Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10460
#6290222

id388010091 написал:
Вот что в Кроносе сделали на базе МС.

Ну и каким боком тут Италия? Обшили GRASSHOPPER жестью и установили диз. двигатель.
Народу огороды надо пахать да дрова из лесу возить.

Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001

Марош написал:

52dim написал:
вы хотя бы рядом поставьте МТЗ и МС. сразу увидите насколько МС крупнее -возле него МТЗ "подросток".

Сомневаюсь что он крупнее или тяжелее моего Беларус-09Н. МС пока еще попросту "карапуз-подросток". Он лошадь в хозяйстве заменит только на 30-40 %, а мой теперешний Беларус -09Н на 70% это точно. МС пока еще можно сравнивать, например, с НЕВОЙ.

52dim написал:
...есть модель с13-сильным движком Вейма WM188FE с электростартером...

52dim написал:
...если посмотрите внутри - вопросы отпадут. трансмиссия МС намного мощнее, крепче от МТЗ....

Вот через лет 8-10 и посмотрим. А пока, кто купил себе этот мотоблок и установил на него 13 л\сил лучше сопеть себе в две дырочки и надеяться. А зомбированным рекламой или "заряженным" такой заразной "болезнью" как ксенофобией и национализмом так тем более.

Марош, Ты со своим творением напоминаешь Петросяна с шпингалетами. .Тяжелей Сич МТЗ на 30 килограмм.Выпускают его лет 20 минимум.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10460

Serje, мне ты никого не напоминаешь со своим "творением", хотя оно ничем не отличается от моего , а то что что ему 20 лет, и он эти годы работал на 6-ти сильном двигателе, ну и что? Так и моему уже девятый год в том году пойдет. Мой знакомый прошлой осенью 6-ку Жигули купил. Так и на сегодняшний день еще обкатку не закончил.

Марош,некоторым в лес за дровами ездить не надо.У них огород не для того,что бы было что пожрать,а для агрофитнеса!

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Марош написал:
знакомый прошлой осенью 6-ку Жигули купил. Так и на сегодняшний день еще обкатку не закончил

Гурман, однако... Не что попало выбрал.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10460

Павел-61, повезло, при том в своей деревне. У него такие же свои имеются, собирался переваривать. Теперь старые цыганам продает.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Марош написал:
повезло, при том в своей деревне

Необкатанный?

Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001

Марош написал:
Serje, мне ты никого не напоминаешь со своим "творением", хотя оно ничем не отличается от моего , а то что что ему 20 лет, и он эти годы работал на 6-ти сильном двигателе, ну и что? Так и моему уже девятый год в том году пойдет. Мой знакомый прошлой осенью 6-ку Жигули купил. Так и на сегодняшний день еще обкатку не закончил.

Марош, Работают и Сичи с 8 сильными двигателями и Грасхоперы с Веймами 13 сильными и МТЗ с разными двигателями по 20,а то и более лет.И ни кто из владельцев через один пост не выставляет на показ,какой у него мощный двигатель,как делаешь ты.Кстати.За девять лет какой у тебя двигатель?

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10460

Павел-61 написал:
Необкатанный?

1500 км.

Alex_UssR написал:
P.S. Смех смехом

Вы так больше не шути!
На сайте идёт обсуждение какой мотоблок приобрести ,Каким местом здесь шприцы и конфеты ?Вы не в ту тему обратились!

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10460

Serje написал:
...Работают...

Да работают. А я что говорю что не работают? Где они денутся, все будут работать. У соседа есть, кажется Каскад. Он им и рулоны соломы с совхозного поля возит и весной под картофель пашет и садит. Осенью не пашет, не тянет он на нужную глубину, берет у своего родственника миника "японца". Второй мой знакомый Крота на колеса установил и тоже весной им картофель садит, а осенью, что бы запахать на зябь , у своего соседа лошадь берет. Вот ты своим пашешь осенью на зябь?

Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001

Конечно пашу,да не так как ты.С МТЗевским плугом и предплужником.Тебе слабо?

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10460

Serje, а я как пашу? Я то хоть показывал и не раз. Хотелось бы на тебя посмотреть.

Регистрация: 31.05.2015 Барановичи Сообщений: 1885

52dim написал:
И еще - вы учтите что Украина в 5 раз больше Беларуси, и мотоблоков МС здесь очень много.

Мотоблок - орудие труда для бедных стран. Так что хвастаться тут нечем) Слова не мои - О. Вагин тут так писал - все претензии к нему

Регистрация: 31.05.2015 Барановичи Сообщений: 1885

id388010091 написал:
Вот что в Кроносе сделали на базе МС.

id388010091, ага, только там написано - гольдони МС и гольдони - это как сравнить собакорожец и майбах.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10460

Serje написал:
Конечно пашу,да не так как ты.С МТЗевским плугом и предплужником.Тебе слабо?

Serje, этот плуг не МТЗовский и предплужника на нем не видно и это не осень, а быстрее всего что это уже почти лето.

Регистрация: 31.05.2015 Барановичи Сообщений: 1885

SER2009 написал:

Alex_UssR написал:
P.S. Смех смехом

Вы так больше не шути!
На сайте идёт обсуждение какой мотоблок приобрести ,Каким местом здесь шприцы и конфеты ?Вы не в ту тему обратились!

SER2009, я тут где-то писал про шприцы? Брехло несчастное)))) Именно про ваши поделки (килограмм под 300).
Человек спрашивал - что купить? Ответ - забить на ваше говно (как и наше) и разориться на нормальное импортное (китай тоже идет лесом).
И будет он счастливо работать на нем, не слушая шумов на обкатке и не вытирая вытекающее со всех щелей масло.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4017

mastera написал:
У меня с какого то 197? года

Это белорусский МТЗ-5 модернизированный немного в Украине. Кразы до 260 модели тоже не чисто украинская машина , а американо- российско- украинская. Вся остальная украинская техника разработана их специалистами.

Alex_UssR написал:

SER2009 написал:

Alex_UssR написал:
P.S. Смех смехом

Вы так больше не шути!
На сайте идёт обсуждение какой мотоблок приобрести ,Каким местом здесь шприцы и конфеты ?Вы не в ту тему обратились!

SER2009, я тут где-то писал про шприцы? Брехло несчастное)))) Именно про ваши поделки (килограмм под 300).
Человек спрашивал - что купить? Ответ - забить на ваше говно (как и наше) и разориться на нормальное импортное (китай тоже идет лесом).
И будет он счастливо работать на нем, не слушая шумов на обкатке и не вытирая вытекающее со всех щелей масло.

Alex_UssR,
Не мороч людям голову

Михаэль написал:
Это белорусский МТЗ-5 модернизированный немного в Украине.

Пока не знаю у кого его скопировали но точно не с МТЗ