Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171
#2427511

Gold_eggs написал :
Но милка свои не отзывала на дороботку.

БОШ свою пилу GSA не совсем отозвал на доработку. Он на полгода придерживает появление её в продаже - доводит конструкцию пилы до ума. Согласитесь, что всё-таки лучше повременить и улучшить, чем выходить на рынок с "сырым" продуктом.

ИМХО (IMHO)

kittenVasily написал :
Пила Milwaukee HACKZALL M12 Cordless LITHIUM-ION Recip Saw 2420-21 // 2420-22 // 2420-20 в чем их отличие?

Отличие в разной комплектации.2420-20-тушка,2420-21-1 аккум. ,2420-22-2 аккум.

svetliy1963 спасибо)) теперь разобрался

Gold_eggs написал :
Покупкой з/у на 220V в сервисе

думал об этом.

Gold_eggs написал :
перепаять 110 на 220, если разбираетесь.

нет. в этом пока не силен. жаль, что нельзя перепаять таким же образом инструмент 110Вольт на 220 ((=

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

ADM05 написал :
БОШ свою пилу GSA не совсем отозвал на доработку.

Судя по фотографиям уже была годова стартовая партия, но тут что-то выяснялось, то ли патентный конфликт, то ли существенный инжинерный просчёт. Создаётся впечатление, что в этом направлении у милки работает целое НИИ, а Bosch КБ в 3 человка.

Bosch Team написал :
по поводу рассылок почтой - также пишите в ЛС (ФИО, адрес, контактный телефон), по возможности постараемся выслать (актуально только для каталога инструмента)

Сегодня получил два каталога и футболку. Размер L не подходит ни мне, ни моему сыну("широка-мала-не лезет") Каталоги по уму: отдельно - инструмент, отдельно - расходка. Хотелось бы поблагодарить за внимание Bosch Team и за молниеностное воплощение этого внимания. Все бы так работали! Спасибо!
P.S. А у Фестула каталоги не готовы.

Снежный Барс написал :
А у Фестула каталоги не готовы.

На 10/11 год давно уж или Вы о чем?

А я вчера произвел самовывоз каталогов и не только.
Получил на тестирование очень интересный агрегат (пока не скажу какой). Дал слово, что не потеряю, а то тут некоторые теряли лобзики......

Madman написал :
Получил на тестирование очень интересный агрегат

Так сабельку поди.

Feelgood!

Дмитрий Т написал :
На 10/11 год давно уж

Может и готовы, но не привезли(

Снежный Барс написал :
Может и готовы, но не привезли(

Да мне еще в феврале прислали с покупкой инструмента Еще и по шнайдеру.

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Приветствую БошТим! Сегодня получил совершенно внезапно увесистый пакет 3,3 кг! Безмерно рад.
[

]()
[

]()
[

]()
Отдельное спасибо за сектантскую флешку! Как раз была необходимость. Да и объём с головой покрывает. :yu А уж надпись!

Снежный Барс написал :
P.S. А у Фестула каталоги не готовы.

Вот и мне шиш с маслом - Бош за неделю максимум прислал, а Фе уже месяц-два молчат... Ну и фиг с ними!

Котопёс написал :
Сегодня получил совершенно внезапно увесистый пакет 3,3 кг!

Везёт же.
П.С. А мне вот, нечем нерадивому торгавану в морду тырнуть. Не ноут же с собой таскать .

Feelgood!

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Ves написал :
Везёт же.

Так вроде всем желающим предлагали!
Правда удивился бы, если б мимо меня прошло

Каталог принадлежностей впечатляет! Скоро некуда их ложить будет - эти любимые комиксы

Котопёс написал :
Так вроде всем желающим предлагали!

Так доставка курьером. А у нас их меньше чем лосей, т.е. нету. Но вроде вопрос решился, но я всё равно слегка в неуверенности, а попросту - очкую.

Feelgood!

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Ves написал :
очкую.

"Да чё ты очкуешь? Я сто раз так делал!" (с)

Котопёс написал :
Я сто раз так делал!

Иметь 100 каталогов Боша- эт круто. Антиквариат.

Feelgood!

Ves написал :
очень интересный агрегат (пока не скажу какой).

Интрига...Что,совсем совсем новинка?

