Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5553279

Navigator88 написал:
Дорогой, в штатах 550$ стоит.

да, модель DW089LG по цене "не реальная" может как новинка. к весне цена может быть ниже?

RogeP написал:

Дима116 написал:
бегрол, электромонтаж

Если под электромонтажом понимать крепление клипс и кабель каналов то только перплата окупится удовольствием
А подрозетники максом.
Если вы им и штробите и подразетники то мощный и выносливый. По моим ощущениям этим перфом девалт догнал милка/оег в горизонтальных.

Сомнительный выбор!
- вот это то что надо для первого варианта.
- для подразетников и штроб.

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

Сдс плюс для подрозетников это смелое решение ...

Регистрация: 27.07.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2819

new5378 написал:
Кто подскажет как снять заднюю крыльчатку с ушм D28134 что-то не получаеться снять.

Она на резьбе. Резьба - левая.

Регистрация: 05.05.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 94

rem273, Вот спасибо буду пробовать заново разобрать.

Регистрация: 27.07.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2819

new5378, только за края лопастей не откручивайте - сломаются.
Большим пинцетом или утконосами - у их основания, диаметрально.

Регистрация: 05.05.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 94

Новый вопрос,ротор жив статор сгорел и как его вытащить ну и номер если не сложно.

Регистрация: 12.06.2013 Астрахань Сообщений: 117

DeWalt стоит брать,только не дешманский,а проф. серию!!!,ну если для работы конечно!
Постоянные обновления у компании не могут не радовать!

Регистрация: 27.07.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2819

new5378 написал:
Новый вопрос,ротор жив статор сгорел и как его вытащить ну и номер

Выстукиванием. 624764-11.

Регистрация: 05.05.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 94

rem273, Спасибо,уже вытащил,похоже на колхоз

Девольт и впрямь перенес производство в америку

Доброго времени суток!Электролобзик dw 349,после покупки в 2014 году работал мало и не обращал внимания на перидически пропадающую подсветку сейчас перестала гореть полностью не удобно.Можно ли решить проблему без сервисного центра?

Регистрация: 05.05.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 94

Добрый день,не могу найти в Питере этот статор 624764-11 только Москва у нас что ни кто не торгует этим.

Дюдюка написал:
Можно ли решить проблему без сервисного центра?

да в сервисе меняют плату на новую, модернизированную, у вас лобзик какого года? Это давно известный факт про сгорающую подсветку (точнее резистор в цепи питания подсветки)

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78 написал:

Дюдюка написал:
Можно ли решить проблему без сервисного центра?

да в сервисе меняют плату на новую, модернизированную, у вас лобзик какого года? Это давно известный факт про сгорающую подсветку (точнее резистор в цепи питания подсветки)

Покупал 2014. Замена платная?

mishaguz написал:
Девольт и впрямь перенес производство в америку

К сожалению, только, отверточная сборка. Цитата из Вашей ссылки.

"ToolGuyd > Электроинструмент > Беспроводные > Как DeWalt безщеточные дрели строятся в США и более от моего фабрика тур...

...С чем-то вроде двигателя ударный гайковерт, якорей может быть сделано одно место, валы на другой, и они собраны до прибытия в другое место для намотки. Я считаю, что валы выполнены в США - Джексон, штат Теннесси, если я правильно помню."

Дюдюка написал:
Покупал 2014. Замена платная?

в 14 еще были старые платы на лобзиках. Платный ремонт конечно, или сами за рубль поменяйте сгоревший резистор на более мощный чтобы не сгорал

Переделка зарядных устройств и не только

Deferam написал:
К сожалению, только, отверточная сборка. Цитата из Вашей ссылки.

это тема давняя как выборы у них так сразу все в америку деволт тащят собирать

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

когда у нас будет продаваться - > ?

Mutru4 написал:
когда у нас будет продаваться - > DCA1820?

Олки не показывайте - изведётся .

Здравствуйте. Скажите пожалуйста зарядное устройство модель DCB107 линейки XR li-ion был ли исправлен дефект портящий аккумуляторные батареи и если да то с какой даты они исправленные выпускаются. с заде выплавлена вроде дата (201536PQ). Спасибо.

RoS8 написал:
с заде выплавлена вроде дата (201536PQ

значит выпуска сентябрь 2015г, только вот плата сама неизвестно какого года
обещали с 2016 года выпускать обновленные зарядные, так что вероятно у вас старая

Переделка зарядных устройств и не только

У меня из DeWalt инструменты перфоратор D25144K со сменными патронами и аккумуляторная дрель-шуруповёрт DCD790D2
Что говорить - таким инструментом работать очень приятно.
Шуруповёртом поднимаю двухтонную машину на домкрате. Крутит только в путь. Коллекторные макита и интерскол не тянут (макита вообще не крутит, а интерскол на втором подъёме завонял - решил не насиловать).

Регистрация: 29.10.2005 Новосибирск Сообщений: 1386

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста:

  1. Распространяется ли трехлетняя гарантия на дрель-шуруповерт DCD710 ?
  2. Можно ли ее получить при регистрации на сайте после 30 дней с момента покупки?

Новая музыка :

бегрол, Так что там про лабутены ?

iGor_78 написал:
Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста:

  1. Распространяется ли трехлетняя гарантия на дрель-шуруповерт DCD710 ?
  2. Можно ли ее получить при регистрации на сайте после 30 дней с момента покупки?

Доброго дня.

"Пользователи MyDEWALT могут получить дополнительные 3 года гарантийного обслуживания инструментов серии XR. Для этого необходимо зарегистрироваться в системе MyDEWALT, добавить XR инструменты в раздел Мои инструменты и распечатать сертификат. Зарегистрировать инструмент необходимо в течении четырех недель со дня покупки. Для предъявления претензии необходимо иметь с собой копию сертификата, гарантийный талон и подтверждение покупки."
DCD710 принадлежит серии XR.
4 недели со дня покупки.

stasdial написал:
серии XR.

Это новая линейка аккумуляторов, 710-ый принадлежит ей.

Регистрация: 23.02.2016 Нижний Новгород Сообщений: 6

stasdial, да. XR это новейшая технология производства аккумуляторов Li-Ion от DEWALT

Регистрация: 23.02.2016 Нижний Новгород Сообщений: 6

Добрый день Господа, есть ли у кого в личном пользовании перф деволт DCH273?? Чего про него хорошего и плохого можете сказать?? Присматриваю аккумуляторный дюбельник....