Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7001172

Приветствую.

Есть комната 10м2. Подготовлена под массивную доску, выровнено основание (листы OSB).

В комнате планируется положить массивную дубовую доску светлого оттенка толщиной 20 мм. и шириной примерно 12-15 см. хорошего качества. Доска будет с фаской по периметру и покрыта маслом.

Ищу организацию или мастеров, у которых я могу закупить массивную доску и которые её же и положат. Т.е. будут отвечать за геометрию доски.

Причина сообщения в том, что предыдущий опыт приобретения массивной доски привёл к проблемам её укладки, которые предыдущий мастер объяснил плохой геометрией досок. Ищу способ не наступить на те же грабли второй раз.

Прошу ваш предварительный ценник (плюс-минус 20%).

Грабли не в доске, а в центральном отоплении. Ищите стабилизированную древесину, она втрое тяжелее, и впятеро дороже. Но в мкд лежит гарантированно отлично.

Регистрация: 16.01.2016 Екатеринбург Сообщений: 8390

Alex-Z1 написал:
Т.е. будут отвечать за геометрию доски.

С таким основанием никто не будет отвечать.

Alex-Z1 написал:
Приветствую.

Есть комната 10м2. Подготовлена под массивную доску, выровнено основание (листы OSB).

В комнате планируется положить массивную дубовую доску светлого оттенка толщиной 20 мм. и шириной примерно 12-15 см. хорошего качества. Доска будет с фаской по периметру и покрыта маслом.

Ищу организацию или мастеров, у которых я могу закупить массивную доску и которые её же и положат. Т.е. будут отвечать за геометрию доски.

Причина сообщения в том, что предыдущий опыт приобретения массивной доски привёл к проблемам её укладки, которые предыдущий мастер объяснил плохой геометрией досок. Ищу способ не наступить на те же грабли второй раз.

Прошу ваш предварительный ценник (плюс-минус 20%).

Alex-Z1,
напишите мне на е-мыло, дам контакты, проконсультируетесь

Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.

strider1978 написал:

Alex-Z1 написал:
Т.е. будут отвечать за геометрию доски.

С таким основанием никто не будет отвечать.

strider1978, пожалуйста, воздержитесь в этом топике от бессмысленных обобщений. У меня нет ни времени, ни желания разгребать тут не относящиеся к делу посты. Благодарю за понимание.

Всем спасибо. Не актуально.

Значит на переделку косяков будет новая тема.....