Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 25.04.2013 Воронеж Сообщений: 1696
#5964718

spark366, креативно. Fatmax deep + Fatmax shallow ... если надо, то и еще один мелкий можно прицепить. Хотя и недешево.
Только я зарядки не увидел что-то, у вас этих батареек хватает?

Али-баба,
Так зачем такие дорогие берёте? Мои вполне держат приличную нагрузку, скоро как год. Ни единого замечания.

Покинул форум.

Всё.Завис..

Z

shuryaev написал:
Так зачем такие дорогие берёте?

Пока их сами не попробуете - сложно понять всю прелесть такого решения. Жесткие вынимаемые ячейки с удобным доступом + возможность стыковать между собой несколько органайзеров. Я достойных им конкурентов не знаю.

ganushak,
У меня есть Бошевские, на стыковался, всякий шлам храню в них. Чтобы достать что-то нужно всё расстыковать, ну и далее состыковать

Покинул форум.

shuryaev написал:
У меня есть Бошевские

Если Вы про жуткие Бошевские Л-боксы - то они и рядом с FatMax [Deep] Pro Metal Latch не стояли. У них совершенно другое назначение, не для расходки.

ganushak,
Вы просто не видели такие L- боксы.

Покинул форум.

Покинул форум.

shuryaev написал:
Вы просто не видели такие L- боксы.

Такой l-boxx с вставками и подобный ему систейнер с вставками

есть, для меня оказались неудобными. Несмотря на то, что перемещаемый инструмент и расходка живут именно в ящиках от Tanos.

ganushak,
Вставки удобные, но когда ящики автоматически цепляются друг за друга, это быстро утомляет. А когда их 9 штук и нужно перебирать, капец. Указанные выше, намного удобней и на порядок дешевле. Уже писал, что только циркулярку в L-боксе храню, весь инструмент, хранится на полке во вкладышах.

Покинул форум.

ganushak,хочется найти такие квадратные стаканчики в канцтоварах или хозтоварах и применить к более дешевым чемоданам .Пока безрезультатно , может есть у кого артикул ,где взять ?

shuryaev написал:
весь инструмент, хранится на полке во вкладышах.

Скорее всего, у Вас нет необходимости с инструментом перемещаться. Тогда и расходка без проблем может лежать в десятке недорогих органайзеров со съемными перегородками, поставленных на полки. И такое решение будет оптимальным и по цене, и по удобству.

А все эти стыкуемые системы важны лишь при необходимости регулярно перевозить и переносить инструмент и расходку.

ganushak,
Вот именно, в десятке, рассортированные по применению. Взял нужный и пошёл. Перевозить и переносить, та ещё радость, лучше всё сложить в один большой бокс.

Покинул форум.

Nemez,
Посмотри в детских игрушках, кубики хотя бы.

Покинул форум.

shuryaev написал:
лучше всё сложить в один большой бокс

Пример? Куда сложите свои органайзеры?

ganushak,
Органайзеры по специальностям, потому их много, берётся нужный. И куда их нужно складывать? Вы свои куда складываете?

Какая нужда везти шуруповёрт, перфоратор и сабельную пилу, каждый в в своём ящике. Когда всё это можно сложить в один и добавить туда же, лобзик и циркулярку? Переложив листовым поролоном. Не нужно таскать с собой весь хлам, желательно продумать, что может понадобиться. И я не занимаюсь профессионально, это такое хобби.

Покинул форум.

fedorM написал:
spark366, креативно. Fatmax deep + Fatmax shallow ... если надо, то и еще один мелкий можно прицепить. Хотя и недешево.
Только я зарядки не увидел что-то, у вас этих батареек хватает?

fedorM, Зарядку с собой не таскаю, в комплекте 2 АКБ на 5 А/ч + 1 на 2 А/ч, мне хватает. Но в рюкзаке место еще есть - для зарядки, фонарика или чего еще. Органайзеры недешевые, но если сравнивать с систейнерами (Tough system, TSTAK, L-Boxx и др.) то всяко поменьше будет - за два ящика отдал около 4 тыс. с копейками. К тому же компактнее, плюс освобождается энное количество пластиковых формочек для всяких извращений с хранением мелочевки дома

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

shuryaev написал:
Чтобы достать что-то нужно всё расстыковать, ну и далее состыковать

Если одеть снизу серенькие ножки из комплекта, то ящики между собой не будут запираться.
Хотя мне синие тоже не очень нравятся.

