Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5425490

Али-баба написал :
Вообще,красные сильно проигрывают жёлтым(ИМХО).Нейлеры,терь кассетник..

Вот для этого случая у меня живут синие... Нейлер желтые у синих слизали, вся передняя часть один в один, а кассетник мне просто синий больше нравится, он потоньше и тоже питается красными лентами. У желтого кассетника насадка классная, легко чистится от гипсовой пыли, у синих с этим проблемка небольшая. Поздравляю с контрактом и обновками!

Али-баба написал :

бегрол написал :

Али-баба написал :
Чуть попрвлюсь-сниму видео о нём,и о 273 перфе.

Ну и о финишном до кучи .

Гриш,нет его у мну.В магазе помацал,и положил.
Даже с инвойсом-за Е530 нет для него пока работы.
Извиняй..
Весной,когда мансарду шили,взял бы,не задумываясь.НО.Тогда его не было,и тот поезд ушёл..
По расходке-оригинальная в среднем Е10 за пачку(Га16),2500шт.

Понятно . Жаль .
Ну тогда гипсокартонник весьма интересен - ждем !

Али-баба написал :

бегрол написал :

Али-баба написал :
Чуть попрвлюсь-сниму видео о нём,и о 273 перфе.

Ну и о финишном до кучи .

Гриш,нет его у мну.В магазе помацал,и положил.
Даже с инвойсом-за Е530 нет для него пока работы.
Извиняй..
Весной,когда мансарду шили,взял бы,не задумываясь.НО.Тогда его не было,и тот поезд ушёл..
По расходке-оригинальная в среднем Е10 за пачку(Га16),2500шт.

У боша я около 1000 за пачку платил, сейчас конечно дороже...

mishaguz написал :

Али-баба написал :
Вообще,красные сильно проигрывают жёлтым(ИМХО).Нейлеры,терь кассетник..

Вот для этого случая у меня живут синие... Нейлер желтые у синих слизали, вся передняя часть один в один, а кассетник мне просто синий больше нравится, он потоньше и тоже питается красными лентами. У желтого кассетника насадка классная, легко чистится от гипсовой пыли, у синих с этим проблемка небольшая. Поздравляю с контрактом и обновками!

Миш,я гипсовик от синих на 10.8 позавчера мацал.По работе не скажу-не знаю.
Однако жёлтый 18В примерно одного размера с синим на 10.8.
ИМХО

Z

Али-баба написал :

mishaguz написал :

Али-баба написал :
Вообще,красные сильно проигрывают жёлтым(ИМХО).Нейлеры,терь кассетник..

Вот для этого случая у меня живут синие... Нейлер желтые у синих слизали, вся передняя часть один в один, а кассетник мне просто синий больше нравится, он потоньше и тоже питается красными лентами. У желтого кассетника насадка классная, легко чистится от гипсовой пыли, у синих с этим проблемка небольшая. Поздравляю с контрактом и обновками!

Миш,я гипсовик от синих на 10.8 позавчера мацал.По работе не скажу-не знаю.
Однако жёлтый 18В примерно одного размера с синим на 10.8.
ИМХО

Синий на 18в тоньше чем на 10.8, как не странно. Желтый кассетник классный, я ж тебе его рекомендовал когда ты красный спрашивал, у меня просто ничего желтого нету

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

Али-баба написал :
Однако жёлтый 18В примерно одного размера с синим на 10.8.

синий 10,8 и 18 отличаются только акком и расположением платы управления

Мне просто этот прилив под двигателем не нравится, что у синиго на 10.8, что у желтого...

Vadim63 написал :

Али-баба написал :
Однако жёлтый 18В примерно одного размера с синим на 10.8.

синий 10,8 и 18 отличаются только акком и расположением платы управления
-

Вадим, ссылка битая...

Точно-точно, все зло в плате управления

mishaguz написал :

Али-баба написал :

бегрол написал :

Али-баба написал :
Чуть попрвлюсь-сниму видео о нём,и о 273 перфе.

Ну и о финишном до кучи .

Гриш,нет его у мну.В магазе помацал,и положил.
Даже с инвойсом-за Е530 нет для него пока работы.
Извиняй..
Весной,когда мансарду шили,взял бы,не задумываясь.НО.Тогда его не было,и тот поезд ушёл..
По расходке-оригинальная в среднем Е10 за пачку(Га16),2500шт.

У боша я около 1000 за пачку платил, сейчас конечно дороже...

Миш,если,по расходке,есть интерес,обратись к Серёге(Негабарит).Он чаще мну мотается.
По лентам(средние)ценники:"Раптор"-Е9,"ХиХи"-Е12,"Сенко","Макита"-Е16.
Всё оцинковка,в отличие от Нилти.
Работа"Раптора"41мм-

Z

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

mishaguz написал :
Вадим, ссылка битая...

