Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6030185

venikoff написал:

MOHAPXUCT написал:

Аккумуляторный не порвет сетевой перф, да это и не его предназначение.

venikoff, Андрей - а ежели взять в руки такой?

ссылка

СИЗ из США и Европы

Регистрация: 29.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1137

Alex-69 написал:
а ежели взять в руки такой?

Александр, ну 293ий уже другая весовая категория, и в прямом и в переносном смысле)4.3кг
Энергия удара 3.5дж

venikoff, Андрей, это шутка была ж , но аппарат интересный!

СИЗ из США и Европы

Регистрация: 29.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1137

Alex-69 написал:
Андрей, это шутка была ж , но аппарат интересный!

Да я понял
Таким потолочки вешать, руки быстро отсохнут

MOHAPXUCT, Вам отверстия сверлить или силой ровняться? Каким буром Вы преимущественно работаете?

Alex-69 написал:
В голову бы не пришло - 273-м это делать, инструмент должен быть под задачу.

вот оно, а у меня задача максимально комфортным сделать сверление большого количества отверстий в перекрытиях 6мм буром, по несколько сотен в день. пока это выглядит так, в руках 25143 на голове 3М 6800, чтоб пыль не глотать и процесс контролировать нормально, но летом жарко будет, и хочется перейти на открытые очки и без маски на органах дыхания, при этом не хочу терять скорость.

MOHAPXUCT, как дюбельник - 253-й/273-й очень продуктивны, плюсом у них очень эффективная антивибра и удачная развесовка.
Всё таки скатайтесь к товарищу - протестировать перф.

СИЗ из США и Европы

Друзья, как обстоят дела сегодня с литиевыми аккумуляторами? например, для аккумуляторных инструментов из США в Россию?
На том же ибее под лотом видно, что товар отправляется в Россию, есть цена. А на деле, при расспросе продавца выясняется, что из-за батарей инструмент доставить нельзя.
Я недавно так заказал один инструмент с одним аккумулятором. Из США в Россию. Метод доставки - Global Ship. Так вот, когда продавец отправил и посылка дошла до основного сортировочного центра - пришел отказ. Деньги мне вернулись на ПайПал (на карту пока не дошли).
У другого продавца аналогичный товар предлагается отправить USPS Priority. Но продавец отказывается отправлять, пишет так:

Russia post refuses to honor USPS International mail tracking or proof of delivery.
This a simple process of scanning a barcode and being responsible for delivery.
FYI Russia customs seizes lithium ion batteries from packages and does not ever return them.

Посоветуйте, как быть? Как решается это вопрос сегодня? Спрашиваю так, ибо в прошлом году получал из США два инструмента и оба с аккумами литиевыми. И все хорошо прошло при помощи Global Ship.

Прошу прощения, если здесь нельзя такие сообщения.

Valornd написал:
Посоветуйте, как быть?

С мая месяца можно перевести АВИА инструмент с АКБ не более 5Ач 18/20в (опять у них ТАМ какие-то заморочки с этим). Морем можно везти любые АКБ

Navigator88 написал:

Valornd написал:
Посоветуйте, как быть?

С мая месяца можно перевести АВИА инструмент с АКБ не более 5Ач 18/20в (опять у них ТАМ какие-то заморочки с этим). Морем можно везти любые АКБ

Navigator88,
А как узнать, морем пойдет или авиа тот или иной метод доставки?
И как это донести до продавца? У Вас был аналогичный опыт?

Valornd написал:
А как узнать, морем пойдет или авиа тот или иной метод доставки?

Вам нужен посредник, который отправляет морем.

Navigator88 написал:

Valornd написал:
А как узнать, морем пойдет или авиа тот или иной метод доставки?

Вам нужен посредник, который отправляет морем.

Navigator88,
Дану, это накладно...

шурик dewalt 771 .При нажатие на курок шурик начинает крутить рывками ,хотя жму до упора.Открыл,посмотрел все провода четко на месте.Сталкивался кто нибудь таким "чудом" ?

casio76 написал:
Сталкивался кто нибудь таким "чудом" ?

неисправен переключатель реверса, разбирайте, там легко

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78, там же только рычаг которой в кнопку входит,кнопку получаетса надо вскрыть?

да, где то фото даже были у меня

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78, ну если получитса на фотки посмотреть то будет идеально,благодарю за информацию

Что смог найти

кнопка на защелках
Кстати у вас какой тип? а то их несколько

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78, вечером после работы вскрою шурика,но кнопка пластиковая как и рычаг реверса

casio76 написал:
,но кнопка пластиковая как и рычаг реверса

да пластиковые, на фото как раз таки проблема, это контакты переключателя реверса и 1 пружинка

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78,

вот

Замечательно,
1) отсоединяйте двигатель проверяйте его работу напрямую от батареи
2) отсоединяйте кнопку проверяйте

Переделка зарядных устройств и не только

casio76, дистанционный ремонт? Круто

Anat78, подсогнул чуток вот эту медною контактною "V" образною пластину и вроде заработал нормально.Буду тестировать на работе.Домашние испытания прошли успешно.

dmitro+, как бы то нибыло иногда нехватает совсем чуток чтоб разобратса самому.Вроде все заработало за что огромною благодарность Anat78

dmitro+ написал:
дистанционный ремонт? Круто

Это еще что, и не такое возможно

casio76 написал:
что огромною благодарность Anat78

всегда пожалуйста

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78, ну Анатолий буду знать к кому за советом обращаться

Z

Али-баба, а не получится что эта пилка по цене 2 обычных?

Переделка зарядных устройств и не только