Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5962170

Vadim63 написал:
Громоздко и дорого + глючный именно 10.8-12в.

Насчет "глючный" - хотелось бы поподробней.

Регистрация: 27.02.2017 Серпухов Сообщений: 16

Давно себе купил BHB120 (с Амазона притащил). Там часто пишут, что выходит из строя. Но, как я понял, это если заряжать много жрущие устройства типа планшетов. Ведь он может выдать не больше 1А на выходе. Видимо инженеры где-то недоглядели... Заряжал от него только смартфоны, пока тьфу-тьфу-тьфу, живой.

Человек верит только в то, во что хочет верить... ©

Регистрация: 23.11.2015 Ярославль Сообщений: 1156

SerShe написал:
Насчет "глючный" - хотелось бы поподробней

были неоднократные жалобы, что он не заряжает девайсы с низким уровнем заряда или заряжает не до конца.
Причина вероятно в малом токе.
У 18 в версии такой проблемы пока не наблюдалось

kia76, проблема не в токе, скорее всего нет стабилизации нормальной по напряжению. Зарядка с током 1А зарядит планшет, но дольше чем его родная 2А зарядка, не каких недозарядов не будет, с 0 так же будет его заряжать.
Телефону нужны стабильные 5В, а курке (для которой его делали) это не принципиально.
Либо проблема в том, что нет ограничения по току, а лишь защита, которая и не дает зарядить с 0 и отрубает не зарядив до конца.
Можно взять разветвитель USB и замерить напряжение при зарядке телефона.

На 18В в GAA 18V-24 таких проблем нет, но как мне кажется в девайсе не хватает зарядки самого акб от 12В и от 5В

Регистрация: 23.11.2015 Ярославль Сообщений: 1156

ole325 написал:
скорее всего нет стабилизации нормальной по напряжению. Зарядка с током 1А зарядит планшет, но дольше чем его родная 2А зарядка, не каких недозарядов не будет, с 0 так же будет его заряжать.
Телефону нужны стабильные 5В, а курке (для которой его делали) это не принципиально.
Можно взять разветвитель USB и замерить напряжение при зарядке телефона.

мне теория не интересна. есть отрицательные отзывы, мне этого достаточно.
планировал себе к покупке 10в версию, теперь не планирую надо 18в брать

kia76 написал:
мне теория не интересна.

именно по этому:

kia76 написал:
Причина вероятно в малом токе.

нет, не в этом

kia76 написал:
были неоднократные жалобы, что он не заряжает девайсы с низким уровнем заряда или заряжает не до конца.
Причина вероятно в малом токе.
У 18 в версии такой проблемы пока не наблюдалось

У меня GAA 3 года в постоянном использовании, проблем не было. Да, не 2А, но заряжает до конца, если аккумулятор стоит заряженный.
проблема одна - нет индикатора зарядки аккумулятора. А так, он компактней, чем GAA 18V-24.
GAA 18V-24 всего с неделю как в России, уже кончились. Пока проблем нет, заряжает постоянно что-нибудь. Вроде нормально живет.

Еще, два разных лучше, чем ни одного.

Bosch. Квартальная презентация новинок 13.03.17. Компания Bosch представила систему Multihole. Абразивы на сетчатой основе.

Bosch. Квартальная презентация новинок 13.03.17. Немного попилили этими двумя мультирезаками компании. GOP 55-36 & GOP 18V-28

Bosch. Квартальная презентация новинок 13.03.17. KickBack Control. Перфораторы GBH 2-28 Professional

Презентация новинок 13 марта 2017 г. Новинки оснастки.

Я там ещё циркулярки заметил , они её показывали?
ЗЫ написал в личку.

patarigogovar написал:
Я там ещё циркулярки заметил , они её показывали?
ЗЫ написал в личку.

patarigogovar, И даже попилили ей сами. Выложу попозже. Еще несколько видео будет. Да и коллеги тоже, наверное.

