Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5915536

mishaguz, у хилти и деволта, вроде и милки, направляющие на магазине две, а у боша одна, вот эта вещь меня и насторожила

mishaguz написал:
dmitro+, я тоже не сторонник самопалить, но крюк это и правда пять минут. Я сам работаю бошем и кроме засоряемости автомата ничего плохого про него сказать не могу. Хилтю пробовал, но в руку не лег. Про милку пока никто ничего не знает, она в америке месяц как продается, а в европе еще только начинает.

mishaguz,
Скажи мне, где продается ? Я там только сам шуруповерт вижу. насадки для ленты нет
Или я плохо смотрю ?

Очередная новинка от Милки, сантехническая прочистка

mishaguz, мне может показалось, у боша край как крючек, того и смотри за что нибудь зацепиться, мне это и не понравилось

dmitro+,

у меня не за что не цеплялся, он даже удобнее двустороннего, тем что все видно и можно ближе к углу подлезать.

mishaguz, ну может я ошибаюсь, но хилтей я подлажу куда мне надо, проблем вроде не было, да и куда им лезть то, объемы, на объемах лезть только в центр

dmitro+, по моему, все они одинаковые и даже плохенький автомат лучше чем просто шуруповерт, а изъяны можно найти в любом. Тут скорее вопрос наличия акков. А хилти-милка-бош-девольт-макита это выбор- лежит в руке или нет, потому как недостатки не столь серьезны чтоб отказываться от использования...

Новинка от милки

Регистрация: 11.11.2015 Владивосток Сообщений: 393

И че? стоить она будет как боинг. В РФ с пересылкой как два боинга

Milwaukee 2706,2757 best of the best
Нилти Siw 22T-A, SD5000 Тоже хорошо )))

mishaguz, не знаю ка Вы держите шуруповерт что Вам не удобно, перф и и касетник вообще следует держать по другому, не умничаю, не подумайте, как то случайно на работе 26 бош взял не за ручку а за верхнюю часть, и удобней и рука вроде так не устает, привыкнуть надо, так кассетник и держу теперь, буду в гараже сфотографирую

dmitro+, я понимаю о чем Вы, надо зажимать большим и указательным тело, а кнопку жать безымянным и мезинцем Так вот бош от всех отличается тонким телом и мне в руку ложится так, что я на кнопку жму средним, безымянным, мезинцем и ладонь к этому привыкла (ладошка 11го размера), а со всеми остальными приходится вытягивать средний палец непривычненько...

Регистрация: 18.07.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 698

Кто то пользовался AEG BS 12C LI-151B
как оно?
хочу в зять в дополнение к BSB 12C2 Li-152B

Как его односкоростность? сильно убого?

Регистрация: 18.07.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 698

и еще кто то встречал эти 12-и вольтовники без акб продают ?

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

gesund написал:
и еще кто то встречал эти 12-и вольтовники без акб продают ?

с одним акком

Регистрация: 12.11.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 4

gesund, Всем здравствуйте. Например в СПБ — инфраком.ру.

Регистрация: 12.11.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 4

Кто нибудь пользуется нейлерами milwaukee? Как часто производить замену пружины? Хотя я погорячился — инструмент новый.

Регистрация: 18.07.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 698

Vadim63 написал:

gesund написал:
и еще кто то встречал эти 12-и вольтовники без акб продают ?

с одним акком

Vadim63, Я его и заказал, вот и думаю мб есть вариант без зарядки и аккумулятора ...

Регистрация: 18.07.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 698

zren74 написал:
gesund, Всем здравствуйте. Например в СПБ — инфраком.ру.

zren74, нет у вас там ничего, минималка 10 000р ...

Регистрация: 12.11.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 4

gesund, Звиняйте. Тыкнул сохранённую страницу. За эти деньги можно купить тушку m18 или m12, в зависимости от наличия линейки.

gesund написал:
и еще кто то встречал эти 12-и вольтовники без акб продают ?

gesund, в России только комплекты. Тушки Aeg можно искать в Европе и в/на Украине. В Америки Ridgid.

gesund, это уже пятое поколение и две скорости: - две полторашки в сумке.

- две двушки в кейсе.

Регистрация: 18.07.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 698

zren74 написал:
gesund, Звиняйте. Тыкнул сохранённую страницу. За эти деньги можно купить тушку m18 или m12, в зависимости от наличия линейки.

zren74, тушки 12 вольтовых BS 12 есть ли нет? в ваших прайсах не нашел

Регистрация: 12.11.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 4

gesund, Прайсы не мои. А так, каждый приобретает по потребности. Взвешивая все + и – данного экземпляра.

Регистрация: 18.07.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 698

zren74 написал:
gesund, Прайсы не мои. А так, каждый приобретает по потребности. Взвешивая все + и – данного экземпляра.

zren74, какой то вы троль рекламный )

Регистрация: 12.11.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 4

gesund, Зачем же в штыки. Если вам удобно, пользуйтесь любым инструментом, какой вам по вкусу. А так, каждый кулик своё болото хвалит. Я смирился с перегревом на солнце, да и в Питере не так уж много солнечных дней. Гидроизоляцию акков и электроники решил кремниевым герметиком. Удачного приобретения.

mishaguz, ммм, понятно, вроде лапа у меня не большая

вчера умерла моя бывшая пила 18в фуел от милки. говорят просто перестала включатся и все, как то так(((

dim003 написал:
вчера умерла моя бывшая пила 18в фуел от милки. говорят просто перестала включатся и все, как то так(((

dim003, у меня так было с абсолютно новой - после пары проверочных пропилов не стала включаться. Проконсультировался с Анатолием... и отдал своему мастеру по переделке зарядок. Короче..., это была кнопка (там блок монолитный, стоит дороже пилы), но мастер что-то там перепаял и она работает - перегорел какой-то транзистор там или кондёр (не помню)

Navigator88 написал:

dim003 написал:
вчера умерла моя бывшая пила 18в фуел от милки. говорят просто перестала включатся и все, как то так(((

dim003, у меня так было с абсолютно новой - после пары проверочных пропилов не стала включаться. Проконсультировался с Анатолием... и отдал своему мастеру по переделке зарядок. Короче..., это была кнопка (там блок монолитный, стоит дороже пилы), но мастер что-то там перепаял и она работает - перегорел какой-то транзистор там или кондёр (не помню)

Navigator88, она уже не моя, я с ней уже свое отмучился )) про эту пилу тут писал, как она ко мне без подшипника пришла)

dim003, во блин, и у меня тоже пила растроила в первый день

dim003 написал:
вчера умерла моя бывшая пила 18в фуел от милки. говорят просто перестала включатся и все, как то так(((

dim003, она была ещё совсем молода