Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 13.06.2013 Стокгольм Сообщений: 3149
#4761484

_maximus_ написал :
ПНВ с оптикой нужен будет для просмотра ??

Где бегрол? Деньги со всех участников собрал, которые ставили [B]на мой[/лобз? Он таки приехал и таперича нежится с моих руках, обсматривается/обнюхивается...

Барута написал :
Где бегрол

"Вы не знаете Паниковского!!!"

Z

Барута, Что приехало то ?
PS: Поздравляю !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
Барута, Что приехало то ?
PS: Поздравляю !!!

Спасибо. Красненький приехал - за что огромное спасибо Михаилу (который Котопес). Завтра попытаюсь попилякать - именно так - о каком-либо пилении ввиду отсутствия всех и всяческих условий, увы, речи быть не может...Пока...

Барута, видео будешь снимать ?

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Барута написал :
Красненький приехал

Из арсенала пожарникофф?

Z

_maximus_ написал :
видео будешь снимать

Буду... потом..
Максим, ну на хрена мне видео снимать если фото выложить не научился до сих пор - руки не доходят... А мож и тяму не хватает
Негде пока попилить отдуши...

Али-баба написал :
Из арсенала пожарникофф?

Угу, записался в ДПД ...

Барута, с приобретением !
Надеюсь разочарования не случится .

Регистрация: 13.06.2013 Стокгольм Сообщений: 3149

Барута написал :
приехал и таперича нежится

бегрол написал :
Барута, с приобретением !
Надеюсь разочарования не случится .

Спасибо. Думается и мне так же - даже звук работающего лобза мягкий и ...уверенный что ли.

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Барута написал :
за что огромное спасибо Михаилу (который Котопес)

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Отдел контроля качества Kotopes Logistics

Барута написал :
.... звук работающего лобза мягкий и ...уверенный что ли.

Мне тоже нравится - бархатное мурлыканье .

Покажите как он пилет (ровно)....

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
Покажите как он пилет

Ессно покажу - чуть позжее. То, что" пилет" ровно - не сумлеваюсь

Сегодня опробовал свой Ермак на толстой доске,50ке.Пилил вдоль волокон по направляющей.Почемуто сначала рез идет ровный,котом,особенно к концу идет наискосок,как будто полотно пилки гнет в одну сторону.При этом со стороны лобзика рез так и идет ровно,а снизу доски он уходит в сторону.Это мой первый лобзик,раньше ими не пользовался.Не подскажете,может я чтото не так делаю или чтото с лобзиком не то?Кстати,попробовал на той же доске пилить зигзагом,рез по зигзагу отличный,ровный.

Александр12 написал :
Почемуто сначала рез идет ровный,котом,

Я залип.

Feelgood!

Александр12, лобзик - инструмент для выпиливания кривулин . Максимум - торцануть по быстрому .
Для ровного реза возьмите циркулярку .

Александр12 написал :
Пилил вдоль волокон по направляющей.Почемуто сначала рез идет ровный,котом,особенно к концу идет наискосок,как будто полотно пилки гнет в одну сторону

Угу..., наверное примерно 50-60 см. ровно а потом пошло изгибать ?

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

бегрол написал :
лобзик - инструмент для выпиливания кривулин . Максимум - торцануть по быстрому .

ДА ладно
Народ тут 176 страниц онанирует на прямо пилящие лобзики. А ты им весь кайф ломаешь.

Регистрация: 15.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2966

Барута написал :
Красненький приехал

Барута,поздравляю от души.Тока пока не пойму,чё за покупка.Что за красненький-прекрасненький...

похож милвоки раз от шамана подгон , от себя скажу : милкин лобз на 18 вольт не лобз а гантеля , вес запредельный

taels написал :
Барута,поздравляю от души.Тока пока не пойму,чё за покупка.Что за красненький-прекрасненький..

Спасибо. А лобз простой

лирик написал :
похож милвоки раз от шамана подгон

От Владимира пришла пилка , взял жене в подарок на ДР - в саду самое оно будет.

да садовнику подарок . иногда и я с саблей в саду балуюсь , тока она побольше и ненавистного многими брэнда

кстати о лобзиках , у суржа и такая функция есть ,

Регистрация: 13.06.2013 Стокгольм Сообщений: 3149

_maximus_ написал :
наверное примерно 50-60 см. ровно а потом пошло изгибать ?

Угу, на 50-ке то, наверное 50-60, ага. Миллиметров...
Впрочем, с Ермаком не знаком. А вдруг он как сургутский ИС?

Барута написал :
пришла пилка жене в подарок на ДР - в саду самое оно будет.

У меня такая уже 3 года служит. Не сказать, что б с утра до ночи пашет, но иногда очень выручает. Я доволен, не жалею о покупке ни на секунду.

интересно все так сообразительны или просто перевирают мою фразу ? не ужели я писал про весь инструмент заменить мультитулом? какое высоко интеллектуальное противопоставление: л бокс с инструментом лучше мультитула лазерман .

_maximus_ написал :
Угу..., наверное примерно 50-60 см. ровно а потом пошло изгибать ?

Примерно 15см шло ровно,потом начало потихоньку уводить.Что интересно,поперек ровно идет.Зигзагом пилю,тоже ровно пилит,без уводов

Александр12, все у вас нормально, такое пиление характерно для всех лобзов.