Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5994651

Карьер, Вот, басни Крылова....

Мотоблок: МТЗ, КАДВИЙ,Мотор Сич

Николай Калуга написал:
Карьер, Вот, басни Крылова....

Николай Калуга, Никола примного благодарен,звук пока не включаю,на работе ушей много..жду вечера

Карьер, Рад был помочь.

Мотоблок: МТЗ, КАДВИЙ,Мотор Сич

Николай Калуга написал:
Карьер, Рад был помочь.

Николай Калуга, Большое спасибо!

Николай Калуга написал:
Вот, басни Крылова....

Оно то таки да. Но б/у тяги от машинок, что показывали выше, проще использовать. Имхо.

NAP написал:
Оно то таки да. Но б/у тяги от машинок, что показывали выше, проще использовать. Имхо.

Николай как ваша резина конина на 16 ведет себя?

NAP, Ну, делов один час, пол электрода двойки, два подшипника, две шайбы, и одна гайка. Цена копеечная.
Карьер,У меня резина 7.00 12.Про нее нечего сказать не могу, еще ей не работал.

Мотоблок: МТЗ, КАДВИЙ,Мотор Сич

Карьер написал:
Николай как ваша резина конина на 16 ведет себя?

Да вроде бы все нормально. Новой резины для мотоблока хватит наверное на всю жизнь. Но так как шины сильно б/у от с/х техники то нужно искать уже замену. Шина Ф-122 что пустая что с давлением до 1,0атм одинаково внешне. Наклонившийся сосок только дает знать что колесо пустое.

Николай Калуга написал:
У меня резина 7.00 12.Про нее нечего сказать не могу, еще ей не работал.

Какой марки и какой наружный диаметр покрышки?

NAP, Главное чтобы не провернуло срежет на раз, котролируйте давление

NAP написал:

Николай Калуга написал:
У меня резина 7.00 12.Про нее нечего сказать не могу, еще ей не работал.

Какой марки и какой наружный диаметр покрышки?

NAP,
Такая как на видео Китай

Мотоблок: МТЗ, КАДВИЙ,Мотор Сич

Николай Калуга написал:
Такая как на видео Китай

А как так может быть что при ширине покрышки в 170мм она плохо садится на родные разборные диски МТЗ если до того на них стояла шина шириной 150мм?
Что то в кино типа рекламы.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10461

NAP написал:

Карьер написал:
Николай как ваша резина конина на 16 ведет себя?

Да вроде бы все нормально. Новой резины для мотоблока хватит наверное на всю жизнь. Но так как шины сильно б/у от с/х техники то нужно искать уже замену. Шина Ф-122 что пустая что с давлением до 1,0атм одинаково внешне. Наклонившийся сосок только дает знать что колесо пустое..

NAP, постоянно ездил с давлением 1,0 атм. Чуть не угробил одну покрышку. Теперь постоянно с давлением 2,0 атм. Если одно приспутит до 1,0 атм, то сразу заметно. 6.0*12

NAP, Я не знаю, с данной резиной и дисками я его купил. Померил резину рулеткой от протектора до протектора, получилось 63см.

Мотоблок: МТЗ, КАДВИЙ,Мотор Сич

NAP, Ф-122 за более чем 10 лет ни разу не накатывал. Насиловалась не по детски. Все метки на месте.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10461

Про 100 Виктор написал:
NAP, Ф-122 за более чем 10 лет ни разу не накатывал. Насиловалась не по детски. Все метки на месте.

Про 100 Виктор, мало на прицеп грузите.

Марош, Подскажи, от чего у вас грузы на кп.

Мотоблок: МТЗ, КАДВИЙ,Мотор Сич

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10461

Николай Калуга написал:
Марош, Подскажи, от чего у вас грузы на кп.

Николай Калуга, это устаревшая модель. Снял, когда начал проектировать трехточку. Докупил дополнительно еще два заводских круга на колеса. Это пока самое лучшее и простое решение догруза этого мотоблока, что можно придумать.
В автомобильных весах такая запчасть есть.
Еще можно сделать грузовую площадку на мотоблок и туда класть какой-нибудь груз. То же не плохо. Прошлой осенью на быструю руку сварганил и опробовал в пахоте и развозке по участку навоза и грунта. Если доп. груз разместить на площадке, то есть возможность регулировать развесовку мотоблока.

Марош, Спасибо, понял.

Мотоблок: МТЗ, КАДВИЙ,Мотор Сич

Марош, И с прицепом,полным навоза и березы сырой и чего угодно. Напомню,что прицеп у меня по размерам того,что шли с МТЗ в 90-е годы. Только из железа 2,5 мм.