Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5962278

Марош написал:
Если на дельтаплане пролететь то всего 50 км, на машине немного дальше

Марош, ))))))))))))) Скажите тоже

Регистрация: 31.05.2015 Барановичи Сообщений: 1885

Димас89 написал:
Alex_UssR, Кого вы из себя строите??? Думаете вы тут самый умный типо, теоретик вся херня

Димас89,"типо" это такой старый фиат. В остальном, я вам уже сказал на ютубе.

Регистрация: 31.05.2015 Барановичи Сообщений: 1885

Димас89 написал:

Карьер написал:
Ну что вы прям к Димасу пристали, жгет он 30 ну и пусть жгет

Карьер, Наверно просто завидует ) Вот и допекает цифрами и расчетами, чего пытается добиться не понятно....?

Димас89, любопытно узнать, завидую чему?)))))))) Дурацким заявлениям? ну так я тоже могу снять видео и написать - "едет выше 100500 км\ч". Ну и потом строить из себя жертву критиков)))
Сознайтесь в том, что в свое время скурили букварь или прогуляли физику-математику)))

Alex_UssR,

Alex_UssR написал:

Димас89 написал:
Alex_UssR, Кого вы из себя строите??? Думаете вы тут самый умный типо, теоретик вся херня

Димас89,"типо" это такой старый фиат. В остальном, я вам уже сказал на ютубе.

Alex_UssR, А к чему этот ролик?Димас вообще по транспортным работам ролик снимал, к косарке он не имеет никакого отношения, или там снимают мотоблок, который ему продала фирма vesсos?

Регистрация: 31.05.2015 Барановичи Сообщений: 1885

Карьер написал:
Alex_UssR,

Alex_UssR написал:

Димас89 написал:
Alex_UssR, Кого вы из себя строите??? Думаете вы тут самый умный типо, теоретик вся херня

Димас89,"типо" это такой старый фиат. В остальном, я вам уже сказал на ютубе.

Alex_UssR, А к чему этот ролик?Димас вообще по транспортным работам ролик снимал, к косарке он не имеет никакого отношения, или там снимают мотоблок, который ему продала фирма veskoc?

Карьер, ролик просто в тему. Не в ответ неучу)

Alex_UssR написал:

Карьер написал:
Alex_UssR,

Alex_UssR написал:

Димас89 написал:
Alex_UssR, Кого вы из себя строите??? Думаете вы тут самый умный типо, теоретик вся херня

Димас89,"типо" это такой старый фиат. В остальном, я вам уже сказал на ютубе.

Alex_UssR, А к чему этот ролик?Димас вообще по транспортным работам ролик снимал, к косарке он не имеет никакого отношения, или там снимают мотоблок, который ему продала фирма veskoc?

Карьер, ролик просто в тему. Не в ответ неучу)

Alex_UssR, фирма делает рекламу оборудованию которое она продает, за рычагами манагер, который вот-вот вылетит из седла )косит бурьян).

Alex_UssR написал:
Ну и потом строить из себя жертву критиков

Даже не пытаюсь.

Alex_UssR написал:
Дурацким заявлениям

Так это из-за надписи на видео ))))) да....

Alex_UssR написал:
в свое время скурили букварь или прогуляли физику-математику)))

Не я в то время еще не курил, а кто ж ее не прогуливал

Alex_UssR написал:
ну так я тоже могу снять видео и написать

Так в чем вопрос ? Снимите хоть что-то и покажите народу какой вы умница ))))))

Alex_UssR, Видать живете вы тоже по букварю

Димас89 написал:
Видать живете вы тоже по букварю

Димас все может быть

Карьер написал:
все может быть

Согласен

Добрый вечер. Собираюсь брать МТЗ 09.Продавец предложил с двигателем RATO 9л.с. Может знает кто, что за зверь такой? Говорит производят в Тайване. А еще сказал, что так как буду брать Сморгоньскую фрезу, то на колесах 6.5*12 она будет мелко брать. Надо на родных. Так ли это? Спасибо.

