Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12555
#6132156

А сегодня уже 13 сообщений. Реально же - "нуль"

Это мое мнение и его не навязываю

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12555

уже 14 ...

Это мое мнение и его не навязываю

Перестали приходить уведомления на почту из тем на которые сделана подписка.

_The Truth Is Out There_

Повторно обращаюсь к администрации форума - не приходят уведомления о новых сообщениях в темах, на которые подписан. Просьба - либо исправьте, либо - как минимум - хоть как-то прокомментируйте.

Не корректная работа указателя новых сообщений в личке . Сообщение прочитано,а показывает ,что есть новые.

@fev.santeh Инста

EV.SA написал:
Не корректная работа указателя новых сообщений в личке . Сообщение прочитано,а показывает ,что есть новые.

EV.SA, У меня такая-же фигня началась...

Мой опыт к Вашим услугам!

не приходят уведомления на почту и висят "не прочитанные" сообщения, которых на самом деле нет...

У меня со счётчиком сообщений наладилось. Но всё так-же не приходят оповещения на почту от подписанных тем.

Мой опыт к Вашим услугам!

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12555

виталий александрович написал:
.... не приходят уведомления на почту и висят "не прочитанные" сообщения, которых на самом деле нет ...

То же самое. Эти 14 сообщений так и висят. Хотя бы какая-то возможно убрать была.

После замены оформления форума, а это уже наверное года 3 прошло, так через Ж.... и работает .. "Все что временно то и постоянно ..."

Это мое мнение и его не навязываю

Форумные начальники, А-А-А-У-У-У!!!
Хотя бы отзовитесь кто-нибудь, чего с уведомлениями? Будут, не будут, заново переподписаться или ваще забить на это?

_The Truth Is Out There_

dll2003 написал:
или ваще забить на это?

Забить? Без подписок это не форум, а дикий лес - АУ-У! Плохо...

spt01 написал:

dll2003 написал:
или ваще забить на это?

Забить? Без подписок это не форум, а дикий лес - АУ-У! Плохо...

spt01, Однозначно!
Я уверен, что у них посещаемость сейчас падает. Нереально без подписок мониторить даже то, что сам где-нибудь спросил. Не то что просто интересные тебе темы.

С уважением,
Павел

Любопытно. Хоть кто-то из сисадминов ответит на задающиеся здесь вопросы с лета?

Мой опыт к Вашим услугам!

Видимо к ним самим уведомления тоже не приходят, вот они и незнают что мы тут спрашиваем

_The Truth Is Out There_
Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

Доброго всем дня. Все ваши сообщения в этой теме Администрация смотрит и собирает для передачи в тех отдел.
Сейчас наши программисты разбираются с причинами сбоев с подписками и настройкой счетчиков, в том числе с индикаторами сообщений.
Как только появится информация по срокам и исправлениям, она будет вывешена в этой теме.

Индикатор личных сообщений работает только в плюс.

Подписки летом еще как-то работали, приходили на е-мейл, осенью перестали совсем работать.

Ветер. написал:

master.msk написал:
Сообщение в личке продолжает светиться красным, уже давно прочитано

master.msk, такая же ерунда, а когда нажимаешь на конверт появляется рваная бумажка...
убрать не удается сцк.

Неужели с этим счетчиком сообщений ничего нельзя сделать??? может в рубрику "мастер предлагает услуги" обратиться, там поискать кто сможет помочь?
2 сообщения как-бэ непрочитаны, при переходе в сообщения - по факту ноль...

Регистрация: 08.04.2016 Могилёв Сообщений: 713

Наверное, программисты всё таки работают. Теперь, если приходит ОДНО сообщение, при открытии страницы на конвертике появляется цифра 1. После прочтения число возвращается в исходное положение. У меня - 13. Если сообщение не успел прочесть - плюсуется к остатку. У меня например 14. Неудобно, но я как-то привык к этому безобразию

Admin написал:
Как только появится информация по срокам и исправлениям, она будет вывешена в этой теме.

