Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6567693

123Дмитрий123, Красиво получилось.

Теперь гадаю какой лучше? Мтз скинули в утиль по причине разбитой рамы

хатабыч, Спасибо

Регистрация: 18.10.2016 Смоленск Сообщений: 304

123Дмитрий123, подрамник к чулкам прикреплён?
Есть более хорошее фото подрамника с креплениями?

Frost0ff, Да только к чулкам,было сделано не для лопаты а для закатывания лебёдкой в прицеп!

123Дмитрий123
дергалку от чего и как поставили на уд-25

mvl11, Купил на рынке от 15л.с цена 450 + 100 стакан .Работает прекрасно и на КМЗ у меня такой же ,тем самым от аккумулятора отказался работает немного а один уже выбросил

Регистрация: 15.07.2017 Петрозаводск Сообщений: 115

123Дмитрий123, класс

... просто молодец.... ...и термомейтер в наличии....

id5556810, Спасибо,старичок мтз082 94г думаю ещё послужит, жду полевых испытаний с картофелесажалкой

Alexandr063, Спасибо, если не разочарует ( на переломке не работал) то гену и оптику после сезона поставлю

у вас фото такого размера что просто не рассмотреть , что там у вас.

Вопрос, мужики мтз осилить? Для КМЗ в жару на подъём тяжковато было, может из-за того что гидросистема завязана с КПП?

Осилит... С "взрослой" бороной осиляет.

123Дмитрий123 написал:

Вопрос, мужики мтз осилить? Для КМЗ в жару на подъём тяжковато было, может из-за того что гидросистема завязана с КПП?

123Дмитрий123, Если не ошибаюсь, на базе МБ-1 сделано.?,"Неву"с двумя комплекта и "гусиных лапок" поднимает легко. Правда у меня нет такой массивной рамы.

oleg48, Да был мотоблок Урал с чермета,только без движка . Думаю он по массе такой же как каскадовский + двиг.обвес жестянка наверно до 100кг будет?

oleg48,Классно,а у вас фреза гус.лапки не подталкивают тракторок?

Alexandr063, Понятно ,спасибо красиво смотрится! Значит гидросистема отдельно поинтереснее будет

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3077

oleg48, Ну выкладывай сразу картинки, зачем еще по сайтам лазить? Или тебя там башляют?

kanol, Картинки на старом телефоне остались, сейчас могу только с яндексдиска. Если что конкретно интересует, то могу сделать, но только после 15-го.