Регистрация: 25.04.2013 Воронеж Сообщений: 1696

spark366, а рюкзак? CLC или что-то другое?

shuryaev написал:
Органайзеры по специальностям, потому их много, берётся нужный. И куда их нужно складывать?

Куда их складывать, если нужно на объект везти, например, 7 органайзеров. Вы написали, что "лучше всё сложить в один большой бокс". Вот я и интересуюсь, в какой именно "один большой бокс" положите свои органайзеры с расходкой для перевозки.

Или Вы будете от автомобиля до квартира ходить 4 раза: три похода "в каждой руке по органайзеру" и последний "в одной руке органайзер" ?

fedorM написал:
spark366, а рюкзак? CLC или что-то другое?

fedorM, Он самый, CLC 1134. Одно из лучших моих приобретений!

Регистрация: 25.04.2013 Воронеж Сообщений: 1696

Кто-нибудь сталкивался с творчеством китайцев Workpro?
Особенно интересует вот это

Многим будет интересна именно такая конструкция - жесткое ведро во дне, отделение для ноута + отделение для инструментов. Только ценник для Али самолетный.
Один покупатель из РФ уже есть. Вдруг он тут?

fedorM, это удешевлённый клон Veto Pro Pac Tech Pac. По сравнению с ним ценник на Али весьма скромный - с учётом доставки почти в три раза дешевле.

fedorM написал:
с творчеством китайцев Workpro?

Там вес не указан. Вдруг, будет гиря в 4+ кг?. Судя по фото - жесткое ведро обшито снаружи нейлоном. Т.е. пачкаться будет сразу, на пол не поставишь.

ganushak,
Так можно и по одному носить. На ровном месте проблему создаёте. Я же спрашивал, куда вы складываете свои органайзеры? Да ещё оказывается по 7 шт. Ответа нет.

Покинул форум.

shuryaev написал:
Так можно и по одному носить

Странно, а раньше говорили, что "сложить в один большой бокс".

ganushak,
А можно показать где? Там речь идёт об инструментах.

Покинул форум.

shuryaev написал:
где?

Пост #5964818 //www.mastergrad.com/forums/t61513-instrumentalnye-yashchiki-kak-i-v-chem-hranim-instrument/?p=5964818#post5964818

ganushak,
Написано взял нужный и пошёл. А вообще есть боксы, куда по вашему входит 7 органайзеров?

Покинул форум.

shuryaev, Я пытаюсь у Вас получить уточнение Ваших утверждений. В частности о переноске органайзеров в большом боксе. Или инструментов в большом боксе. А Вы сразу куда-то в сторону уходите, не хотите делиться своими знаниями.

shuryaev написал:
А вообще есть боксы, куда по вашему входит 7 органайзеров?

Откуда я знаю, в какой бокс положите свои 7 органайзеров.

Мои вполне влезают. Вот на фото 5 штучек лежит (выделил красным прямоугольником), до 7 штук должно получиться экстраполировать.

ganushak,
Если вы эти коробочки называете органайзерами, коих у меня десятки разных, указанных вами, штук двадцать, ибо самые маленькие и годятся только для мелочёвки, электронных компонентов, которые остаются после ремонтов, ибо нужен один шим контролер, а китайцы меньше десяти не присылают. И видимо у нас разная ширина охвата производимых работ. Мне проще сказать чем не занимаюсь, электросваркой например, ибо всё в квартире переставил на резьбу, но сварочный есть, на 250А, на всякий случай.

Покинул форум.

shuryaev написал:
в суть вникаете?

Конечно. Суть в следующем. В рамках этой темы Вы рассказывали про "большой ящик" для перевозки инструмента и расходки, а показать не хотите. Ни в виде фото, ни в виде названия, ни в виде ссылки.
Ваш аргумент:

shuryaev написал:
но сварочный есть, на 250А, на всякий случай

который у меня ну никак не получается привязать к теме про инструментальные ящики.

ganushak,
Большой ящик, это L-бокс, Они бывают четырёх размеров.
Про сварку, хотелось пояснить, что для вашей широты разнообразия работ, может вполне хватить того что у вас есть. У меня всё что можно теоретически и разумно сделать самому в квартире, всё делается и есть все приборы и инструменты. Сейчас, например, два ноутбука, монитор, смартфон и термопот в процессе ремонта.