Незаметно прошёл месяц. Ничего не изменилось. Сомневаюсь я, что проблема со счётчиком сообщений настолько сложна, что крутые программисты форума не смогли за месяц с ней справиться. Подозреваю, что никто этой проблемой даже не занимался. Как и всеми иными проблемами форума, увы...
Если кто-то из модераторов сочтёт этот пост некорректным, то соблаговолите сообщить мне, какой именно пункт правил я нарушил и срок бана за это нарушение. А то в прошлый раз я отсидел неделю непонятно за что))

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

MasterRoma написал:

Admin написал:
Как только появится информация по срокам и исправлениям, она будет вывешена в этой теме.

Незаметно прошёл месяц. Ничего не изменилось. Сомневаюсь я, что проблема со счётчиком сообщений настолько сложна, что крутые программисты форума не смогли за месяц с ней справиться. Подозреваю, что никто этой проблемой даже не занимался. Как и всеми иными проблемами форума, увы...
Если кто-то из модераторов сочтёт этот пост некорректным, то соблаговолите сообщить мне, какой именно пункт правил я нарушил и срок бана за это нарушение. А то в прошлый раз я отсидел неделю непонятно за что))

MasterRoma, С такими постами как у Вас полфорума были бы сидельцами (шутка) Я тоже так считаю, что вопросом некорректности счётчика сообщений никто не занимался.

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

Ваш счётчик сообщений с сайта mazohistograd.ru?

Модераторы есть кто нибудь? три дня нет ответа на запрос редактирование профиля и удаление сообщений в теме также и Админу написал, тишина
Доктор, меня все игнорируют
Следующий

https://t.me/Santehnik_Moskva

АДМИН,
так когда же можно будет удалять сообщения из лички?
Очень актуально!

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

Верните RSS народу!

Уважаемая администрация! Уже в течении примерно недели страница с Новыми сообщениями не догружается, многие другие страницы -тоже.. Дичайше раздражает. Скрин в ссылке.

Дорогие админы!
С наступающим вас Новым Годом!

Ну и чо, как? Когда котовасия с сообщениями в личке и отсутствием уведомлений о новых ответах в теме закончится?
Или на форум окончательно забили?

С уважением,
Павел

JohnDow написал:
Или на форум окончательно забили?

А что, ещё остались какие-то сомнения?) Больше месяца никаких изменений и никаких ответов на вопросы. Конечно, скоро появится Админ и скажет, что всё под контролем и программисты круглосуточно трудятся над проблемами форума) Но кто уже в это поверит...

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

Можно не лгать и сказать, что программистов нет или не хватает, что они в отпуске или по каким-то причинам не занимаются сайтом. Чем уверять, что всем занимаются и скоро будет сделано!

Straga написал:
Можно не лгать и сказать, что программистов нет или не хватает, что они в отпуске или по каким-то причинам не занимаются сайтом. Чем уверять, что всем занимаются и скоро будет сделано!

Straga, Этим "скоро" уже третий год кормят

Viva la KUBAN!!!!!

Админ,

  1. На страницах форума на конвертике личных сообщений постоянно висит 1 новое сообщение.
    Но в личке новых сообщений нет. Висит уже .... дааааавно
  2. Рекламу Черной пятницы в ноябре будете показывать до следующего нового года?

И просто интересно, эту тему администрация давно читала?

Уведомления не работают.

Не могу со смартфона зайти в личные сообщения,моргает,нажимаю,пишет что то типо безопасность сайта.с домашнего ноутбука все нормально.В чем причина можно узнать?

телефон 8 905 530 42 54

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Висят 9 сообщений личных , ни как не хотят удаляться! Что посоветуете?

Добрых дел мастерррр

Арс Ди Коль написал:
Висят 9 сообщений личных , ни как не хотят удаляться! Что посоветуете?

Арс Ди Коль,
У меня одно висит.
А было время моргало - то одно, то девять

евгений78 написал:
Не могу со смартфона зайти в личные сообщения,моргает,нажимаю,пишет что то типо безопасность сайта.с домашнего ноутбука все нормально.В чем причина можно узнать?

евгений78, В кривости движка

Арс Ди Коль написал:
Висят 9 сообщений личных , ни как не хотят удаляться! Что посоветуете?

Арс Ди Коль, смиритесь.

Вечный студент

Хм! Забавно! Начали приходить уведомления из подписок. Датированные (причём в разнобой!) то октябрём, то маем этого года!..
Посмотрим что будет дальше...

