Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6666442

alzp написал:
В оби ушм AEG ws13 125xe за 4200р.Хорошая болгарка за хорошие деньги. Обычно в районе 6000

alzp, в химках и митино уже нет. Но были. Продавец сказал, что якобы АЕГ уходит из России.

Если кому надо много инструмента в два больших (общие габариты 400х400х700мм) ящика с органайзерами и колёсам положить

И рядышком органайзер за 2500 руб

В Opttools, сейчас можно приобрести инструмент для снятия изоляции Weidmuller STRIPAX 10 - всего за 4т.р.

Дорого.

DEWALT DT71517T-QZ = 1125 ₽ (Скидка 35%)

Сборка мебели - г. Москва

Регистрация: 23.01.2006 Волгоград Сообщений: 105

ganushak, Купил тот за 2500, спасибо за наводку, хороший, удобный ящичек. У меня был очень давно keter, расколол я его лет через 5 при -20 сдал назад колесом на него, ящик отскочил, но раскололся.


упал до 19тыс
2.4кВт, удобен для установки в стол, встроенная система подъёма\спуска под рукоять вверху стола. В комплекте цанги на 8, 12, 12.7 мм, не нужно докупать под американские фрезы.

Регистрация: 08.07.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 73

В DNS большие скидки на часть фрезеров макита.

На кромочник Makita RT0700CX2 в полной комплектации со всеми базами в кубоидной сумке вообще славная цена в 8999 руб в беру.ру

А в ДНС Makita 3612C в хороший ценник

Регистрация: 13.06.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 1402

В магазине ВСИ набор из двух отверток Felo Ergonic со щлицами PZ/SL продается со скидкой. Может, я плохо гуглил,амазонил или ибеил, но ниже цены пока на них не видел.

russtex, Вообще пичаль, не давно купил этот набор в кувалде за 1500, но правда с индикатором напряжения в довесок.

Регистрация: 13.06.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 1402

Alpen написал:
russtex, Вообще пичаль, не давно купил этот набор в кувалде за 1500, но правда с индикатором напряжения в довесок.

Alpen, Я , в последнее время, не испытываю острой нужды ни в каком из инструментов. Поэтому все хотелки заношу в список Google Keep. И периодически его проверяю. Из плюсов, хотелка успевает отлежаться и перестать быть спонтанной. Можно примерно распланировать бюджет. Вот сегодня добавил в свой список пассатижи Knipex KN-0822145, нашел, где у официалов они стоят 1900 против 2430р. И выкинул из списка отвертку Narex 836400, т.к. прочитал про нее много негативных отзывов.

russtex написал:
пассатижи Knipex KN-0822145, нашел, где у официалов они стоят 1900 против 2430р. И выкинул из списка отвертку Narex 836400, т.к. прочитал про нее много негативных отзывов.

Грамотный подход - найти негативный отзыв и выкинуть из списка. Экономия - полновесные 100% от цены инструмента. Завидую такой силе воли.

russtex написал:
В магазине ВСИ набор из двух отверток Felo Ergonic со щлицами PZ/SL продается со скидкой. Может, я плохо гуглил,амазонил или ибеил, но ниже цены пока на них не видел.

russtex, Тоже вчера себе купил у них такой набор

Регистрация: 06.05.2018 Челябинск Сообщений: 18

russtex, спасибо! заказал. Давно на них прицеливался.

russtex написал:
В магазине ВСИ набор из двух отверток Felo Ergonic со щлицами PZ/SL продается со скидкой. Может, я плохо гуглил,амазонил или ибеил, но ниже цены пока на них не видел.

Кто первый отпишется, что у мелкой отвёртки шлицы сломались?

Designman написал:
В Opttools, сейчас можно приобрести инструмент для снятия изоляции Weidmuller STRIPAX 10 - всего за 4т.р.

Это обычная цена, я у них весной даже чуть дешевле брал.

Регистрация: 13.06.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 1402

ser6672 написал:
Кто первый отпишется, что у мелкой отвёртки шлицы сломались?

Завистливые владельцы Haupa и КВТ.

russtex написал:

ser6672 написал:
Кто первый отпишется, что у мелкой отвёртки шлицы сломались?

Завистливые владельцы Haupa и КВТ.

russtex, Ага. Wiha ещё была, теперь принципиально не покупаю.

Регистрация: 13.06.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 1402

Сам пошутил, сам посмеялся.

ser6672 написал:
Wiha ещё была, теперь принципиально не покупаю.

В смысле?

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Норушка, В смысле у отвёрток с шлицом "плюс-минус" он очень быстро ломается, у меня сломались три отвёртки разных производителей. Речь идёт про первый номер шлица.

ser6672 написал:
Норушка, В смысле у отвёрток с шлицом "плюс-минус" он очень быстро ломается, у меня сломались три отвёртки разных производителей. Речь идёт про первый номер шлица.

ser6672, благодарю.

Nothing but HEAVY BEAUTY.



в кастораме со скидкой сегодня было

FEIN со скидками:
SuperCut Starlock 500 Вт - комплект для композитных материалов с пылеотводом - 37% скидка (1 штука)
Болгарка FEIN с диском 115 - за 2 749

Остальной файн со скидками -

Не знаю что это за атракцион невиданной щедрости, но я такой 3 недели назад купил за 7)

В Ашане продают аккумуляторную инструментальную линейку Greenworks по приятным ценам. Есть два нюанса - первый заказывать в интернет магазине самовывозом - дешевле на 15-20 процентов. От 4000 доставка в пункт самовывоза бесплатно. Второй - применять при покупке в ноябре код NOV19 от 4000 руб. скидка 400. Правда действует с одного аккаунта один раз.

"Черная пятница" 2019 у наших инструментальных магазинов.

ВсеИнструменты -
220 вольт -
ОБИ -

У них ничего явно интересного не обнаружил.

У DeWalt общая распродажа
Много хороших цен на садовую технику:
оснастку
и можно докупить ящики по нормальным ценам
Со строительным инструментом - полный швах, скидки для галочки.

У Stanley - скидки в 40% от РРЦ на ручной инструмент и оснастку. Часть отверток позиционируются как Made in France

Кто что нашел интересного для себя? Поделитесь?

ganushak, лично я, на 340 странице у ВСИшников сдался, нашел для себя степлер NOVUS J-27 AD 030-0439 за 1800, не знаю, хороший или нет, может кто чего подскажет, почитать надо ну и клеев в корзину набрал, но буду еще посмотреть.

Возьму бесконтактный детектор ADA ZAC 1000 в компанию к Milwaukee 2200-40.

Не столько нужен, сколько старая хотелка.

Nothing but HEAVY BEAUTY.