Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5855883

Ves написал:
Вас двоих ничего не исправит. У вас бронь от модератора и броня от учителя вашего.))

Эх, Андрюша, скучно бы было тут без вас двоих. Один Олег вчера на чужих переплаченных 350 руб так возбудился, что даже дома начал на форуме строчить. А на 40% сломался совсем. И сегодня кляузами весь рабочий день занимался. Стукачок оказался.
А второй Олег на 25% грамотно среагировал, тоже решил GDX 18 V-EC себе на халяву заказать из Сеула. Наш человек.
Так что с нас два обзорчика про GDX 18 V-EC. Так сказать, новогодний подарок.

SerShe, Делайте всё, на что способна ваша совесть.(чувство достоинства и порядочность) ))

Feelgood!

SerShe написал:
Эх, Андрюша

В чулан Серый! В чулан! ))

Feelgood!

Ves написал:
SerShe, Делайте всё, на что способна ваша совесть.(чувство достоинства и порядочность) ))

Ves, Интересно, когда Вы так человеку отвечаете на его вопрос, какое чувство у Вас Ваша совесть вызывает? Достоинство или порядочность?

И только модератор находит правильные слова. И действия.

SerShe, Что вы нашли в моих словах?Обычный вводный вопрос.

SerShe написал:
И только модератор находит правильные слова. И действия.

Ну да ..Ну да..

Feelgood!

Ves написал:
SerShe, Что вы нашли в моих словах?Обычный вводный вопрос.

Желание пнуть человека, который ответить не может лично. Он в Кривом Роге, а Вы в Максатихе со своей совестью.

SerShe, Достойный ответ.)) Когда нечего предъявить. )) Пнуть, не было. Понять , было.

Feelgood!

Регистрация: 18.05.2010 Сыктывкар Сообщений: 168

sneg.tula написал:
Satisfaction, например

А что, очень даже в тему
Кстати, если взглянуть на эту пародию не в буквальном смысле, то очень даже попахивает сутью некоторых движений в некоторых инструментальных темах (короче, каждый поймёт в меру своей "испорченности").

Ves написал:
SerShe, Достойный ответ.)) Когда нечего предъявить. )) Пнуть, не было. Понять , было.

Ves, Ну да, проще надуть щеки и высокомерно трепаться про достоинство и порядочность, чем их иметь. Ничего я Вам предъявлять не собираюсь. И советовать тоже. Мы все разные. Так и должно быть. Не скучно хотя бы.

Элмон написал:
А что, очень даже в тему видосик

О майн гот там нет Боша

Регистрация: 18.05.2010 Сыктывкар Сообщений: 168

Kall=хоз=Nic написал:
там нет Боша

Извиняюсь, конечно, за флуд. Но смысл не только в Боше.

Элмон написал:
Но смысл не только в Боше.

Прав был старик Шекспир "вся жизнь театр, а люди в нём актёры"

Подозреваю, что дядя Шевелев ни как не "перерастет себя". Всё его начинания нацелены на это, но не всё получается как надо.
ПыСы. Планирую начать продажу футболок с изображением ковбойских шляп.

Kall=хоз=Nic написал:

Элмон написал:
Но смысл не только в Боше.

Прав был старик Шекспир "вся жизнь театр, а люди в нём актёры"

Kall=хоз=Nic, из уважения к "старику", цитируйте правильно.

All the world's a stage,
And all the men and women merely players...

Весь мир - театр.
В нем женщины, мужчины - все актеры...

Реакция нормального человека и SerShe
на покупке можно сэкономить - спасибо, можно поподробнее что и как | - я и так сэкономил 25%, явно продвижение банка, и вообще я умнее всех по определению, и если переплачиваю 5% значит так и задумано

на видео нечего не слышно - спасибо за критику, но у меня у камеры нет входа на микрофон | я записываю видео для себя, раз кто то смотрит значит им это нужно, если такие умные запишите свое

попробуйте писать звук потом - отличная идея, пожалуй попробую | еще чего у меня нет времени на это, не скажу же я что еще и не знаю как это сделать

не постите одно и тоже, можно в параллельных темах писать словами - хорошо | мое видео слишком полезно, что бы его не пихать куда попало, и к тому же каждый клик это еще один рубль в копилку на новый GOP который еще не придумал бош

Шляпа лишь завершает картину, что сказать звезда... жаль звезда обращаясь на форуме .de не может даже в гугле перевести свое послание - я по вашему не бум бум, так что напишу на нашем, а вы переводите сами. Хотя наверно проблема просто во времени, нет его свободного у Уважаемого.