Покинул форум.

ganushak написал:
Суть в следующем.

Уже показывал,вроде.
Выезды,в основном,небольшие.15-25 км.

Но по нашим дорогам,мотаться на объект,и обратно в город,из-за 3-х шурупов,или сломанного сверла, довольно накладно.
Поэтому перед выездом закидываю такие ящики, в машину.
Фотка старая, примерно трёхлетней давности.Компановка немного изменилось, но суть та-же..

Мне так удобно..

Z

В кастораме пару месяцев назад продавали аналоги ящиков Стенли со стаканами, двух видов, стоили, не помню точно, но от 200 до 400.

Али-баба,
Вчера видел в садовом магазине, хорошие квадратные стаканчики под рассаду. Но смутила в днище дыра, палец пролазит и конусность великовата, для хранения. Изготовление и материал, хорошие.

Покинул форум.

Очень понравились картинки, как раз и видно что органайзеры под расходку и систейнеры используют совместно,каждому виду ящику свое
о

размещение и организация рабочего места , взято с

Во ВСИ появились Штоки (SHTOK № 1 15201) по , в ОСЕ еще есть такие же Стаеры (STAYER 38027-17,) по .

Для тех, кто хочет чего-то стыкующегося, но не нравятся [цены на] Sortimo, Tanos, DeWalt, Stanley.

Али-баба написал:
Фотка старая, примерно трёхлетней давности.Компановка немного изменилось, но суть та-же

Насколько хватает этих тонких пищевых контейнеров для еды при использовании под металлический крепеж?

У меня пластик у штатных коробочек с черными саморезами через 3-5 лет становится хрупким и банально раскалывается от нагрузки вида "уронил на пол". Новые коробки такое издевательство переносят лучше. Картинки подобных коробочек:

Регистрация: 25.04.2013 Воронеж Сообщений: 1696

Nemez, а вы еще акцент сделайте на том, что это по идее трейлеры ... вот это ящик так ящик ...

В таких пробовал хранить, быстро высыхают и рассыпаются.

Покинул форум.

Регистрация: 04.08.2013 Хабаровск Сообщений: 451

У есть неплохие ящики. От них у меня пара Клип энд Гоу с поясной скобой . Года 3 им.

Регистрация: 28.03.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 58

Приветствую, прошу помощи, есть задача хранить пильные диски размерности 160 мм в каком то боксе
может кто чего посоветует, а то чего то в магазинах особо подходящего не вижу (хотя активно не искал пока)

ранее хранились вот в таком

но бокс оказался плох, внутренности пластмассовые все развалились

вообщем пока в задумчивости, предполагаю поменять на систейнер куда сложу всю оснастку для шуриков и пилы, но бросать диски навалом не хотелось бы

a.v.v,
Я приспособил полиэтиленовые "банки" от рыбных консервов, Круглые, плоские, с закрывающейся крышкой, нужно только по размерам подобрать. Посмотрите в отделе рыбных консервов.

Покинул форум.

Можно сделать самому, как в упаковке для CD-болванок: основание со стержнем, на который надеваются пильные дисков.

Диаметр стержня близкий к посадочному диаметру диска, чтобы диски не болтались. Между дисками можно положить картонные/пластиковые прокладки (круг с отверстием). Подобрать пластиковый контейнер (круглый/квадратный) подходящего размера и основание сделать по внутреннему размеру контейнера, чтобы не болталось или скрепить с донцем контейнера (например, вытяжными заклёпками). Высота стержня тоже под внутр. высоту контейнера. Чтобы диски не болтались "по высоте/оси" - предусмотреть фиксацию. Например, можно просверлить несколько радиальных отверстий в стержне (на нужной высоте, под разное количество дисков) и вставлять пружинный шплинт (вариант С на картинке ниже), который будет фиксировать диски.

Barnauletz,
Не удобный вариант, в любой момент открывается, а брать можно только за крышку. Я храню диски в коробках от СД. Правда туда идеально подходят диски на 85 мм.

