Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3977364

Многорук написал :
Есть желание прокатиться из родного города до Екатеринбурга на автомобиле.
Навигатор прокладывает короткий путь через Ярославль, Кострому, Киров, Пермь.

Как бывший програмист. Эти пути прокладывает программа, и программа заложенная в навигатор может ошибатся. (например если использован алгоритм дейкстры, для нахождения кратчайшего пути, то сразу все ясно).

Многорук написал :
Есть желание прокатиться из родного города до Екатеринбурга на автомобиле.
Навигатор прокладывает короткий путь через Ярославль, Кострому, Киров, Пермь.

Как бывший програмист. Эти пути прокладывает программа, и программа заложенная в навигатор может ошибатся. (например если использован алгоритм дейкстры, для нахождения кратчайшего пути, то сразу все ясно).

Регистрация: 26.08.2011 Черкассы Сообщений: 27

Многорук написал :
Спасибо. Меня предупредили про это бездорожье. Я уже вернулся тем же путём что и ехал в Е-бург. Москву лучше объезжать по МКАД-север. Проехал очень быстро и без приключений. На МКАД-юг, вечная пробка , попал там когда ехал на Урал.

МКАД лучше объехать по большому бетонному кольцу на сотню км больше но быстрее проверено,хлопцы на выходных стояли по 5 часов

doctor написал :
Через киров не едь , я попал там .

Спасибо. Меня предупредили про это бездорожье. Я уже вернулся тем же путём что и ехал в Е-бург. Москву лучше объезжать по МКАД-север. Проехал очень быстро и без приключений. На МКАД-юг, вечная пробка , попал там когда ехал на Урал.

Регистрация: 26.08.2011 Черкассы Сообщений: 27

Многорук написал :
Решил сфотаться в Е-бурге на центральной площади. Красивый город со множеством развлекухи

Через киров не едь , я попал там . Трасса Н,новгород-Москва ,город"герой"Мантурово (Костромская вроде обл) бомбили инопланетяне (у нас таких бомб еще не изобрели) километров 30 волочился на 1-й скорости между фурами проклял все на свете .

Решил сфотаться в Е-бурге на центральной площади. Красивый город со множеством развлекухи

Забыл написать, маршрут- Ярцево-Москва-Нижний Новгород-Казань-Пермь-Екатеринбург.
Обратно наверно поедем через Киров, еще не решили.

Ну что, доехали мы до Екатеринбурга! Лучше нашей Е30 М1 не существует!
Как и писали многие, дороги нет перед Пермью и после. Напряг, почти на всем протяжении, пути с фурами. Еще промахнулись с днем поездки. Не стоит ехать в пятницу, все мотели и придорожные гостиницы забиты. Конечно есть вариант, остановиться на ночлег часов в шесть вечера.
В общем, двое суток адреналина и мы не месте, будем наслаждаться красотой Урала!

pechkin, спасибо за информацию. Удачной поездки!

300 км до Кирова вроде ничего. Ехал довольно скоро. От Кирова до Перми - опять бомбежка, с той разницей от Костромы, что воронки сочетаются с довольно хорошими дорогами. Разогнался - получи по балонам. Совет - не ехайте с какой нибудь местной машиной впереди, они все мели. ...т.е. ямы знают. Ближе к Перми дорога шикарная. На Ебург поехал в объезд города, наверное по ПКАДу. Доехал до Урала. Дорога, даже та, которою ремонтируют, хорошая. Есть места с чертями из земли, но терпимо.

АндиМирор, пасиб за поддержку.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Ни ямы, ни жезла!

До Костромы дорога шикарная, а дальше.... ее как будто вверх ногами положили.. Скорость 40-60км/ч. До Кирова еще 300 км...Еду-ползу... Надеюсь на лучшее.
Из плюсов. Относительльно светло и есть тырнет.... Вести с полей....

AndyMirror написал :
Иногда лучше дать большого круга, только вот знать бы где.

Это понятно, потому и спрашиваю.
Наверно местные мастера не катаются так далеко

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Не полагался бы я на интернет-навигатор при планировании таких дальних поездок. Сам обычно просматриваю карту, а дальше уже подстраиваюсь по месту. Иногда лучше дать большого круга, только вот знать бы где.

AndyMirror, ????? Я не знаю почему он так ведёт ,сейчас посмотрел через Казань короче. Может он считает что через Ярославль дорога лучше.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Многорук написал :
интернет навигатор показывает как кратчайший путь

Vladimir_Vas написал :
Но почему такой маршрут?

Я ж говорю, интернет навигатор показывает как кратчайший путь По этому и советуюсь, как лучше

Vladimir_Vas написал :
Ярославль-Кострома дорога отличная.

Сосед, дальнобойщик, сегодня из рейса вернулся, говорит в Ярославле дороги убитые .

Ярославль-Кострома дорога отличная.
Но почему такой маршрут? Основной на Урал путь лежит через Казань. По пути Владимир-Нижний-Чебоксары. Есть чо посмотреть. В Чебоксарах приличная гостиница, по моему Спорт, недалеко от ж\д вокзала.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Кто-то уже спрашивал про подобное. Повторю - берите южнее. Структура дорог в России с запада на восток как скелет рыбы - основа каторжный тракт. С юга дороги отходят на север. БАМ строили так же.

Неужели никто не катался по тамошним дорогам?

Есть желание прокатиться из родного города до Екатеринбурга на автомобиле.
Навигатор прокладывает короткий путь через Ярославль, Кострому, Киров, Пермь.
В инет не посылайте, там уже всё перелопатил.
Хотел узнать о состоянии дорог по предложенному маршруту. Может кто проезжал по такому пути... Может кто предложит свой, проверенный маршрут.
Ну и конечно советуйте что можно по пути посмотреть, где покушать и переночевать.