Вопрос к форумчанам!
был произведён ремонт кпп мтз-05, замена штока переключения, вала шестерёнок,подшипников вала шестерёнок и блока реверса 4 шт ну и дисков сцепления .
При испытании в холостую всё работает отлично движение взад вперёд без проблем.
Подцепил прицепу на испытание 16 колёс выкатываю из двора приятное ощущение в прибавке скорости ,накинул круг почета и в гараж и вот здесь начинается самое интересное!!!!
Включаю реверс (задний ход) а он движется медленно нажимаю тормоз он останавливается (как будто сцепление буксует) включаю вперёд с пробуксовкой колёс пошёл нормально на всех 4 скоростях а в зад 3-4 буксует
Пока не разбирал хочу посоветоваться где искать причину (думаю не попал в вилку реверса при установке верхней крышки )Может у кого то была подобная ситуация?

Fixa написал:
Добрый вечер. Собираюсь брать МТЗ 09.Продавец предложил с двигателем RATO 9л.с. Может знает кто, что за зверь такой? Говорит производят в Тайване. А еще сказал, что так как буду брать Сморгоньскую фрезу, то на колесах 6.5*12 она будет мелко брать. Надо на родных. Так ли это? Спасибо.

Fixa, Хонда-клоны все работают не плохо.А фрезу,даже если к электромотору подключить,то меньше-больше она будет культивировать одинаково.Т.е.на глубину ножа.

SER2009 написал:
(думаю не попал в вилку реверса при установке верхней крышки )Может у кого то была подобная ситуация?

Было и не один раз,снимите крышку со штангой(рулевой колонкой) и установите вилки перекл и реверса относительно поводков в коробке, не спеша опускайте крышку и посматривайте чтобы вилки вошли в пазы поводков,а затем смело закручивайте крышку к коробке.

SER2009 написал:
думаю не попал в вилку реверса при установке верхней крышки

SER2009, Это врятли, если б не попали реверс не включался. Можете попробовать подрегулировать еще сцепление чтоб рычаг был в свободном положении, не в натяжку, + можно между регулировочным болтом тросика и рычагом одеть на трос слабенькую пружинку, чтоб слегка откидывала рычаг в свободный ход.

SER2009 написал:
а он движется медленно

Если он движется значит сцепление ведет, нужно ослабить натяжение пружин чтоб диски больше разошлись.

Димас89 написал:

SER2009 написал:
думаю не попал в вилку реверса при установке верхней крышки

SER2009, Это врятли, если б не попали реверс не включался. Можете попробовать подрегулировать еще сцепление чтоб рычаг был в свободном положении, не в натяжку, + можно между регулировочным болтом тросика и рычагом одеть на трос слабенькую пружинку, чтоб слегка откидывала рычаг в свободный ход.

SER2009 написал:
а он движется медленно

Если он движется значит сцепление ведет, нужно ослабить натяжение пружин чтоб диски больше разошлись.

Димас89,
Так в перёд не ведёт всё нормально только задняя, сцепление здесь не при чём

Beligor написал:
А фрезу,даже если к электромотору подключить,то меньше-больше она будет культивировать одинаково.Т.е.на глубину ножа.

Beligor, сморгонская фреза другой конструкции, хотя и она должна работать на всю глубину, только двигатель будет больше смотреть вверх.

Fixa написал:
брать Сморгоньскую фрезу,

Обороты у нее очень большие и уменьшить нельзя.

SER2009 написал:
Так в перёд не ведёт всё нормально только задняя, сцепление здесь не при чём

SER2009, Значит все притрется еще раз новое )

Из какой техники нужно искать тросик газа для нашего мотоблока?

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

NAP написал:
Из какой техники нужно искать тросик газа для нашего мотоблока?

NAP, 4 страница этой темы, ты спрашивал и тебе ответили.
Я себе не менял, а друг мой в конце того года менял, это из какого-то форума вроде" Трос сцепления меняйте на трос от скутера. Он немного по толще но выполнен по цивильнее с герметизацией входа тросика в оплетку. А вообще тросики хорошо смазывать вводя инъекции шприцем под пластиковую оплетку." Поменяли и работал 1 год без нареканий до продажи