Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5918491

MrGalaxy, жаль менеджеры, общающиеся с юристами по работе, очень смеялись. один из них и прислал.

MrGalaxy написал:
я видимо настолько туп, что не пойму в каком месте надо смеяться.

А если прочитать несколько раз подряд
.
В офис по конкурсу взяли новую секретаршу. Шеф дает ей поручение быстренько напечатать письмо на 1 страницу. Через час не выдержал, вышел в приемную и смотрит как та одним пальчиком тычется в клаву.

  • Машенька, а вы ведь в анкете написали что печатаете 300 знаков в минуту.
  • Да я могу и больше, но фигня получается, конкретная.

Микитович написал:

MrGalaxy написал:
я видимо настолько туп, что не пойму в каком месте надо смеяться.

А если прочитать несколько раз подряд

Микитович, чтоб осилить хотя б один раз весь тот текст до конца, надо курнуть той же травы, которую курил написавший.

Вечный студент

MrGalaxy,
Да я тоже несколько раз перечитывал, пока до меня не дошло, что это у них юмор такой, СПИЦФИЧСКИЙ.

Микитович написал:
MrGalaxy,
Да я тоже несколько раз перечитывал, пока до меня не дошло, что это у них юмор такой, СПИЦФИЧСКИЙ.

Микитович, и хватило же терпения

Вечный студент

MrGalaxy,
Это борьба с внутренними недостатками, заставляю себя мучиться.
А ШО РОБЫТЫ?

Украла как-то лиса у мужика целый воз рыбы. Сидит-объедается. А из лесу выходит голодный волк.

  • Лиса, дай рыбки!
  • Пойди сам налови, - отвечает лиса.
    -А как? У меня и удочки-то нет, - говорит волк.
  • У меня тоже нет, - сказала лиса, - а я хвост в прорубь закинула, вот на него и наловила.
  • Вот спасибо за идею! - обрадовался волк, оторвал лисе хвост и пошел на рыбалку.

Афанасьич, я эту сказку ещё в детском садике слушал. И в начальных классах читал сам.
PS ни знаю что высказать

Шуюп написал:
Афанасьич, я эту сказку ещё в детском садике слушал. И в начальных классах читал сам.
PS ни знаю что высказать

Шуюп, знать плохо читал,или здесь плохо прочитал,вспомни что в садике рассказывали, чем волк рыбачил,и с чем здесь пошел рыбачить,да что объяснять,читай!

Шуюп написал:
Афанасьич, я эту сказку ещё в детском садике слушал. И в начальных классах читал сам.
PS ни знаю что высказать

Шуюп, воспитатели садистами были?
Хотя... Оригинальный текст сказки ещё более садистский.

Вечный студент

Афанасьич написал:

Шуюп написал:
Афанасьич, я эту сказку ещё в детском садике слушал. И в начальных классах читал сам.
PS ни знаю что высказать

Шуюп, знать плохо читал,или здесь плохо прочитал,вспомни что в садике рассказывали, чем волк рыбачил,и с чем здесь пошел рыбачить,да что объяснять,читай!

Афанасьич, я помню эту сказку. Прекрасно помню почему лиса на воз попала и рыбку захапала. И как волка на хвост подставила.
Что серьёзно, наши сказки уже анекдотами выглядят?

MrGalaxy написал:

Шуюп написал:
Афанасьич, я эту сказку ещё в детском садике слушал. И в начальных классах читал сам.
PS ни знаю что высказать

Шуюп, воспитатели садистами были?
Хотя... Оригинальный текст сказки ещё более садистский.

MrGalaxy, в моём детстве в этой сказке никакого садизма. Мораль: хитрая лисица умнее тупого волка.

Шуюп написал:

MrGalaxy, в моём детстве в этой сказке никакого садизма. Мораль: хитрая лисица умнее тупого волка.

Шуюп, хренасе... У волка хвост примёрз к полынье и его мужики дубьём отходили, а хвост оторвался.

Вечный студент

MrGalaxy написал:

Шуюп написал:

MrGalaxy, в моём детстве в этой сказке никакого садизма. Мораль: хитрая лисица умнее тупого волка.

Шуюп, хренасе... У волка хвост примёрз к полынье и его мужики дубьём отходили, а хвост оторвался.

MrGalaxy, отсюда и начнём раскручивать сюжет сказки.
Волк засунул свой хвост в прорубь по советам рыжей. Вообще-то у волка лоб ширьше, поэтому думать должен. Но в данном случае наверное не тем думал.
PS что-то книгу с этой сказкой найти не могу. Почему-то автор Афонасьев на память приходит.

Регистрация: 23.11.2010 Москва Сообщений: 2516

или я дурак или лыжи не едут..

полюбить Арктику трудно,но разлюбить потом невозможно!

Umka, сказку читал?

Регистрация: 23.11.2010 Москва Сообщений: 2516

да...но в вверхнем посте то волк лисе оторвал хвост вот и вся разница а в сказке ентого нет

полюбить Арктику трудно,но разлюбить потом невозможно!

Umka написал:
да...но в вверхнем посте то волк лисе оторвал хвост вот и вся разница а в сказке ентого нет

Umka, вот, повёлся на свою детскую сказку а тут волк-расчленитель несовершеннолетних
Наши учителя такому не учили.

Регистрация: 23.11.2010 Москва Сообщений: 2516

я то где не прав?

полюбить Арктику трудно,но разлюбить потом невозможно!

Umka написал:
я то где не прав?

Umka, виноват я исправлюсь

Umka написал:
да...но в вверхнем посте то волк лисе оторвал хвост вот и вся разница а в сказке ентого нет

Umka, здесь хотя бы персонажи понятные, не то что менеджеры с юристами на предыдущей странице.

Вечный студент

MrGalaxy,
Правильно. Юмор - это дело серьезное, и дилетантам без дипломов и сертификатов там не место

вО захватило ВАС,кто кому хвост оторвал.Это волк лисе отомстил за ВАШИ детские годы.

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12556

Друзья прислали :

Это мое мнение и его не навязываю

Ким,
Да-а. Мы не выбираем легкие пути.

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12556

А может, все таки, это подтверждение того что "Земля, все таки, круглая ..."??? С чего начал тем и закончил ????
..

Это мое мнение и его не навязываю

Нетленный баян. )))

Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка с большими сиськами. В 18 лет у меня появилась девушка с сиськами, ей было около двадцати, в постели она научила меня всему, но между нами не было страсти.Тогда я решил найти себе страсть. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. После такой бури мне захотелось легких отношений и я стал встречаться с "тусовщицей". Мы весело проводили время с друзьями, зависали на хатах, ездили в клубы и на рок-концерты, но с одного из концертов она легко уехала с моим приятелем...И я решил жениться на верной, домашней, стабильной женщине. По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой. Девушка с изюминкой оказалась слишком е...той. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать себя то очень счастливым, то очень несчастным. Она была суперэнергичной, но без амбиций, без цели в жизни. Да и просто была глуповата.Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе.. девушку с большими сиськами...

Афанасьич,
Круговорот веществ в природе.

Регистрация: 15.03.2017 Звенигород Сообщений: 1

Смешно