Про рейтинг на форуме - никогда не следил, но посмотрел на Ваш и на свой, крайне забавно. Вы хоть в видео говорите в конце, "если понравилось нажми!!! это полезно"

p.s. Тему пора переименовывать "SerShe и "его" бош"

Самое забавное когда landco спросил про 19-125
все что осилил *SerShe**, это я в этом не бум бум, потом плавно перешли в обсуждение калининградского bmw на две страницы

p.p.s. пожалуй стоит ограничится другими темами, а сюда заглядывать только для

Регистрация: 27.11.2011 Нерюнгри Сообщений: 97

К сожалению, в теме нет Боша, и тем осталась бесхозной. Кто делает больше других - того и тема. Кто хочет чтобы она была и его - должен давать в ней хотя бы условно полезные данные, а не выяснять отношения. А то забавная картина - Шевелев плохой, айайай, но вот больше никто не удосуживается на протяжении последних ХХХ страниц отвечать на вопросы, давать ссылки на партномера и снимать видики про инструмент. Зато обсудить, что он занял собой все доступное пространство - сразу желающие находятся.

Нехорошо и однобоко, товарищи. Таких не берут в космонавты. И даже из комсомольцев бы исключили.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

Kall=хоз=Nic написал:
О майн гот там нет Боша

В пародии нет инструмента BOSCH. А в оригинальном ролике есть.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 03.03.2013 Краснотурьинск Сообщений: 732

Юзаю с лета Bosch GDX18V-EC, огромное спасибо Анатолию.

Но под него биты надо ударные, 3 номер ломает только так. Стропилку ремонтировал, загонял 6*120 под 3 позидрайв, бита лопнула на 6 винте. Хотя ранее держалась. Закисший крепеж на авто (штуцера суппортов) отворачивать одно удовольствие. Болты колесные тоже осиливает как и гайки шкива генератора. Биты сидят очень глубоко и не люфтят.

Для дома иметь очень желательно, аккумулятор на него лучше 4Ач, 2 его не раскрывает на большом крепеже ну и спец головки/биты под удар.
Как ситуация позволит надо хоть один аккк на 4Ач приобрести.
p.s. По кнопке так и не узнал пока у моего экземпляра это баг или фича
SerShe

Третий блок: Вижу сменные резинки желтую и черную, биту.
А черный прямоугольник с прорезью это что карабин на пояс?

Регистрация: 18.05.2010 Сыктывкар Сообщений: 168

Belk написал:
Третий блок: Вижу сменные резинки желтую и черную, биту.
А черный прямоугольник с прорезью это что карабин на пояс?

Да, он самый.
Год назад я тоже заказывал тушку на Ебэе в Корее, именно в той комплектации, которая показана на Вашем рисунке, мне её и прислали.

Belk написал:
Третий блок: Вижу сменные резинки желтую и черную, биту.
А черный прямоугольник с прорезью это что карабин на пояс?

Belk, спасибо за отчет небольшой, очень интересно и порадовали возможности. Я заказывал у продавца, у которого на фото европейский экземпляр. Пишут, что только тушка в коробке. Там не понять, что пришлют, они коды не ставят. У некоторых однозначно ваш вариант, они фотографии свои выкладывают. Но у всех дороже, чем у моего. Я заказывал у продавца, который инструментом почти не торгует, мог взять любые картинки, которые первыми попались. Может он коробку ни разу не распечатывал. Так, по названию фотки нашел. Придет, посмотрим.

Регистрация: 18.05.2010 Сыктывкар Сообщений: 168

SerShe написал:
Пишут, что только тушка в коробке. Там не понять, что пришлют, они коды не ставят.