Регистрация: 27.02.2017 Серпухов Сообщений: 16

Сергей, одна просьба - сделайте заставку на Ваших видео с музыкой (как у всех). Не знаю, как остальные - я уже неоднократно думал, что звук отключен, делал погромче и тут резко появлялся звук в ролике

Человек верит только в то, во что хочет верить... ©

Komkovv написал:
Не знаю, как остальные - я уже неоднократно думал, что звук отключен, делал погромче и тут резко появлялся звук в ролике

Ага, такая же засада !!! Это диверсия от Сергея !!!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Komkovv написал:
Сергей, одна просьба - сделайте заставку на Ваших видео с музыкой (как у всех). Не знаю, как остальные - я уже неоднократно думал, что звук отключен, делал погромче и тут резко появлялся звук в ролике

Komkovv, сделаю, но все сразу не получается. Музыку нужно найтить, чтоб никто не придрался за использование чужой. Придется самому сбацать что-то.

Bosch. Квартальная презентация новинок 13.03.17. Отрезная машина по металлу GCO 20-14 Professional

Регистрация: 23.11.2015 Ярославль Сообщений: 1156

SerShe написал:
Музыку нужно найтить, чтоб никто не придрался за использование чужой

звук инструмента попробуйте.

Производитель инструмента узнает звук своего инструмента и предъявить Сергею претензию в нарушении авторских прав.

SerShe написал:

Komkovv написал:
Сергей, одна просьба - сделайте заставку на Ваших видео с музыкой (как у всех). Не знаю, как остальные - я уже неоднократно думал, что звук отключен, делал погромче и тут резко появлялся звук в ролике

Komkovv, сделаю, но все сразу не получается. Музыку нужно найтить, чтоб никто не придрался за использование чужой. Придется самому сбацать что-то.

SerShe,
вроде в редакторе ютуб есть бесплатные, от самого ютуба. Можно прямо через браузер прилепить, у них спой простенький онлайн редактор.
Еще на классику не распространяется авторские права, т.к. "Годы жизни автора + 70 лет"

patarigogovar написал:
Производитель инструмента узнает звук своего инструмента и предъявить Сергею претензию в нарушении авторских прав.

patarigogovar, Был у знакомого случай, радио играло во время съемки. Чуть слышно было, в другой комнате. Прислали претензию от правообладателя.

kia76 написал:

SerShe написал:
Музыку нужно найтить, чтоб никто не придрался за использование чужой

звук инструмента попробуйте.

kia76, ну есть варианты, я и этот рассматривал и он первым был, но работы много сейчас, будет время, сделаю.

Регистрация: 23.11.2015 Ярославль Сообщений: 1156

SerShe написал:
будет время, сделаю

на заставке видеоряд как инструмент работает, вполне логично, что и звук от него будет
а в конце можно скажем пылесосом текст сдуть

BOSCH. Линейка аккумуляторных дрелей- шуруповертов. Презентация новинок 13 марта 2017 г.

SerShe написал:
BOSCH. Линейка аккумуляторных дрелей- шуруповертов. Презентация новинок 13 марта 2017 г.

SerShe,
за слайды 2ка работнику бош

Как в линейке 18В РРЦ на две последних модели одинаковы по 20400р? что то сомневаюсь

Что за чудо патроны в линейке 10,8 - 12В - 7 и 8 мм? это размер шурупа на самом деле.

С V - EC идет в комплекте зарядка 1130 и акб 2.0 ah, о каком времени заряда в 65 мин речь???

SerShe,
Серег,посмотрел сегодня гибрид.Не так он и мал.
Вердикт(ИМХО)-для бытового применения.
Так и не нашёл ситуации,где он сможет пригодиться на стройке..

Z

SerShe написал:
сделаю, но все сразу не получается. Музыку нужно найтить, чтоб никто не придрался за использование чужой. Придется самому сбацать что-то.

Сергей, объявите конкурс на муз. заставку, победителю циркулярку

_The Truth Is Out There_

dll2003 написал:

SerShe написал:
сделаю, но все сразу не получается. Музыку нужно найтить, чтоб никто не придрался за использование чужой. Придется самому сбацать что-то.

Сергей, объявите конкурс на муз. заставку, победителю циркулярку

dll2003,
Либо диск от нее

dll2003 написал:
Сергей, объявите конкурс на муз. заставку, победителю циркулярку

Циркулярку лучше тоже себе оставить.

SerShe написал:

dll2003 написал:
Сергей, объявите конкурс на муз. заставку, победителю циркулярку

Циркулярку лучше тоже себе оставить.

Аккумуляторная циркулярная пила GKS 18V-57. Немного попилили ей.