Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Технониколь

Технониколь

ТехноНИКОЛЬ – это 52 производственные площадки в 7 странах мира (Россия, Беларусь, Литва, Чехия, Италия, Великобритания, Германия), 18 Учебных центров, 5 Научных центров, 21 представительство в 17 странах мира. Продукция поставляется более чем в 80 государств. Штаб-квартиры ТехноНИКОЛЬ располагаются в России, Польше, Италии, Китае и Индии. Выручка Производственного комплекса ТехноНИКОЛЬ за 2015 год составила 64 млрд рублей, за 2016 – 70 млрд рублей.

Кому добавки?
«Такие тонкие стены из цветного картона в светло-серых дворцах из стекла и бетона», - поется в известной песне группы Сплин..
Мировой тренд устройства мансарды стал доступным для россиян
Автор: Владимир Шалимов — ведущий технический специалист Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ, к.т.н.Крыша мирового стандартаВ России сохраняется стабильный спрос на коттеджи. По данным опроса ...
Преимущества композитной черепицы
Композитная кровля – современная альтернатива классическим черепичным крышам. Она обладает всеми преимуществами керамической черепицы: внешнее сходство, эстетика, долголетие (срок службы превышает 50 лет). При этом это современное покрытие очень легкое, в отличие от предшественницы.
Стандарт по малозаглубленным фундаментам – инструмент, без которого не обойтись
Этот документ содержит информацию о проектировании и устройстве различных типов малозаглубленных фундаментов на разных типах оснований, о мероприятиях, которые обеспечивают надежность и долговечность фундаментов, возводимых на пучинистых грунтах, а также альбом узлов по малозаглубленным фундаментам.
Простые способы сохранить тишину в квартире
Как известно, счастье любит тишину. И если не вдаваться в глубокое философское значение известного выражения, можно с уверенностью сказать, что для большинства жителей ...
Check list застройщика: Основные этапы обустройства УШП
Разновидность фундамента «утепленная шведская плита» выступает в качестве одного из наиболее распространенных вариантов в частном домостроительстве. Подобный вариант обустройства ...

Каким бы не был богатым опыт специалиста, и как бы он не был уверен в себе, иногда ему нужно посоветоваться с кем-то. Общение на просторах интернет-сети уже давно стало привычным нам. Разнообразные пользователи сети – будь то профессионал или много знающий любитель – могут выставить в сеть лайфхаки (простые полезные советы на разные темы), которые могут быть с пользой применены для вашего дома.

Какие плюсы пользования ресурсами форума?

  • Постоянный поток интересной информации о новых идеях построек.
  • Простые и полезные советы для строительства.
  • Возможность общения с интересными людьми, опытными мастерами своего дела.
  • Рекомендации о выборе инструмента или материалов.
  • Также приятным плюсом является отсутствие рекламы, ведь пользователи такие же потребители, как и вы сами.

На нашем форуме размещены все свежие новости строительства, ведь наши специалисты всегда держат руку на пульсе событий строительства. У нас вы найдете полезную информацию для эксплуатации помещения, инвентаря и так далее. Многие считают полезным делать для дома больше своими руками, ведь это и полезно для здоровья, выгодно экономически, и предоставляет некий моральный комфорт. И возникает логичный вопрос: «Как самому сделать?» Ответы можно получить, полистав наш сайт. Именно после посещения этого форума вы ощутите полностью все плюсы. На этом интернет-ресурсе вы найдете сведения для обустройства дачи своими руками. Но многие из тех рекомендаций можно будет учесть и при обустройстве квартиры. Для осуществления бытовых проектов разного масштаба нужен инвентарь. Для общей консультации посетителей сайта создается обзор инструментов, где информация подана просто и доступно.

93!!?




?
Ошибка
Для создания тем и сообщений
Вам необходимо войти под своим аккаунтом.
newmg:stick:right