Мой опыт к Вашим услугам!

ИгорьPurnesh написал:
Начали приходить уведомления из подписок. Датированные (причём в разнобой!) то октябрём, то маем этого года!.

Я тоже сегодня получил извещение о бане. Обратите внимание на даты. Я уже забыл об этом бане) Чудеса какие-то)

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28224

MasterRoma написал:
Я тоже сегодня получил извещение о бане. Обратите внимание на даты. Я уже забыл об этом бане) Чудеса какие-то)

Видимо восстановили работу этой функции.

Регистрация: 01.11.2011 Вологда Сообщений: 1917

Alex___dr написал:
Видимо восстановили работу этой функции.

Неизвестно что лучше... Стали снова приходить уведомления о новых сообщениях, только эти новые уже совсем древние! И что теперь, ждать когда закончится этот, уже спам! Не много сообщений остаётся страниц на 40... Можно подождать... Ерунда какая, подумаешь 100500 неактуальных писем - уведомлений...

Может лучше было прислать одно письмо, мол возобновилась возможность получать уведомления на почту... В личном кабинете необходимо указать частоту уведомлений на подписанные темы...

КАСКАД, CROSSER CR-M10

lav_66 написал:
Может лучше было прислать одно письмо, мол возобновилась возможность получать уведомления на почту...

Этож надо руками делать. А спам программа шлет

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

MasterRoma написал:

ИгорьPurnesh написал:
Начали приходить уведомления из подписок. Датированные (причём в разнобой!) то октябрём, то маем этого года!.

Я тоже сегодня получил извещение о бане. Обратите внимание на даты. Я уже забыл об этом бане) Чудеса какие-то)

MasterRoma, Походу дедушка Мороз напоминает что вы плохо себя вели и фиг вам подарка будет!

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Alex___dr написал:

MasterRoma написал:
Я тоже сегодня получил извещение о бане. Обратите внимание на даты. Я уже забыл об этом бане) Чудеса какие-то)

Видимо восстановили работу этой функции.

Alex___dr, Получается у МС щиток коротнул и до сих пор восстанавливают!

Добрых дел мастерррр

Арс Ди Коль написал:
и до сих пор восстанавлива

Надо признать - довольно оперативно, всего -то полгода. Форум восстанавливали года два, как помнится. Или дольше?
А вообще грустно все это - неизвестно из каких соображений сомнительные "спецы" экспериментируют над пользователями в течение последних трех лет.

Регистрация: 02.04.2008 Калининград Сообщений: 189

А кто нибудь может подсказать, как отключить уведомления на электронную почту. Не хочу я их получать, а они вдруг стали приходить. Хочу просматривать темы с подпиской, но не могу.

Сколько меня тут не было, а ничего не поменялось

До сих пор очень корявое цитирование. Нельзя сделать, чтобы понятно было? Просто сразу цитату бросать в сообщение, где на своё усмотрение я могу оставить ту часть текста, которую цитирую? Сотру лишнее и вижу, что стереть.

В личной почте бардак, то светится конверт с новыми сообщениями, то нет.
Внутри тупо я так и не понял, как удалить все эти письма, как заблокировать назойливых мух, которые лезут и лезут, чего-то доказывая...

Недаром что-то народ разбегается, чтот всё меньше и меньше общения... Первая причина - удобство пользования форумом. Когда неудобно, непонятно, глючево, то всё реже хочется заходить.

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

У всех любая страница форума загружается, но кружок загрузки всё равно крутится?

Хотел отредактировать сообщение, отправленное 10мин. назад - но не нашёл этой опции. А ведь совсем недавно эта возможность была. У всех так? Или у кого-то сохранилась возможность редактирования?
P.S. А здесь вот есть возможность редактирования... Кто знает, сколько времени отводится на редактирование поста?

Straga написал:
У всех любая страница форума загружается, но кружок загрузки всё равно крутится?

Straga, То же самое.
Если включить любой блокировщик рекламы, грузится нормально, но появляется сообщение с просьбой отключить блокировщик, т.к. форум существует за счет этой самой рекламы. Отключаешь блокировщик и вуаля, вечная загрузка. Если открыты одновременно несколько вкладок форума, разобраться где что можно только поочередно щелкая по вкладкам