Vo.V.A. написал :
.Что,совсем совсем новинка?

Совсем. Только это нужно спрашивать не у меня, а у ув. Madmanа. (не моя цитата)

Feelgood!

Регистрация: 21.05.2008 Красноармейск Сообщений: 2252

Я с этими выставками погибну молодым...
Сёня приехали с Ногинска с полигона МЧС.. лучше бы умерли там
вырваться за каталогами не удасться..
по сему пишу слёзную просьбу об каталогах..

Котопёс написал :
эти любимые комиксы

+7,62

Имеет ли право сервисный центр, отказать в гарантийном обслуживании при отсутствии чека?

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

Если внимательно почитать гарантию БОШа, там написано только при наличии чека. НО это противоречит нашему законодательству. Если вы человек дотошный, то сможете указать сервисменам на закон.
Как то так.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

Madman написал :
Получил на тестирование очень интересный агрегат (пока не скажу какой).

Через какое время будет отчёт о тестировании практически секретного агрегата?

ИМХО (IMHO)

ADM05 написал :
Через какое время будет отчёт о тестировании практически секретного агрегата?

Аккумуляторный саблезуб.

Feelgood!

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

"Железный клык"

Регистрация: 30.08.2009 Раменское Сообщений: 581

ADM05 написал :
Он на полгода придерживает появление её в продаже - доводит конструкцию пилы до ума.

Gold_eggs написал :
Судя по фотографиям уже была годова стартовая партия, но тут что-то выяснялось, то ли патентный конфликт, то ли существенный инжинерный просчёт. Создаётся впечатление, что в этом направлении у милки работает целое НИИ, а Bosch КБ в 3 человка.

Снежный Барс написал :
Может и готовы, но не привезли(

Всё давно продаётся-но увы не у нас..И не надо про инженеров..Просто рынок наш по остаточному принципу поставляется..Кто не верит пусть посмотрит на вражих сайтах..Дело даже не в цене хоть и за последнее тоже обидно....

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

380 написал :
Просто рынок наш по остаточному принципу поставляется.

Видимо ёмкость рынка такая небольшая раз по остаточному принципу.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 30.08.2009 Раменское Сообщений: 581

ADM05 написал :
Видимо ёмкость рынка такая небольшая раз по остаточному принципу.

Видно потребители не избалованные и всеядные...Многие позиции вообще не ввозились...Акционные наборы только 10.8 здесь видели...Ну небольшие 14.4..Там и 18 и 36 и давно...Хош с перфом хош с болгарином хош вместе...Отзывы о АКБ перфах только там и читал..Здесь пока экзотика...

kittenVasily написал :
подскажите, кроме Милуоки есть еще какие фирмы, которые выпускают подобные миниатюрные устройства, представленные на видео в формате 12М ? у Боша, Девольта 10,8 ...в частности, интересует сабля и пила на 10/12.

У Hitachi что-то похожее есть: и

У фирмы - однофамильца Роберта, BSH точно такая же политика завозить на российский рынок по остаточному принципу.
Ходовой 2-26 производится в достаточном количестве, т.к. сбыт предсказуем. Объёмы спроса рынка на новые модели предсказать трудно, потому российский рынок используется как стабилизатор европейского.

Выражаю огромную благодарность Бошу за каталоги инструментов и принадлежностей)))

Получил каталоги )) великолепные!! слов нет!
несказанно обрадовался неожидванному презенту в виде футболки-поло с символикой Бош =))

  1. мммм каталог по лазерам и дальномерам Бош =)) он существует в отдельном виде)) можно его будет получить на мероприятии в Яузе, куда я пойду??? очень хочется посмотреть и испытать лазер 3-80. Он там будет представлен?

  2. Футболка-поло пришлась мне очень большой. Размер L. Она мне очень нравится, но увы висит на мне, так как очень болшая. Есть ли другие размеры? Хотя бы на размер меньше? Очень хочется носить!!!! можно обменять на мероприятии в Яузе?

  3. Загорелся приобрести пару новинок по каталогам Бош - сабельную пилу Bosch GSA 1100 E, но ее нет в продаже. когда будет? Остальные сняты с производства???

  4. и очень интересует возможность приобрести перфоратор Bosch GSB 2-28 DFV когда он появится????

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!