Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668
#6556193

ZaboMax, "Полипропилен повышенной жёсткости толщиной 4 мм" . Жесткость это свойство конструкции (сопротивляться деформации при нагрузке), а не материала. Для материала - прочность.

"ИЗДАНИЕ 2 / 2018 ГОД"
точно 2018 й ?

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

Судя по каталогу, совсем не будет 14,4 вольта, а "батарейная" поддержка уже проданного инструмента?

alzp, я же написал, что некоторые заголовки не изменены.

Mutru4, Через официальные СЦ. Список в этом же каталоге - самая последняя страница

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

Понятно, т.е. просто в магазине не купишь, только "по рекомендованным ценам".

кто нибудь пользовал погружную пилу DCS520NT?

ZaboMax, смотрю таблицу со временем зарядки, есть цифры помеченные звездами, сносок нет! чего то как то не информативно местами
местами так нагружено что глаза информацию не воспринимают! тут задача написать побольше на меньшем количестве листов?

посмотрел фрезера, допоборудования для них не прогнозируется никакого? цанги, втулки и прочее? или это опять нужно смотреть в буржуйских каталогах чтоб заказать по артикулу?

"Адаптер фрезера для направляющих линеек" в разделе - ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ДЛЯ РУЧНЫХ ДИСКОВЫХ ПИЛ

черт ногу сломит в вашем каталоге

ZaboMax, подскажите DCW600 ушёл поступил в продажу.

Али-баба написал:

saijman, В газетах пишут, что в современной действительности у людей развился дефицит терпения: т.е. избалованный смартфонами чел не может спокойно сидеть на по...пе и дожидаться в линейном течении времени. Торопыгу постоянно бомбит в направлении "всёпрапало! - это заговор", " они что, на оленях это фсё везут?, "где мои сасиски? ® ™" пачему йаааа!?!?!? и т.д. в подобном роде. Чаще всего ожидаются очередные игрушки, без которых жизнь не то что-бы совсем не имеет смысла, но всё же возможна, причём вполне сносно. Многих прикалывает сам процесс чего нибудь "вырубить" и важен сам этот процесс томительного ожидания - реальность оказывается чаще всего суровой. Получение не приносит ожидаемого трепета и заставляет сделать очередной вундер-заказ и лавина очучений снова гарантированно обеспечена (работает только с торопыгами - пофигисты преспокойно раскладывая пасьянсы и наслаждаются каждым днём жизни).
Как-то так)

Frontman-88, стиллайф

Али-баба, Шо-то у ысполнительницы акцент какой-о неприятный... Но виолончель всё равно божественна!
В городе тоже можно жить, и даже нужно жить - а вот умирать надо за городом, иначе положенного по закону участка можно не получить...

Марат, в крайние дни сложилось такое жизнетечение, что проще показать видео, чем что-то сказать...
ЗЫ: Олег такое видео не поймёт - скорее всего будет всё отрицать, потому, как "нарушены физиологические принципы"...

Что бы ты ни делал - иди за солнцем.

wyatt1985, Нет пока, ближе к середине второго квартала

Регистрация: 12.02.2018 Новокузнецк Сообщений: 15

Подскажите к кому обратиться за советом по сборке после разбора торцовочной пилы девольт780? а то как всегда осталась лишняя запчасть! Уже неделю ищем откуда она,на взрыв схеме под номером 238 втулка в разделе мотор и корпус а вот куда ставится не догоняем!

Имя есть написал:
Подскажите к кому обратиться за советом по сборке после разбора торцовочной пилы девольт780? а то как всегда осталась лишняя запчасть! Уже неделю ищем откуда она,на взрыв схеме под номером 238 втулка в разделе мотор и корпус а вот куда ставится не догоняем!

Имя есть, Это можно на место и не ставить (магнитное кольцо, помогает при работе инструмента смотреть телевизор без помех и т.д) обычно надевается на силовые провода. В вашем случае это номер 131 или 132, прчется под 124. Понятно?

Что бы ты ни делал - иди за солнцем.

Регистрация: 12.02.2018 Новокузнецк Сообщений: 15

Всё понятно!) Спасибо большое! А то две недели конструктор лего валялся, ни где инфу не мог найти.

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

ZaboMax, там написано 2018 год в каталоге этом. Может, 2019 пора?

Регистрация: 22.12.2014 Нижний Новгород Сообщений: 525

Наверное Грузоподъёмность телескопической рукоятки.

Пластиковая табличка

Описание d21510 - мелкий шрифт

Свободной площади

При заклинии диска

Происходит о тключение

Быстросъемный адаптер и быстросменный адаптор

Выполнить значительный - пробела не хватает

ПреодОлевать

Производдителей

Пластиковая табличка

Триггера

Форматирование габаритов уехало

Технология бесщеточного элекТродвигателя

Быструй доступ к смене щеток

Службы инструмента

Быстрая смена диска - пробела не хватает

При минимальном - пробела не хватает

Инструмента при резке - пробела не хватает

maxfk, Напишите мне свои координаты в личку, я вам либо вышлю, либо с вами свяжется наш представитель в НН. За внимательную и достойную работу вам будет презент.

