Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6070305

Предлагаю проживание в квартире в обмен на ремонт. Щелково, Богородский, дом 1 - новостройка. Дом сдан полтора года назад.
Готов рассмотреть любые предложения. Я собственник.
+7 968 475-79-35

Проживание на время ремонта?-)

Pacta sunt servanda

Оружейник написал:
Проживание на время ремонта?-)

Оружейник, именно так - только на время ремонта.

Не придумывайте, я этого не писал
Можете жить и во время ремонта, если нравиться пыль глотать )
Я предлагаю жильё, ну скажем на год в обмен на рабочие руки.

Нереально. А вот как реально. Лично я снимал убитую однушку на Соколе. Но в договоре обязался сделать косметику. За месяц сделал. 4 года жил за гроши. Потом также на Коломенской двушка. Почти 7 лет там жил за гроши. Дважды сделал косметику. НТВ + подключил и мебели с работы завез. Даже двери и сантехнику поменял.
Просто людям было важно не нажива. А чтоб квартиры были ухожены по хозяйски

Труд без искусства - Варварство!

Объясню откуда я взял год. Хотя всё обсуждаемо.
Ремонт моей квартиры вместе с черновыми материалами стоит 140 000 рублей. Обычный ремонт без изысков - сантехника, плитка в санузле на стенах и полу, плитка на полу в кухне и на балконе, ламинат, обои. В общем все просто. Эта бригада сделала ремонт наверное в половине квартир нашего дома. Качество меня устроило, я смотрел у соседей. Я понимаю, что можно найти и за 300 000 и за 400 000 рублей за ремонт.
Однушки в моём доме сдают в среднем за 16 000 - 17 000 рублей. То есть, снять квартиру на год стоит не менее 200 000 рублей. Я пускаю жить на год. По моему справеливо.
Не найду рукастого жильца - найму рабочего за деньги Потом буду сдавать.

Shmul написал:
Объясню откуда я взял год. Хотя всё обсуждаемо.
Ремонт моей квартиры вместе с черновыми материалами стоит 140 000 рублей. Обычный ремонт без изысков - сантехника, плитка в санузле на стенах и полу, плитка на полу в кухне и на балконе, ламинат, обои. В общем все просто. Эта бригада сделала ремонт наверное в половине квартир нашего дома. Качество меня устроило, я смотрел у соседей. Я понимаю, что можно найти и за 300 000 и за 400 000 рублей за ремонт.
Однушки в моём доме сдают в среднем за 16 000 - 17 000 рублей. То есть, снять квартиру на год стоит не менее 200 000 рублей. Я пускаю жить на год. По моему справеливо.
Не найду рукастого жильца - найму рабочего за деньги Потом буду сдавать.

Shmul, отремонтируйте, а потом сдавайте...
(подобная тема на форуме поднимается не первый раз)

Завтра еду смотреть квартиру с кандидатом
Это я к чему? Кому-то жить негде, а кто-то попу только за большие деньги поднимет
Звонки есть, люди интересуются. Посмотрим, что из этого выгорит.

Shmul, Ну и ремонт Вам сделают на год, а после заново... )))

Svetik7 написал:
Shmul, Ну и ремонт Вам сделают на год, а после заново... )))

Svetik7, может Вы и правы

Прикольно читать, когда человек пишет:" мой ремонт с черновыми материалами стоит 140₽, это что за квартира такая, мини-студия что ли)))???

А можно ещё вопрос? По номеру вашего телефона, Яндекс выдаёт интересные картинки из раздела "Дамы предлагают свои услуги"...
Может это тоже входит в условия проживания???)))