SerShe, скорее всего Вам пришлют тушку с прибамбасами, как на картинке Belkа. Думаю, что комплектация Solo там одна.
А аппарат оказался действительно очень полезным и универсальным во многих слесарно-монтажных работах.
А если его ещё дооснастить 10-миллиметровым патрончиком, при его скорости вращения, то его универсальность сильно увеличивается.

Получается гайковёрт, шуруповёрт и дрель в одном флаконе.

Кстати, шестигранный патрон у него глубокий и сверло Multi Construction 6х250 мм держит очень хорошо.

И крутит почти без люфта. Вот снял видео. Качество правда не очень, но в принципе видно, как крутит. Включал на максимальных оборотах.

Элмон написал:
Вот снял видео. Качество правда не очень, но в принципе видно, как крутит. Включал на максимальных оборотах.

Качество вполне нормальное, чтобы понять суть. Да и не так важно качество, как желание показать, спасибо. Насчет патрона - обязательно добавлю.

Я, честно говоря, даже не знаю. Сначала заказал, потом увидел, что есть 2 варианта. Сначала вроде хотел европейский вариант, потом вроде как больше азиатский понравился. На самом деле все равно, что пришлют. Кольцо мне вроде не нужно. Но пусть будет. Скоба узкая длинная удобней, как мне кажется. Ну и карабин на пояс тоже не помешает. Просто сбивает с толку, когда нет определенности. Самое главное, функционал удобный и со скоростями. Нас ведь прокатили с ним. Долго ждали, пока в России продадутся предыдущие GDX 18 V-LI. И только после этого он весной появился на ДОД и в продаже. GDR 10,8 не всегда хватает. А тут как раз два варианта можно использовать.

Кстати, похоже, вкладыша нет в комплекте? Я где-то видел, что у него половинчатый с номером 2, в который дрели GSR 18 упаковывают. Там еще можно будет радио впихнуть с ним в бокс.

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

Элмон написал:
Получается гайковёрт, шуруповёрт и дрель в одном флаконе

какой у него момент как дрели ?

alzp написал:

Элмон написал:
Получается гайковёрт, шуруповёрт и дрель в одном флаконе

какой у него момент как дрели ?

alzp, 185Hm, патрон разносит за милу душу

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

mishaguz, так это импакт момент. интересовало как дрель. думал наконец то кто то выпустил аналог протула.

alzp, что -то мелкое можно просверлить без удара, но там момент очень маленький. Но это на мой взгляд вообще не проблема, просто надо сверлить сверлами с шестигранным хвостом для импакта и патрон вообще не нужен, у меня патрона нету, а сверлю каждый день

Регистрация: 18.05.2010 Сыктывкар Сообщений: 168

SerShe написал:
Кстати, похоже, вкладыша нет в комплекте?

Точно не помню, но вроде бы вкладыш был половинчатый. Я вкладыши не использую, если попадаются в комплектации, то сразу выбрасываю, считаю их для себя бесполезными.

mishaguz, alzp, согласен с вами, дрель неполноценная получается, но тем не менее...

alzp написал:
думал наконец то кто то выпустил аналог протула.

Да уж, у Протула был дельный аппарат.

Элмон, по мему это очень хороший-универсальный аппарат и не чем серьезным не уступает протулу, а многим превосходит. А в общем,конечно, нет предела совершенству

Элмон написал:
Точно не помню, но вроде бы вкладыш был половинчатый. Я вкладыши не использую, если попадаются в комплектации, то сразу выбрасываю, считаю их для себя бесполезными.

Я как раз использую. Мне так удобней инструмент возить в машине.

Регистрация: 18.05.2010 Сыктывкар Сообщений: 168

mishaguz написал:
Элмон, по мему это очень хороший-универсальный аппарат

По-моему, тоже

SerShe написал:
Я как раз использую. Мне так удобней инструмент возить в машине.

Мне тоже приходится возить инструмент в машине, но пока вполне успешно обхожусь без вкладышей. Уж больно не рационально с ними используется место в боксе.