Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6114660

Alex___dr, по крайней мере жив, наверное здоров и пишет - не всё потеряно.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28226

SB3 написал:
по крайней мере жив, наверное здоров и пишет - не всё потеряно.

Но сюда не торопится.

Можно туда прийти, автор, поднявший сегодня вопрос уж несколько часов как в курсе,где искать, если он все прочитал

Регистрация: 27.10.2016 Екатеринбург Сообщений: 39

venikoff, Имхо надо выкладывать такие вещи сразу. Хорошо бы к профилю пользователя рейтинг прикрутить- многие, видимо стесняются "скандалить", а вот "минус" поставить не постесняются.

Регистрация: 27.10.2016 Екатеринбург Сообщений: 39

SB3, Сейчас нашёл. А ночью я, как правило, сплю

Регистрация: 29.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1137

colstr написал:
Имхо надо выкладывать такие вещи сразу.

Если бы лично я участвовал, то даже не сомневался бы, придать огласке или нет, однозначно ДА.

Регистрация: 27.10.2016 Екатеринбург Сообщений: 39

Всё, посмотрим как отреагируют модераторы форума(форумхаус), надеюсь мои сообщения не станут удалять.

Регистрация: 27.10.2016 Екатеринбург Сообщений: 39

venikoff, Тут вы правы.

Минусы ставить могут из вредности, а отзыв продавец не сотрёт.

Регистрация: 27.10.2016 Екатеринбург Сообщений: 39

SB3, Тоже верно. Но многие очень пассивны. Очень.

Вот свежий пример- у нас в подъезде, опять проблема с фановой системой в подвале- вонища в подъезде- дикая.
Кроме меня и ещё одной бабки(бывшая начальница ЖЭКа) никто не позвонил в УК!

Так и тут- люди предпочитают утереться и не поднимать бучу. Тем более если с не слишком "драными боками" вылезли из ситуации.

Меня же ситуация- "нас имеют, а мы крепчаем" не устраивает от слова "полностью".

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28226

colstr написал:
Всё, посмотрим как отреагируют модераторы форума(форумхаус), надеюсь мои сообщения не станут удалять.

В какой теме?

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28226

Заблокирован...

Alex___dr написал:

Заблокирован...

Alex___dr,
Вставлю свои 5 коп.
От Анатоля получал,в разное время,2 посыли-зелёный степлер и двушпиндельный ИСовский миксер.Никаких проблем.

Z

Регистрация: 27.10.2016 Екатеринбург Сообщений: 39

Alex___dr, На форумхауз.

Регистрация: 27.10.2016 Екатеринбург Сообщений: 39

Что ж: добрым словом и пистолетом можно добиться больше, чем просто добрым словом.
Четыре(!) месяца моей жизни! ... ... ...!
Финита ля комедия.

Видимо данный гражданин плотно сидел на форумхаузе, что это было для него очень болезненно.
Буквально через 2-3 часа он сам позвонил мне на заблокированный им номер(с которого я не мог дозвонится раньше) и попросил номер карты, чтобы вернуть деньги.
Деньги он вернул. (я так понял винтовёрта не было, раз его супруга ничего мне не отправила(см переписку в конце)(так же он сказал, что его нет на Урале, а в Сибири... судя по некоторым ремаркам выше- такое бывает у него, ЕВПОЧЯ)

Тушку шура я ему отправил.
Тема закрыта (для меня).

ps. упаковку тушки я снимал на видео, так... на всякий случай.
Оправку- тоже сделал фото.
СМС с треком ему отправил. Всё.

Всем принимавшим участие в моей проблеме- огромное спасибо.
Без вашей помощи я бы так не смог быстро выйти на него. Ещё раз- Спасибо!

pss. Данный гражданин заблокировал свои профили здесь и в других местах(кроме авито, куда я не успел добраться).

_В общем дело его, я бы написал то, что написал выше- что со мной рассчитались._

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28226

colstr написал:
pss. Данный гражданин заблокировал свои профили здесь и в других местах(

Здесь он свой профиль заблокировать не может. Он может только не заходить на форум. Относительно других мест не знаю.

colstr написал:
На форумхауз.

Там... И навряд ли сам себя...

Регистрация: 27.10.2016 Екатеринбург Сообщений: 39

Alex___dr, В СМС он передо мной извинился, но мне как-то без разницы кто и за что его.
Человек заслужил.
На форумхауз мне никто из администрации ничего не писал.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

colstr написал:
Человек заслужил.

Я полностью согласен, он часто ведет себя некорректно по отношению к собеседникам. От ошибок никто не застрахован, но когда выяснился факт неправильной отправки - надо было предложить пути решения, а не блокировать номер клиента.
Я бы у такого человека ничего не купил, даже если было бы сильно выгодно.

Регистрация: 27.10.2016 Екатеринбург Сообщений: 39

Serg, Выше писали, так что не я один такой "счастливчик".

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

colstr написал:
Выше писали, так что не я один такой "счастливчик".

Да, я уже прочитал.