Покинул форум.

shuryaev написал:
Не удобный вариант,

shuryaev, вполне возможно. У меня необходимости в таком нет, говорил "чисто теоретически", возможно, о чём-то не подумал.

shuryaev написал:
в любой момент открывается, а брать можно только за крышку.

Это Вы про банку с СД-болванками говорите, которую я для примера привёл? Контейнер-то (или банку из под консервов) почему брать только за крышку придётся? Ведь в ёмкость/банку вставлено основание со стержнем и прикреплено к дну. А крышка закрывает контейнер/банку.
Да и с ручками бывают контейнеры/ведёрки и сделать/прикрепить можно ручку. Всё равно не удобно будет, как считаете?
И про "в любой момент открывается, " - не понял. Почему открывается?

Сельдь кусочками, наше усё под 125е

Немного тесноват,но всё необходимое для машинки вмещает,несколько дисков в боковом кармане. Два кожуха на 125(шлифовка),150(для резки).

Хороший инструмент может компенсировать кривые руки.

Андрей?, знакомый кофр. К сожалению замки на молнии совсем поломались. Дома шлифнабор хранят, но на объект выехать с ним
Kall=хоз=Nic, пробовал. Мне не понравилось.

Шуюп написал:
Мне не понравилось.

Селедка или коробочки?

Kall=хоз=Nic написал:

Шуюп написал:
Мне не понравилось.

Селедка или коробочки?

Kall=хоз=Nic, селёдка так себе, для своего употребления делаю без химдобавок.
Про коробочку. Вроде по диаметру подходят, но реально уложить, а затем достать
у моей болгарки-125 оснастки хватает: отрезные, алмазные, кор-щётки, лепестковые... Коробочку длинной сантиметров 30 надо искать.

Шуюп, Так и выложил фото, они под разные кусочки бывают рыбьи, ну соответственно можно диски сгруппировать
Под плоские можно присобачить органайзер под CD

Kall=хоз=Nic написал:
Шуюп, Так и выложил фото, они под разные кусочки бывают рыбьи, ну соответственно можно диски сгруппировать
Под плоские можно присобачить органайзер под CD

Kall=хоз=Nic, под CD также пробовал. Зачем я плохому советовать буду?

Шуюп, Остается рыба, из семейства сельдевых

Barnauletz,
Крышку, от консервов, ещё нужно постараться открыть, А бокс от дисков открывается сам. Да и он изначально предназначен стоять на столе, а крышка легко сниматься.

Покинул форум.

Нужно в родных коробках хранить. Вот образцы до чего добрался, использую разные банки, не только от рыбных консервов, а всё что круглое и подходит по глубине и диаметру.

Покинул форум.

Малышню можно хранить в коробке от 3Мовской изоленты

Я кстате где то читал что бакелитовые диски нельзя горизонтально хранить, а только вертикально, врут или как?

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

a.v.v написал:
Приветствую, прошу помощи, есть задача хранить пильные диски размерности 160 мм в каком то боксе
может кто чего посоветует, а то чего то в магазинах особо подходящего не вижу (хотя активно не искал пока)

ранее хранились вот в таком

но бокс оказался плох, внутренности пластмассовые все развалились

вообщем пока в задумчивости, предполагаю поменять на систейнер куда сложу всю оснастку для шуриков и пилы, но бросать диски навалом не хотелось бы

a.v.v, вот вариант -

У меня в таких шлиф.круги для эшм и полировалки.

Всем привет!

Просматриваю себе ящик Knipex 002140le + ручка с колёсами. Прильщает наличие ручки с колёсами, большой объем, в который поместится весь ручной инструмент по электрике и сантехнике и куча кармашков. Во всяком случае я пока так думаю)
Живой информации в интернете по этому ящику мало, а цена, мягко говоря, некислая, поэтому может у кого был опыт использования, что скажете?
У них еще есть такой красный ящик, 989914, как я понял, они абсолютно одинаковые, или нет?
Вариант с сумками и рюкзаками не рассматриваю, устал уже на себе таскать, как ишак. Хочу именно возить, и чтобы всё было аккуратно разложено.

