Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5479053

taljn написал:
anatoliy.54, вот он излом

такой сендвич соединений оснастить тяжелым маховиком-сломает в любом разе.все эти соединения создают великий сумарный люфт и тогды кранты любому валу.
вот ремонтировал сломанный коленвал 13 сильного двс,сварил,сделал приспособу и проточил прямо на запущеном движке,запитал через гибкую муфту от мт,полет нормальный 6 месяц,а также учитывая ситуацию переделал свои трактора.- - ![Введите описание изображения]( отломанного вала двс хонда.
сварка,проточка под гибкую муфту,посадка на три размера,до сальника коленвала 1мм.
дам ссылку.потому как фотки чет не грузятсяhttps://vk.com/wall-78378084_228

пытаюсь кинуть фото-чет не выходит,искренне извиняюсь.

Регистрация: 06.12.2013 Екатеринбург Сообщений: 122

дигриз токарь написал:

taljn написал:
anatoliy.54, вот он излом

такой сендвич соединений оснастить тяжелым маховиком-сломает в любом разе.все эти соединения создают великий сумарный люфт и тогды кранты любому валу.

Здравствуйте Дигриз.Мне нравится как выполнено сцепление на мотоблоке Зирка. Шлицевой вал ДВС передает только крутящий момент.Посмотрите видео

Ребята с наступающим!

Пусть Новый год счастливым будет,
А чтоб он радостно прошел,
Пусть будут рядом те, кто любит,
И те, с кем очень хорошо!
Под бой часов, под звуки вальса,
Под Новый год желаю вновь,
Поднять бокал, за мир и счастье,
Надежду, веру и любовь!

Регистрация: 29.10.2015 Йошкар-Ола Сообщений: 9

Приветствую уважаемых форумчан.Я довольно долго не заходил сюда,и вот собрался строить мотоблок по типу кв-4 (второй по счёту.первый был успешно продан т.к.требовались средства на другой проект).Так вот,решил я освежить в памяти некоторые моменты,захожу,а 90% фотографий отсутствует.Т.Е. пост есть а фотографий в нём нет.Кто-нибудь объяснит? Заранее благодарен.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

wild sobol написал:
Приветствую уважаемых форумчан.Я довольно долго не заходил сюда,и вот собрался строить мотоблок по типу кв-4 (второй по счёту.первый был успешно продан т.к.требовались средства на другой проект).Так вот,решил я освежить в памяти некоторые моменты,захожу,а 90% фотографий отсутствует.Т.Е. пост есть а фотографий в нём нет.Кто-нибудь объяснит? Заранее благодарен.

И внешне вас ничего не смутило? Форум то переделан, вот и нету многого.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 29.10.2015 Йошкар-Ола Сообщений: 9

Jesha, я,конечно,заметил что внешний вид изменился. А как теперь быть тем кто впервые читает этот форум ?

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

wild sobol написал:
Jesha, я,конечно,заметил что внешний вид изменился. А как теперь быть тем кто впервые читает этот форум ?

А они об этом не знают. Спросят. Зато не возможно вставить фразу "Читайте тему, там всё есть." А просто ответил на вопрос и всё. Очень классно получилось.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 29.10.2015 Йошкар-Ола Сообщений: 9

Jesha, Жалко. Хотелось фото первого КВ клеща посмотреть.

wild sobol написал:
Jesha, Жалко. Хотелось фото первого КВ клеща посмотреть.

У меня полностью все фотки по этой теме... Скачивал все подряд. Подскажите как их выложить папкой. Их где то тысячи 3 или 4 (фото). Или свой электронный адрес, перешлю.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

schura17 написал:

wild sobol написал:
Jesha, Жалко. Хотелось фото первого КВ клеща посмотреть.

У меня полностью все фотки по этой теме... Скачивал все подряд. Подскажите как их выложить папкой. Их где то тысячи 3 или 4 (фото). Или свой электронный адрес, перешлю.

Делайте ЗИП. Размещайте на файлообменник (Яндекс диск и т.п.), сюда ссылку. По почте такой объём не пройдёт.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 29.10.2015 Йошкар-Ола Сообщений: 9

Целиком и полностью поддерживаю предыдущего оратора.

Сейчас делаю... Только прошу прощения за то что нет систематизации. Просто читал и скачивал с инета всё по этой теме. Думаю разберётесь... Да, в Зеленограде был (красивый и чистый город), а потом попал в Солнечногорск, в Клин, в Конаково и база отдыха "Волна". Но Зеленоград понравился.

Сын скинул на Яндекс диск, если что не так пишите
Верхняя неправильная ссылка.
Вот кажется та ссылка

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

schura17 написал:

Ссылка не та. Там возле файла, выделите файл, справа, есть кнопка ВКЛ. нажмите её рядом появится ссылка. Оттуда скопируйте и вставте сюда.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Jesha, Всё обновил. Теперь пошла?

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

schura17 написал:
Jesha, Всё обновил. Теперь пошла?

Класс. Всё открылось. Осталось найти время посмотреть и для себя отсортировать. Огромное МЕРСИ.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Jesha, У меня ещё и видео почти всё (по этой теме)