Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6548301

Azat Hai написал:
А что какие нервные тут стали? случилось чего?))))))

Да наверное просто не знают о новой торцовке от Бощ

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Azat Hai, да тут всегда все на нервах , жуть.

maximus, опять ручка не по феншую у боша на торцовке , от многих слышал что ручки должны быть как на капексе, хотя у меня примитивная метабо с такой же ручкой и я разницы не заметил .

Homer j написал:
опять ручка не по феншую у боша на торцовке

При нормальной жёсткости направляющих, расположение ручек не сильно то и влияет

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Homer j написал:
maximus, опять ручка не по феншую у боша на торцовке , от многих слышал что ручки должны быть как на капексе, хотя у меня примитивная метабо с такой же ручкой и я разницы не заметил .

Homer j, по моему это дело привычки

_The Truth Is Out There_

dll2003 написал:
Homer j, по моему это дело привычки

Я как-то брал пилу с вертикальной ручкой на тест, не сказал бы, что вызывает дискомфорт после горизонтальной. Если ручка на месте и руки не нужно выкручивать, любая удобна.

Регистрация: 12.09.2016 Краснодар Сообщений: 2590

Azat Hai написал:
alex1977102, вам удалось перевести значение? какие результаты получились?

без понятия кто все будет переводить наверное тот кому это нужно.

maximus написал:

Azat Hai написал:
А что какие нервные тут стали? случилось чего?))))))

Да наверное просто не знают о новой торцовке от Бощ

maximus, о бозецка, она векилопелна)))

Alexdobrepair написал:
о бозецка, она векилопелна))

Скорее бисьпадьёбна !?!? )))))))))

Ну а что, наклон в обе стороны, основное управление спереди, подсветка, лазер, регулировка глубины погружения, все регулировки углов, самый распространённый диск на 254 мм., быстропереставной прижим...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

maximus,

Все проекты, когда на полке лежат в папочках - идеальны, пока дело не доходит до реализации))
Мне вот ручка горизонтального расположенная больше нравится - потому что эргономичнее.

Пила похожа на Бледнолицего Боша)) И все этикетки с лого боша поотлетали от неистовой работы)))
А внешне очень симпатишная)

Регистрация: 21.10.2014 Краснодар Сообщений: 247

Alexdobrepair написал:
Пила похожа на Бледнолицего Боша)) И все этикетки с лого боша поотлетали от неистовой работы)))

ну да, и надпись Bosch на пылесборном мешке замаскировалась на третьей фотке.

Susen написал:

Alexdobrepair написал:
Пила похожа на Бледнолицего Боша)) И все этикетки с лого боша поотлетали от неистовой работы)))

ну да, и надпись Bosch на пылесборном мешке замаскировалась на третьей фотке.

Susen, А bosch ли там написано?
И странно как то - черный мешок, они же белые как правило. и место под наклейку... вроде всегда отлит логотип на таких инструментах..
Прототип может... ну или новый дизайн

Тттаааккк, уже интереснее - давайте развивайте тему !!!
Мне интересно другое, кто как думает, сколько стоит такая торцовка ???
Ну и немного ещё "на вентилятор"...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

alex1977102, да) на один вопрос 100 человек 100 раз сообщат что "это им не нужно")))))

Регистрация: 29.04.2017 Нижний Новгород Сообщений: 734

maximus, Erbauer EMIS254 16 498 руб.

tyuk написал:
Erbauer EMIS254 16 498 руб.

Бинго - мои поздравления !!!!

И в свою очередь у меня вопрос - какого хрена подобные (а зачастую и менее функциональные и худшего качества) торцовки стоят за 25 тыс и выше ?!?!?!?

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

maximus написал:
25 тыс и выше

ну это же торцовка, да еще и бош. Как может меньше 25К стоить?
Если калибр болтается, ну он дешевый, а если бош, то что бы можно было выставить точно - типа доп. функционал

Работал только с калибром - 45 выставлял по двум деревяшкам, а не по стрелке.

Я вначале купил одну на работу, а вчера вторую взял (типа прозапас ) В общем, народ не дремлет и я смотрю их активно начали раскупать, а так как Касторама типа закрывается, то не думаю, что ещё будут поставки по такой цене. В общем получается, кто успел тот и в дамках

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

maximus, провокатор , я со слепу и не заметил сначала что это не бош .

Регистрация: 21.10.2014 Краснодар Сообщений: 247

AndryV написал:
Susen, А bosch ли там написано?

Я ж и говорю, замаскировалась

ole325 написал:
ну это же торцовка, да еще и бош. Как может меньше 25К стоить?

Уверен это у вас риторический вопрос)

И вы в курсе что цена идет вверх и за название и за много разных нюансов. Бош большая компания, потому и нюансов у нее множество))

maximus написал:
И в свою очередь у меня вопрос - какого хрена подобные (а зачастую и менее функциональные и худшего качества) торцовки стоят за 25 тыс и выше ?!?!?!?

Макс, это же хорошо. Повод для выхода на рынок для производителя. Если цены высокие, делаешь свою замечательную торцовку и продаешь дешевле всех. Всем нравится, все довольны.
Я думаю, Касторама сейчас счастлива, что ты две штуки купил.

Вот и американцам обломилось наконец

Bosch 18V FlexiClick Multi-Head Drill Driver System GSR18V-535FC

Регистрация: 19.04.2017 Екатеринбург Сообщений: 8

maximus написал:
Я вначале купил одну на работу, а вчера вторую взял (типа прозапас ) В общем, народ не дремлет и я смотрю их активно начали раскупать, а так как Касторама типа закрывается, то не думаю, что ещё будут поставки по такой цене. В общем получается, кто успел тот и в дамках

maximus, как в работе аппарат? Можно сравнить с бошем?

SerShe написал:
Вот и американцам обломилось наконец

Bosch 18V FlexiClick Multi-Head Drill Driver System GSR18V-535FC

SerShe, просто американцы, себе всякое гауно не разрешают завозить))) Потому и ждут, пока все косяки поисправляют)

Alexdobrepair написал:
SerShe, просто американцы, себе всякое гауно не разрешают завозить))) Потому и ждут, пока все косяки поисправляют)

Я думаю, это гуано брали так хорошо в других частях света, что американцам его до сих пор просто не хватило.

walday написал:
как в работе аппарат? Можно сравнить с бошем?

Нормально в работе, в сравнении с такими же на штангах, какой то разницы не заметил. Диск только поставить нужно получше.

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

walday,
как в работе аппарат? Можно сравнить с бошем?
Тут надо сравнивать не с бош и другим нормальными а с остальным г...
Пытался подпилить как то энхель.
Это жесть. Все разболтанность, из чего они там их делают? Но через пол года все соединения люфтят. Плюс жёсткая экономия на металле, сами видите по станине на фото ( паутина паука толще).
При включении аж подпрыгивает. Про точность углов при пилении умолчим.
Ну за счёт цены находит покупателей. Интерскол покупает же кто-то.

Вы вес посмотрите, а потом про экономию на металле говорите

ole325,

Мне вот этих картинок хватает.
Ну 23,8 написано.
Сплав какой, ч что на соединениях, если втулки есть? То поживет