Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.03.2013 Краснотурьинск Сообщений: 732
#5088077

VseInstr написал :
обновленная версия

А что именно обновлено?
Плавный пуск, поддержание оборотов?

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Belk написал :
А что именно обновлено?
Плавный пуск, поддержание оборотов?

Сравнивая характеристики, я пришел к выводу, что обновлен внешний вид. Потому что и на той, и на другой модели есть мягкий старт и регулировка скорости. Подробные характеристики кинул в ЛС, чтобы вы тоже сравнили, а то может я что-то пропустил.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 03.03.2013 Краснотурьинск Сообщений: 732

Да вроде ничего не упустили. Единственно комплектация у второй не указана (может одна в чемодане, вторая в коробке)?
А внешний вид, по фото на сайте, одинаковый.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Belk написал :
Да вроде ничего не упустили. Единственно комплектация у второй не указана (может одна в чемодане, вторая в коробке)?
А внешний вид, по фото на сайте, одинаковый.

Цвета немножко отличаются и пылесборник По второй комплектацию не указали.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 15.10.2010 Голицыно Сообщений: 2823

Нельзя ли помочь с дополнительным резервированием( на еще три дня) заказа № -...07750? Через девушек операторов( обещающих передать информацию менеджеру) получается плохо.

Купил в магазине "ВсеИнструменты.ру" насосную станцию. Случилось так, что необходим ремонт. Гарантийный срок еще не истек. Куда мне следует везти насосную станцию? В сервисный центр в Балашиху или можно отвезти в магазин на Приображенке?

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Klod написал :
Нельзя ли помочь с дополнительным резервированием( на еще три дня) заказа № -...07750? Через девушек операторов( обещающих передать информацию менеджеру) получается плохо.

Напишите полный номер заказа или контактный телефон, указанный в заказе, для точного его определения.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

And70 написал :
Купил в магазине "ВсеИнструменты.ру" насосную станцию. Случилось так, что необходим ремонт. Гарантийный срок еще не истек. Куда мне следует везти насосную станцию? В сервисный центр в Балашиху или можно отвезти в магазин на Приображенке?

Можете отвезти на Преображенку, там должны его принять на ремонт. А так в гарантийнике написаны все АСЦ, поэтому можно везти в любой.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 15.10.2010 Голицыно Сообщений: 2823

Дубль поста... надо убрать.

Регистрация: 15.10.2010 Голицыно Сообщений: 2823

VseInstr написал :
Напишите полный номер заказа или контактный телефон, указанный в заказе, для точного его определения.

Номер заказа: 1503-200102-07750, тел. в личке-, можно не звонить( это не обязательно )- очень хотелось бы увеличить срок резервирования - до конца недели.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Klod написал :
Номер заказа: 1503-200102-07750, тел. в личке-, можно не звонить( это не обязательно )- очень хотелось бы увеличить срок резервирования - до конца недели.

Спасибо за номер заказа, менеджер все сделал.

С уважением.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Позавчера в кои веки решил что то купить у вас. Набрал корзину, начал оформлять а сайт не даёт мне выбрать доставку в тот магазин в который я хочу Видите ли шину 3 метра оказывается так трудно привезти, что за ней нужно самому только в Балашиху ехать !!!
В общем "спасибо" вам за заботу, всё заказал в другом инет магазине и по более дешёвой цене !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 15.10.2010 Голицыно Сообщений: 2823

VseInstr написал :
Спасибо за номер заказа, менеджер все сделал.

И вам спасибо большое за помощь! Приятно что так оперативно решилось.
Нравиться мне у вас заказывать и покупать! Внимательное , отзывчивое отношение к клиентам.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Klod написал :
И вам спасибо большое за помощь! Приятно что так оперативно решилось.
Нравиться мне у вас заказывать и покупать! Внимательное , отзывчивое отношение к клиентам.

Спасибо за положительное настроение

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

_maximus_ написал :
Позавчера в кои веки решил что то купить у вас. Набрал корзину, начал оформлять а сайт не даёт мне выбрать доставку в тот магазин в который я хочу Видите ли шину 3 метра оказывается так трудно привезти, что за ней нужно самому только в Балашиху ехать !!!
В общем "спасибо" вам за заботу, всё заказал в другом инет магазине и по более дешёвой цене !!!

К сожалению, на сайте стоят ограничения по доставке для товаров длиной/высотой от 3 метров. Товары до 3 метров возятся в любой магазин, от 3 и выше только по договоренности.