Регистрация: 25.04.2013 Воронеж Сообщений: 1696

SpeakAlbanian, за живой книпекс биг твин не скажу, но у меня есть чемодан B&W типа JET6000 или около того ( ), и "общие места" в эксплуатации таких чемоданов одинаковые. Вопрос степени выраженности геморроя по упаковке инструмента в паллетки с карманАми.
1) без колес подобный чемодан таскать дальше, чем из машины в лифт - хреновое развлечение. Сами по себе они довольно тяжелые. Так что только с колесами, вы совершенно правы.
Сейчас не торопясь думаю о чемодане с колесами ...
2) вы должны совершенно четко понимать, что глубина 2х105 мм содержит в себе с одной стороны поддон 58 мм, толщину разделительных паллеток, и подразумевает укладку инструмента не только так, как удобно вам, но и так, чтобы оно закрывалось. Это не всегда получается.
Например, мне пришлось выкинуть паллетки "для документов".
3) тканевый карман - не эластичная лента, в него далеко не всегда лезет то, что вам "на глаз" казалось уместным. Или наоборот, некачественно держится (это особенно касается отверток на рекламных картинках, когда вы попробуете засунуть пару отверток PH3 с толстой рукояткой жалом в один карман...)
4) поддон 58 мм это крайне немного если вы захотите уложить вниз, например, шуруповерт
5) разводной ключ или клещеключ, засунутый "головой вверх" даже на 1/2 в карман постоянно норовит вывалиться из-за кривой развесовки
6) попытка запихать комбинированные ключи с высоким загнутым накидным зевом (типа Штальвилле 14) доставит вам немало интересных минут, посвященных перекладке ответной "паллетки". В конечном счете, нормально туда лезут туда только плоские комбики.
7) Просто VDE ШГИ с гардой могут создавать вопросы, обливные VDE ШГИ - еще больше.
8) Если соберетесь возить этот чемодан самолетом под грузом, уточните, можно ли это делать. Кейсы airworthy обычно отдельно указывают об этом, и они существенно дороже.

Короче, если у вас эти 28 штук не лишние, я бы рекомендовал прийти пощупать этот кейс и очень вдумчиво попробовать решить, что именно и как вы там будете размещать. Потому что при формально больших объеме и грузоподъемности эргономично разложить там большой ассортимент инструмента может оказаться нереально, и вы будете шить альтернативные паллетки с карманами взамен оплаченных.

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8068

загляделся тут на ящик, в магазине у Панкратова (М. Динамо)
классненький,
да поставить такой дома просто некуда....

эх, сколько-же туды напихать можно из закромов...

///////////////

olki, всё равно всё не влезет И как по качеству? В последнее время не впечатляют тележки что тайваньские, что брендовые, что наши, много пересмотрел, там всегда компромисс по цене-качеству, весу - жёсткости . А если полы в мастерской с неровностями и ящик загружен то перекашивает нехило.

vr13cc написал:
А если полы в мастерской с неровностями и ящик загружен то перекашивает нехило.

А его на комплектном поддоне надо катать.)

a fool with a tool is still a fool.

fedorM, спасибо за дельный совет. Так и поступлю: обзвоню ближайшие магазины, может у кого есть это чемодан, возьму некоторые из своих инструментов и поеду их примерять на живую. А то по 002105 много роликов, как там люди хранят свой инструмент, а вот по этому чемодану ничего нет

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8068

vr13cc написал:
olki, всё равно всё не влезет И как по качеству? В последнее время не впечатляют тележки что тайваньские, что брендовые, что наши, много пересмотрел, там всегда компромисс по цене-качеству, весу - жёсткости . А если полы в мастерской с неровностями и ящик загружен то перекашивает нехило.

vr13cc,
этот явно компромисен по цене/качество, но для ровных полов

///////////////

Регистрация: 06.03.2011 Рубцовск Сообщений: 176

Сделал сегодня ещё одну коробочку под свёрла, (одна уже год используется), из коробки от шоколада Очень удобно так-как свёрла помещаются только в один слой, в момент закрытия зажимаются-фиксируются, и все на виду. Запечатлел процесс:

Ну, Вы, блин, даёте...

