Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5161706

сталкер14 написал :
у него номинал 189 или 681 и на сколько он был ватт?

0,2вт 680 ом, главное ставить резистор большей мощности чтобы не перегорал

Переделка зарядных устройств и не только

Доброго времени суток,уважаемые форумчане! Извиняюсь, если данный вопрос уже поднимался. 200 страниц осилить после работы нет возможности. Жутко интересует скобочка-держатель для бит, которая крепится к рукоятке шуруповёртов DEWALT DCD771C2. С ебея кучеряво выходит по деньгам да и ждать надо хз сколько. Может тут кто продаёт такую полезную штуковинку?

Anat78 написал :
185 0,2вт

Красава

Alex4505 написал :
продаёт такую полезную штуковинку?

Ок. Понял. Спасибо за наводку.

ГОРНЯК 46 написал :
пришли аккумуляторы

вчера поработать как раз представилась возможность шуруповертом...
должен сказать - огонь..суперский шуруповерт, когда аккумулятор работает ))))

сейчас сижу и думаю..чего я его 4 года назад выкинул ? )))

ГОРНЯК 46 написал :
4 года назад выкинул

4 года назад проще и дешевле было купить новый шурик

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78 написал :
4 года назад проще и дешевле было купить новый шурик

я так и сделал..купил новый, но не деволт, а этот забросил..

приехала наконец dw236i собрана в чехии, но на сайте было указано что она весит 1,6кг а в паспорте 2,1кг, шнур очень мягкий и на метр длиннее чем у D25123, и накладки у нее мягче чем у оного перфа, жужжит приятно, в руках сидит отлично. сверла что в наборе уложены в кейс для сверл и стоя в нем по диаметрам а также кейс опломбирован, сверла диаметрами 2,3,4,5,6,8. Завтра буду ими сверлить уголок 32 и полку делать. На след неделе эту дрельку ждут замесы шпаклевки.
Кстати о акумах к шурам литиевой линейки. Оказываеца никих доп регулиров не требуеца, нужно просто акум вставлять глубже в зарядку приложив при этом большее усилие до щелчка, и потом им хоть жанглируй, акума в зарядном держица очень жестко и не выпадает. Так что я забираю свои слова обратно что девольт гамно

Регистрация: 27.10.2013 Красногорск Сообщений: 193

Как вам агрегат аккумуляторный за 400$?

Регистрация: 08.04.2013 Новосибирск Сообщений: 5035

baser написал :
Как вам агрегат аккумуляторный за 400$?

Полнейшая бессмыслица, уже не знают где опу рвать. Торцовка не является мобильным инструментом, который всегда перемещают, стоит себе на месте, да и пилит, + мощность не обеспечит как у сетевого аналога.

Регистрация: 21.09.2011 Москва Сообщений: 223

молоток написал :
Полнейшая бессмыслица, уже не знают где опу рвать. Торцовка не является мобильным инструментом, который всегда перемещают, стоит себе на месте, да и пилит, + мощность не обеспечит как у сетевого аналога.

Думаю не стоит говорить за всех. Я бы при выборе сетевая или аккумуляторная, выбрал бы второе, своя специфика.

молоток написал :
Полнейшая бессмыслица, уже не знают где опу рвать. Торцовка не является мобильным инструментом, который всегда перемещают, стоит себе на месте, да и пилит, + мощность не обеспечит как у сетевого аналога.

Почему бессмыслица,у кого линейка 18 вольт очень даже ничего:на выездные плотницкие работы.Там и шур,перфоратор,циркуль ,пылесос,и нате даже торцовка-только качество по фотке не как старые добрые девальты с нониусом из нержавейки

Регистрация: 27.11.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 1340

Может кто подсказать наружный диаметр (который сопрягается с базой) двигателя фрезера DeWALT D26204 K?

Регистрация: 27.10.2013 Красногорск Сообщений: 193

Для тех кто искал детектор DEWALT DE0892 по приемлемой цене, даю ссылку. Сам уже купил. Вещь отличная.

Xewus,
Там два диаметра. Идет спираль микролифта. Есть внешний по спирали и внутренний. Какой мерять?

Регистрация: 27.11.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 1340

Valmemst написал :
Какой мерять?

Внешний.
Вот думаю, влезет ли в базы от макиты 0700.

сталкер14,
Конечно же, это резюк на 680 Ом. Девять нулей точно быть не может.

Регистрация: 03.03.2013 Краснотурьинск Сообщений: 732

Xewus,
Про фрезер D26204. Внешний диаметр фрезерной головки 69,0 мм. Диаметр стакана баз 69,12 мм.
Вот тут боец пишет, что вся оснастка от Макиты подходит, и подошвы тоже.

Belk, Сороковку - навылет ?

Подскажите, аккумулятор DeWALT DCD771C2 совместим со остальной линейкой DW на 18 Вольт?

cineman написал :
Подскажите, аккумулятор DeWALT DCD771C2 совместим со остальной линейкой DW на 18 Вольт?

Совместим

Регистрация: 27.11.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 1340

Valmemst написал :
Про фрезер

Благодарю.

cineman написал :
Подскажите, аккумулятор DeWALT DCD771C2 совместим со остальной линейкой DW на 18 Вольт?

относительно совместим , всунуть можно в любой инструмент , но нормально работать будет только с слабонагруженным инструментом , то есть в сабли , циркулярки , тяжелые шуры , перфы , лобзик , этот акк совать не стоит

Регистрация: 09.01.2013 Владивосток Сообщений: 102

В подмастерья к 790-у шурику прибыла вот такая отвертка. На выходных попробовал её в деле. Включение закручивания гироскопом понравилась. Первоначальное движение как простой отверткой плотнее прижимает биту в шуруп, чем у кнопочной, особенно когда одной рукой держишь конструкцию которую надо закрепить, а другой закручиваешь шуруп.
П.С. Народ в гаражах развел, сказал что отвертка работает по отпечатку пальца, как айфон. Поверили

Двор написал :
Народ в гаражах развел, сказал что отвертка работает по отпечатку пальца, как айфон. Поверили

И это правильно, пусть учат матчасть
Кстати, гироскопная B&D очень хорошо подходит на роль детской игрушки

Регистрация: 27.10.2013 Красногорск Сообщений: 193

Двор написал :
В подмастерья к 790-у шурику прибыла вот такая отвертка. На выходных попробовал её в деле. Включение закручивания гироскопом понравилась. Первоначальное движение как простой отверткой плотнее прижимает биту в шуруп, чем у кнопочной, особенно когда одной рукой держишь конструкцию которую надо закрепить, а другой закручиваешь шуруп.
П.С. Народ в гаражах развел, сказал что отвертка работает по отпечатку пальца, как айфон. Поверили

Поздравляю с покупкой. Отличный аппарат. Сам пользую уже около года. Полет нормальный.

Homemaster написал :
Кстати, гироскопная B&D очень хорошо подходит на роль детской игрушки

ну да игрушка, которая уже 2 года работает на ремонте и заправке принтеров и вся в тонере

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78 написал :
ну да игрушка

Я отметил это как положительное свойство