]()

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

Когда оплату будете принимать пластиковыми картами? При одинаковых ценах покупаю всегда у конкурентов т.к. они электронными деньгами не брезгуют...



добрый день!!
когда у вас в магазине в продаже появятся такие игрушки

Есть ли у вас в магазине штативы для лазерного уровня PLS Laser 180 ?