поправил

Я видимо уже привык к хвату 18вольтовки и сильнее растопыривать пальцы при хвате уже неудобно Хотя на видео и правда большой разницы не видно.

mishaguz, согласен . Хороший хват лишь у Фестула и Макиты . Ну может и Сенко сетевой ничего ...

В чем мулька ?

Navigator88 написал :

8805

Поясните, пожалуйста, для не знающих аглицкого - в чём отличие от 791,796,887 от 790,796,887 ? Что там за переключатель у 796-го между ручкой и подсветкой - подсветку можно включать, когда шур на столе стоит и в качестве фонарика использовать? Подсветка ярче стала?

Barnauletz, Как я понял - движок стал на 30% мощнее(?), что дало прирост 27% у 791-го и 17% крутящего момента у 887-го. Подсветка стала ярче на 20%. Странно , что по вашей ссылке на фото у 791-го на корпусе значок "молоток"(ударный) в видео такого значка нет. Причём это явно 791-й, а не 796-й.

В чем мулька ?
ни в чем просто китайская копия

Переделка зарядных устройств и не только

Реставратор написал :
что по вашей ссылке на фото у 791-го на корпусе значок "молоток"(ударный) в видео такого значка нет.

тоже удивило это фото и где крепление под доп ручку?

Переделка зарядных устройств и не только

Реставратор написал :
Как я понял - движок стал на 30% мощнее(?), что дало прирост 27% у 791-го и 17% крутящего момента у 887-го. Подсветка стала ярче на 20%.

Реставратор! Спасибо!
Пишут про заявл. макс. момент у 791/796 - 65 Нм (у 790/795 - 60 Нм).

Реставратор написал :
Странно , что по вашей ссылке на фото у 791-го на корпусе значок "молоток"(ударный) в видео такого значка нет. Причём это явно 791-й, а не 796-й.

Anat78 написал :
тоже удивило это фото и где крепление под доп ручку?

Ага, я тоже обратил внимание на этот значок. Подумал, что ошибочно фотку от 796-го повесили - не обратил внимание на отсутствие шейки для доп.ручки. Сейчас глянул - увидел. Странно.
Глаз зацепился только за более широкий "массивный" выступ с подсветкой. И за ползунок переключателя за этим выступом.
На видео на 0:33 пальцАми тянется мужичок куда-то в район подсветки-ползунка переключателя.
И на импакте такой ползунок переключателя присутствует - на 0:17 это видно. Что за прибамбасина таке ?

Момент не так считаете, было 23нм стало почти 30нм

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78! Да, верно.
Это не я считаю , просто я сравнил то, что ДеВолт-овцы пишут.

надо же

Переделка зарядных устройств и не только

Где остальная фраза:

Надо же девалту как то конкурировать после выхода 2701 и бош 18ес

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78 написал :
Где остальная фраза:

Видимо, фраза показалась движку форума вкусной и он её слопал.
У меня периодически при цитировании чужих фраз - отъедает куски.
Беда с этим движком.

Регистрация: 20.12.2013 Москва Сообщений: 191

Подскажите где взять взрыв-схему сабельной dc380...Может кто то сталкивался...Как получилось не знаю.Брал новую,вроде всё нормально было.Лежала в шкафу с пол-месяца,не ронял...Купить купил,не сделал даже реза ещё ни одного(пила есть ,а пилки только в планах)-сейчас рассматриваю :трещина на корпусе.Сплошное и длительное пи-и-и-и.... На ютубе чуть ли не сваи ими заколачиваю,кидают,швыряют...Как?Что? Есть корпуса то такие в продаже?

IDN написал :
Подскажите где взять взрыв-схему сабельной dc380...Может кто то сталкивался...Как получилось не знаю.Брал новую,вроде всё нормально было.Лежала в шкафу с пол-месяца,не ронял...Купить купил,не сделал даже реза ещё ни одного(пила есть ,а пилки только в планах)-сейчас рассматриваю :трещина на корпусе.Сплошное и длительное пи-и-и-и.... На ютубе чуть ли не сваи ими заколачиваю,кидают,швыряют...Как?Что? Есть корпуса то такие в продаже?

Да вроде,торгуете ими.
НЕТ?

Z

Регистрация: 30.09.2014 Саратов Сообщений: 510

кто в курсе 991 и 996 скоро в планах я так понимаю? и будет по мощи на уровне 2704?

Регистрация: 20.12.2013 Москва Сообщений: 191

Али-баба написал :
Да вроде,торгуете ими.
НЕТ?

Нет.Бывало покупал больше чем мне нужно(чем больше позиций,тем цена более приятнее..)А занимаюсь тем же чем и Вы...Уже пол ебэя просмотрел,нифига нет!Только ранние версии.

IDN написал :
Нет.Бывало покупал больше чем мне нужно(чем больше позиций,тем цена более приятнее..)А занимаюсь тем же чем и Вы...Уже пол ебэя просмотрел,нифига нет!Только ранние версии.

Бездельник???

Z