Frontman-88,
Андрей,

Z

Али-баба написал:
Frontman-88,
Андрей,

Али-баба, Предельно сурово))))) Но я предпочитаю рюкзаки если нет родной коробочки

Что бы ты ни делал - иди за солнцем.

Frontman-88 написал:

Али-баба написал:
Frontman-88,
Андрей,

Али-баба, Предельно сурово))))) Но я предпочитаю рюкзаки если нет родной коробочки

Frontman-88, Заметил сбоку реечку от Капро и всомнил, что в году 2008ом пускал слюну на похожую

Штуковину на треноге (стоил тогда около 3К бакинских) и так не удосужился. Взял тогда ЦентроИнстументовсий - на пяток лет хватило...А теперь у меня только желто-чёрные)))

Что бы ты ни делал - иди за солнцем.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

Поюзал 413 аккувую ушм, и понял, длячего к ней "г"-образный ключик прилагается. Со временем гайка стала с трудом откручиваться...

Mutru4 написал:
Поюзал 413 аккувую ушм, и понял, длячего к ней "г"-образный ключик прилагается. Со временем гайка стала с трудом откручиваться...

Mutru4,
Серёг,раз на раз не приходится.
Предположу,что всё зависит от металлического кольца,на дисках.Ну,и от производителя,соответственно.
У мну на Флексовской изначально закусывало,с новья.Не помню,кто.Возможно,Нилти..

Z

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

Али-баба написал:

Mutru4 написал:
Поюзал 413 аккувую ушм, и понял, длячего к ней "г"-образный ключик прилагается. Со временем гайка стала с трудом откручиваться...

Mutru4,
Серёг,раз на раз не приходится.
Предположу,что всё зависит от металлического кольца,на дисках.Ну,и от производителя,соответственно.
У мну на Флексовской изначально закусывало,с новья.Не помню,кто.Возможно,Нилти..

Али-баба, Марат, я как-то больше аеговские уважаю, с педалькой которые. Им пофиг какие диски. Жаль я до НГ амеровскую взял, на европейку можно что-то придумать.

Frontman-88 написал:

Али-баба написал:
Frontman-88,
Андрей,

Али-баба, Предельно сурово))))) Но я предпочитаю рюкзаки если нет родной коробочки

Frontman-88,
Ню.
Как справедливо заметил несколько лет назад Лёха"СамСамыч"-меня нельзя пускать на войну.Ибо она сразу закончится.
Натовцы,одной рукой прикрывая причинное место,другой будут вяло отбиваться камнями..

Z

Али-баба написал:

Frontman-88 написал:

Али-баба написал:
Frontman-88,
Андрей,

Али-баба, Предельно сурово))))) Но я предпочитаю рюкзаки если нет родной коробочки

Frontman-88,
Ню.
Как справедливо заметил несколько лет назад Лёха"СамСамыч"-меня нельзя пускать на войну.Ибо она сразу закончится.
Натовцы,одной рукой прикрывая причинное место,другой будут вяло отбиваться камнями..

Али-баба, А я то думал, кого же это надо в Венесуэлу отправить подпиндосников и гейроическонепобедимые фша-шный спецзноз к ногтю прижать и и атата надавать!

Мужики!!! Всех с 23им! И если понадобится, то мы всем этим недодемократорам в юбках под формой чопики в энное место на пену монтажную посадим и пусть "варятся" в своём всём)))))
Всех с Праздником!!!

Что бы ты ни делал - иди за солнцем.

Регистрация: 22.09.2010 Саратов Сообщений: 491

ZaboMax, Просмотрел каталог и возник вопрос.
Во-первых нумерация страниц в содержании не соответствует каталогу, но вопрос не в этом.
На 21-й странице описана компактная воздуходувка DCV100. В описании указано, что на ней установлен бесщёточный двигатель, но подтверждения этому я найти нигде не смог. Напротив, на фотографиях и в видеообзорах (иностранных и одном нашем) отсутствуют характерные проштамповки на рукояти "BRUSHLESS". Также в обзорах при включении малой скорости отчётливо слышен писк ШИМ-регулятора, чего я не наблюдал ни на одном своём бесщёточном инструменте.
Поэтому вопрос, там действительно бесщёточный двигатель или это опечатка? По обзорам моделька понравилась и подумываю приобрести.

Регистрация: 30.05.2018 Астрахань Сообщений: -1

ZaboMax написал:
Вот вам ссылка на предварительную верстку нового каталога DW. Каталог еще до конца не сверстан, не изменены некоторые заголовки, но все новики первого полугодия в России уже можно лицезреть. Кто какую ошибку найдет - пишите в личку. Еще есть пара дней на исправление.

ZaboMax, на стр. 27 в таблице времени зарядки для разных акк. и зарядных устройств вместо DCB115 указано DCB 127. И, как выше писали - звездочки, номера - типа сноски, но без самих сносок, по всему каталогу.

ZaboMax, подскажите, Flexvolt миксер DCD130 планируется к поставкам в Россию?

ganushak, Пока нет никакой информации.

есть в ветке владельцы погруженной пилы FlexVolt DCS520?

В новых 5Ач акб
cells made in Malaysia, pack assembled in China

Кто знает, что там за ячейки из Малазии стоят?