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8068

Medvedb,
У мну такая коробушка есть, всё репу чешу - под что приспособить, но пока есть только одна, а для раскладки надо хотя бы штучек пять, да жабик от цены на эти шоколадки икать начинает...
Последне время заглядываюсь на наборы карандашей в жестяных коробках, там жесть потолще, чем на коробках от шоколадок, но ценниГ просто зашкаливает...

///////////////

Medvedb написал:
Запечатлел процесс:

А если,вместо уплотнителя вставить магнитную карточку?Ну,из тех,что на холодильник вешают?
Клей на уплотнителе/двустороннем скотче долго не живёт

Z

Али-баба написал:
А если,вместо уплотнителя вставить магнитную карточку?

Если свёрла намагнитить, то стружка железячная будет "липнуть".
Только если тем, кто исключительно с деревяшками/цветниной дело имеет.
ИМХО.

shuryaev написал:
Barnauletz,
Крышку, от консервов, ещё нужно постараться открыть, А бокс от дисков открывается сам. Да и он изначально предназначен стоять на столе, а крышка легко сниматься.

"Ничего не понимаю."(с) Вы же их несколькими постами ранее рекомендовали, а сейчас критикуете...

shuryaev написал:
a.v.v,
Я приспособил полиэтиленовые "банки" от рыбных консервов, Круглые, плоские, с закрывающейся крышкой, нужно только по размерам подобрать. Посмотрите в отделе рыбных консервов.

Мне кажется, что для хранения вполне себе подходят эти разнообразные полипропиленовые банки от консервов/пресервов и других продуктов. У банок же как правило есть специальный язычок, который выламывают/отрывают при первом вскрытии и после закрытия крышки её в этом месте проще подцепить. Ну или если у кого-то проблема остаётся, то можно подцепить чем-нибудь подручным - отвёрткой, шпателем или гвоздём каким-нибудь (у кого что под рукой).

Medvedb написал:
из коробки от шоколада

Для надежности еще поверх коробульки резинку либо липучку приспособить.
Не хлипковата ли коробка для сверлышек?

Али-баба написал:
вместо уплотнителя вставить магнитную карточку?Ну,из тех,что на холодильник вешают?

есть. Можно вырезать по размеру.

a fool with a tool is still a fool.

Регистрация: 06.03.2011 Рубцовск Сообщений: 176

Mistigris написал:
Для надежности еще поверх коробульки резинку либо липучку приспособить.
Не хлипковата ли коробка для сверлышек?

Одна, уже почти год в ящике болтается, обшоркалась но не мятая, так-что пойдёт. А что-то магнитное, не хочу из-за стружки.

Ну, Вы, блин, даёте...

Mistigris написал:
Магнитный винил

Слаб он для этого (пробывал ) Его учесть холодильник
А вот армейские аптечки стоящая вещь, только гдебыкакбы

Kall=хоз=Nic,
Что за аптечки ?
А еще чюмаданы скорой помощи впечатляют.

dokar написал:
Что за аптечки ?

Вот такие, судя по замеру, туда должен идеально войти резиновый битхолдер на 12 ячеек

Kall=хоз=Nic,
Ась ?

Маленький l-boxx.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

На выставке МосБилд китайцы такие привезли,бренд ихний непомню.

Вячеслав И., и как на ощупь и запах?

Это не Китай..., вроде Япония, желтое - метал, черное - пластик, замки нормальные, у нас продажи не будет,
цена такая на опт. и условия поставки, что нашим продованам нет выгоды.
Все стыкуется на тележку горкой, довольно удобно, ящики несколько уже чем L-BOX.

Вячеслав И. написал:
китайцы такие привезли

Я видел, но даже подходить не стал. Есть же Стенли, который делает это давно. Быть той кошкой, на которой будут тренироваться китайцы, не хочу.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

cineman, мне пофиг - я не превередливый,ящики неплохие.Лотки на подшипниках,не хуже на вид чем Стэнли,ценник наверное дешевле.
Купил бы..,но - моя мадам развыступается.
А вот поясные сумки у них мне не понравились.

Вячеслав И. написал:
Купил бы..,но - моя мадам развыступается.

В Виде Стенли максимальная комплектация стоила чуть дороже 8 т.руб.

Вячеслав И. написал:
вот поясные сумки у них мне не понравились.