С уважением.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr написал :
К сожалению, на сайте стоят ограничения по доставке для товаров длиной/высотой от 3 метров

Вы товар по магазинам на приорах развозите что ли ??
Я вчера вон спокойно её в свою машину загрузил (в упаковке 3,1 м.) и никаких проблем У меня не Газель, если что

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

_maximus_ написал :
Вы товар по магазинам на приорах развозите что ли ??
Я вчера вон спокойно её в свою машину загрузил (в упаковке 3,1 м.) и никаких проблем У меня не Газель, если что

Раз действует такое правило, значит на то есть причины. =)

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr написал :
Раз действует такое правило, значит на то есть причины. =)

Сами даете покупателям причины отдавать свои деньги в другие магазины. Не солидно. Если не сказать по другому.

Сколько может интернет-заказ у вас на отделении пролежать до того момента как я заберу его? чтоб не было претензий за хранение )

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

MOHAPXUCT написал :
Сколько может интернет-заказ у вас на отделении пролежать до того момента как я заберу его? чтоб не было претензий за хранение )

Скажите номер вашего заказа.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Революционный инструмент от Mindershoff – скоро в продаже!

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 15.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2966

ЭТО Чудище о девяти головах-инструмент?????
В чьём воспалённом воображении родился этот монстр???Что курил аффтар?
"Один инструмент вместо десяти – самые необходимые электроинструменты можно будет заменить одной моделью, которая выполняет функции дрели, шуруповерта, лобзика, шлифмашины, триммера, газонокосилки, пилы, пылесоса, степлера и лазерного уровня."

У меня,собственно только один вопрос:А где в этом Пучеглазике отбойный молоток???!!
Изобретателю-бесплатная путёвка в Сибирь или на Луну.
Бэлый,бэлый,савсэм горячий.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

taels написал :
У меня,собственно только один вопрос:А где в этом Пучеглазике отбойный молоток???!!

Собственно, молоток выдвигается из ручки с низу.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr написал :
Скажите номер вашего заказа.

девушка-менеджер звонившая говорит что все ок, полежать в магазине может такой срок без всяких проблем, заказал числа 30го, в комментариях указал что заберу 5-6 апреля.
1503-200102-22686

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

MOHAPXUCT написал :
девушка-менеджер звонившая говорит что все ок, полежать в магазине может такой срок без всяких проблем, заказал числа 30го, в комментариях указал что заберу 5-6 апреля.
1503-200102-22686

Тоже узнал у менеджера, сказали подержат заказ до этих чисел.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

taels написал :
ЭТО Чудище о девяти головах-инструмент?????
В чьём воспалённом воображении родился этот монстр???Что курил аффтар?
"Один инструмент вместо десяти – самые необходимые электроинструменты можно будет заменить одной моделью, которая выполняет функции дрели, шуруповерта, лобзика, шлифмашины, триммера, газонокосилки, пилы, пылесоса, степлера и лазерного уровня."

У меня,собственно только один вопрос:А где в этом Пучеглазике отбойный молоток???!!
Изобретателю-бесплатная путёвка в Сибирь или на Луну.
Бэлый,бэлый,савсэм горячий.

он еще летать умеет, и крестиком вышивает.... после покупки развернете мануал, там это указано как бонус.

Здравствуйте. Сделал заказу вас на сайте(1503-200102-16719 от 2015-03-23 ) до сих пор не отправлен, вторые сутки пытаюсь добится трек-номера от менеджера, по его словам заказ в пути. доставка DPD.

Регистрация: 21.05.2008 Красноармейск Сообщений: 2252

безобразие на сайте твориться..
вчера вечером, в личном кабинете не обнаружил списка товаров который был у меня в "избранном"
да и сегодня утром та же картина.
куды слоны пропадают! верните слонов!

Регистрация: 03.03.2013 Краснотурьинск Сообщений: 732

Serjant написал :
в личном кабинете не обнаружил списка товаров который был у меня в "избранном"

Такая же фигня, плюс из корзины в избранное/заказя не пререйти. Неудобно стало.

Serjant написал :
в личном кабинете не обнаружил списка товаров который был у меня в "избранном"

+1
Тоже избранное пустое.
Очень печально все это. Там был как план будущих покупок, так и уже купленная расходка, чтобы второй раз не подбирать, что подходит к моему инструменту.