Всем спасибо кто откликнулся.
Все вопросы я всегда решаю, никого никогда не блокирую в телефоне, если уезжаю в командировки и я вне зоны доступа, то есть другие средства связи. Сюда на форум захожу теперь редко из-за постоянных проблем с регистрацией на форуме и барахлящей личке, что не только у меня.

Обмен да задержался на больший срок чем планировалось из-за проблем с доставкой из Америки и моих личных проблем со здоровьем, о чем было предупреждено.
Сейчас я под Ханты-Мансийском и связь здесь ужасная. Можно было отписаться на эл. почту, которая у всех есть и я ее регулярно проверяю.
{{post:6115846,В СМС он передо мной извинился, но мне как-то без разницы кто и за что его.}}
Да и созвонились и списались (Теле2 здесь кое как еще берет). Заблокировали что объявлений многовато у меня опять и администрация недовольна этим (ведь комментарии были написаны во всех моих объявлениях).
{{post:6115868,Я бы у такого человека ничего не купил, даже если было бы сильно выгодно.}}
У любого даже самого крупного магазина есть плохие отзывы, это неизбежно, но главное это их решать чтобы покупатель остался доволен

Serg написал:
От ошибок никто не застрахован, но когда выяснился факт неправильной отправки - надо было предложить пути решения

Да пути решения были согласованы и все решено на сегодня полностью с покупателем, извинения принесены за задержку.
Я не магазин и у меня в личной жизни всегда могут быть серьезные проблемы, меня некем заменить. Но Я никуда не пропадаю.

За 10 лет на форуме могут возникнуть единичные проблемы. Но все можно решить.

Никому не болеть, всем удачи

Переделка зарядных устройств и не только

colstr, вы подтверждаете что довольны решением вашей проблемы?

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 27.10.2016 Екатеринбург Сообщений: 39

Anat78, Выше я написал, что проблема решена.
Доволен при этом?
Как бы выше, опять же, всё написано- какое может быть довольство, если 4 месяца ожидания, не сделана работа, которую надо было сделать, язва и ... у меня пока нет винтовёрта.

colstr, Да с винтовертом не получилось в тот день, не успел отправить к вам, уехал, вернусь только на следующей неделе, отправлю тогда другому кому нибудь.
Еще раз прощу прощения за задержку с винтовертом. Гайковертом довольны в работе?

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 27.10.2016 Екатеринбург Сообщений: 39

Anat78, Доволен.

colstr, Спасибо, отмечу отзывы по работе самого инструмента мне тоже нужны

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78, Вам выздоровления). Уж будьте повнимательнее. При каких-то проблемах тел. супруги людям оставляйте ( насколько я понял она у Вас есть). Главное быть на связи, а-то когда есть проблема и человек "потерялся" - любой нормальный человек начинает переживать за свою ситуацию, тем более если суммы не копеечные.

SB3 написал:
насколько я понял она у Вас есть

все верно, вы правы, надо оставлять на крайний случай, жаль что она в инструменте только ничего не понимает

SB3 написал:
тем более если суммы не копеечные.

для меня не копеечные это от 10тр, но у каждого конечно свои копейки

SB3 написал:
Вам выздоровления). Уж будьте повнимательнее.

большое спасибо стараюсь, пить таблетки горстями 3 месяца осталось

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 09.11.2016 Воскресенск Сообщений: -5

venikoff написал:
Решил мимо не проходить.
Сам я дел с Анатолием не имел, но один из моих покупателей рассказал о том, что ждал набор шуриков от Анатолия 4-5 месяцев. Были и попытки отправить не тот инструмент и больница. Закончилось всё возвратом средств. Было это в период с января по май этого года.
Тогда я честно говоря значения этому рассказу не придал, подумал что как то не особо на правду похоже, всё таки репутация у человека значительная в сообществе.
Если будет необходимость, обращусь к человеку с просьбой от первого лица рассказать.

venikoff, Не хотел писать но всеже напишу,с Анатолием у меня был тоже инцидент без малого растянулся почти на пол года,хотел у Анатолия купить набор деволт 283 перевёл ему деньги и понеслось, то одно то другое,то таможня не пропускает,то интернет не ловит, то больница,то ему из за бугра не тот инструмент человек прислал, короче Анатолий сказочник с большой буквы ещё тот!Я бы от стыда сгорел еслиб у человека деньги взял и завтраками кормил! Но цель Анатолия мне не понятна так как деньги он мне все равно перевёл зачем все эти истории придумывать??? Так и непонимаю!!!

Мне лично фиолетово до этой истории.
Но, не профессионально это как то. Взял деньги. Потом связь плохая. Заболел. Кошка рожает. Корова отелилась.
Покупателю какое до это дело то?
Не можете исполнить обязательства не надо и деньги брать тогда.
Вот и имейте дела с непонятными фарцовщиками.
Берите инструменты новые в магазине с гарантией и не будет проблем.
П.С. Я один. меня не кем заменить. Офигеть аргумент. Возьмите помощника значит. Одна из бед России куча мутных людей, ловящих не понятно что.