Очень толстая кожа и отсутствие понимания. Скроено офисными людьми.

Да, сумки точно оставили странное впечатление, материал годный, а проектант негодный ни куда...

Регистрация: 20.05.2012 Красноярск Сообщений: 520

LGKov написал:
Да, сумки точно оставили странное впечатление, материал годный, а проектант негодный ни куда...

LGKov, У кого то есть хоть какие то фотки?А то не совсем понятно что обсуждается .

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Vadim написал:

LGKov написал:
Да, сумки точно оставили странное впечатление, материал годный, а проектант негодный ни куда...

LGKov, У кого то есть хоть какие то фотки?А то не совсем понятно что обсуждается .

Vadim, не было смысла фотографировать,не практичные.

Регистрация: 25.04.2013 Воронеж Сообщений: 1696

Пощупал Keter Technician's Case ( ) ... если кратко - издевательство над жанром. За 40-45 евро нормально, но не более того. Стенки тонкие, внутренний объем сильно меньше внешнего, разделители нижнего отделения просто инвалидные.
Короче, не на что слюну пускать, увы.
А вот B&W 114.04 ( ) вроде бы ничего так. Работают, катаются, люди довольны. Видимо, надо будет задушить жабу и попробовать что-то в этом роде.

По просьбе форумчанина "запилен" очередной обзор)
Во ВСИ проходит как STANLEY Sort Master Light STST1-70720 1-70-720
На самом ящике, куплен несколько лет назад, STANLEY SortMaster STST1-70720 STST14021
Претензия как бы одна с учетом цена за которую покупался до кризиса - район 300руб), а именно небольшой люфт крышки при закрытии только на основные фиксаторы, которые у ручки. Чтобы устранить необходимо или сцеплять ящики, или если ящик один - использовать боковые желтые фиксаторы. Ящики уже шли с этими фиксаторами.
Всё остальное на фото)
ПыСы Я их не продаю - просто обзор).

Регистрация: 08.04.2013 Новосибирск Сообщений: 5035

Вот эти пластиковые замки со временем начинают плохо держать, отказался от такого ! Вообще от всех пластиковых замков, наклонишь крышку, и что нибудь тяжелое из отсеков выпадает, бесит, это что касается ящиков инструментальных с кейсиками-органайзерами сверху.

Во ВСИ Stanley 1-97-517 сейчас по . Если кому нужны нормальные стыкуемые органайзеры с вынимаемыми боксами для расходки по цене на 15-25% ниже средней по другим магазинам.

Для домашнего хранения я выбрал органайзер. Из недостатков его - неустойчивые перегородки. Выбрал его по цене и правильной форме.
В дальних планах было построение ящика для перевозки стопки органайзеров на объект. Пока не реализовал Метизы осели в этих органайзерах. Электрика уместилась в Л-боксы с ячейками.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8947

ganushak написал:
Во ВСИ Stanley 1-97-517 сейчас по 1773р.

А у меня 1879 показывает. По ходу у Вси стоит счётчик просмотров. Цена растёт пропорционально интересу.

Имхо.

доминик написал:

ganushak написал:
Во ВСИ Stanley 1-97-517 сейчас по 1773р.

А у меня 1879 показывает. По ходу у Вси стоит счётчик просмотров. Цена растёт пропорционально интересу.

доминик, А у меня 2098, но зная эту контору, это зависит от города.

доминик написал:
А у меня 1879 показывает

Вроде у меня стабильная цена держится.

  1. На сайте авторизован.
  2. Стоит регион "Москва и обл."
  3. Цена 1773р

Но кто знает, какие маркетологи покусали программистов из ВСИ

Можно поинтересоваться. Делайте скриншоты, может приоткроет завесу тайны.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8947

Упс!У Меня Нижний Новгород стоит почему- то?
Блин, как жизнь не равна всё- таки. Почти 100 руб. Думают, что там народ побогаче , что ли.

Имхо.

cineman написал:
Для домашнего хранения я выбрал такой органайзер

У меня в Ашановских по 100 руб разная мелочевка до сих пор лежит.

На фото в красной рамке.

ganushak написал:
в Ашановских по 100 руб

Я сознательно искал более длинный ящик с переставными перегородками. Метизы случаются очень длинные.