89162773599

Юрий Трунов, 36 кв м
По поводу номера - это вторая симка, купил недавно. Может раньше по этому номеру и дамы предлагали услуги )) мне пока никто по этому поводу не звонил)

Shmul написал:
Юрий Трунов, 36 кв м
По поводу номера - это вторая симка, купил недавно. Может раньше по этому номеру и дамы предлагали услуги )) мне пока никто по этому поводу не звонил)

Shmul, 140 за 36, снимаю шляпу

89162773599

Юрий Трунов написал:

Shmul написал:
Юрий Трунов, 36 кв м
По поводу номера - это вторая симка, купил недавно. Может раньше по этому номеру и дамы предлагали услуги )) мне пока никто по этому поводу не звонил)

Shmul, 140 за 36, снимаю шляпу

Юрий Трунов,
Ага, особенно местонахождение в профиле Москва. Как раз Московская цена за ремонт.

Shmul, Мы бригада, не посредники. Готов выполнить ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество,
гарантия, рекомендации, показ работ.Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(903)296-00-08 Анатолий или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Спасибо. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист. Shmul,

Hitgher написал:

Юрий Трунов написал:

Shmul написал:
Юрий Трунов, 36 кв м
По поводу номера - это вторая симка, купил недавно. Может раньше по этому номеру и дамы предлагали услуги )) мне пока никто по этому поводу не звонил)

Shmul, 140 за 36, снимаю шляпу

Юрий Трунов,
Ага, особенно местонахождение в профиле Москва. Как раз Московская цена за ремонт.

Hitgher, и тем не менее - люди готовы работать за эти деньги. Не просто работать, ещё и использовать свои черновые материалы (наливной пол, шпаклевка).

Shmul,
Те кто готов работать по 3тыс. За квадрат, обычно живут в ремонтируемой квартире и так и ещё получают деньги за работу.

Shmul написал:

Hitgher написал:

Юрий Трунов написал:

Shmul написал:
Юрий Трунов, 36 кв м
По поводу номера - это вторая симка, купил недавно. Может раньше по этому номеру и дамы предлагали услуги )) мне пока никто по этому поводу не звонил)

Shmul, 140 за 36, снимаю шляпу

Юрий Трунов,
Ага, особенно местонахождение в профиле Москва. Как раз Московская цена за ремонт.

Hitgher, и тем не менее - люди готовы работать за эти деньги. Не просто работать, ещё и использовать свои черновые материалы (наливной пол, шпаклевка).

Shmul, a откуда у них свои черновые материалы? "купили" они их специально для вас?!

Shmul написал:
Юрий Трунов, 36 кв м
По поводу номера - это вторая симка, купил недавно. Может раньше по этому номеру и дамы предлагали услуги )) мне пока никто по этому поводу не звонил)

Shmul, ну это пока...

Ростислав Фролов, у Вас богатая фантазия

Разводка ПП. ГВС/ХВС и канализации -10000 материалы.
Электрика 10000 материалы.
Подготовка стен под обои(штукатурка-шпаклевка)-15000 материалы.
Стяжка-наливной пол -15000 материалы..
Не говорю уже о доставке,подъеме на этаж и других мелочах.50 тыс не хватит на материалы...Получается ремонт даже не по 3000 тыс.

Shmul написал:
Объясню откуда я взял год. Хотя всё обсуждаемо.
Ремонт моей квартиры вместе с черновыми материалами стоит 140 000 рублей. Обычный ремонт без изысков - сантехника, плитка в санузле на стенах и полу, плитка на полу в кухне и на балконе, ламинат, обои. В общем все просто. Эта бригада сделала ремонт наверное в половине квартир нашего дома. Качество меня устроило, я смотрел у соседей. Я понимаю, что можно найти и за 300 000 и за 400 000 рублей за ремонт.
Однушки в моём доме сдают в среднем за 16 000 - 17 000 рублей. То есть, снять квартиру на год стоит не менее 200 000 рублей. Я пускаю жить на год. По моему справеливо.
Не найду рукастого жильца - найму рабочего за деньги Потом буду сдавать.

Shmul, в чем справедливость,вложить материала на 200-300 и работы два месяца что бы получить мифическую скидку по договору безплатной аренды,который очень легко разорвать без компенсации?Сдавайте без отделки за полцены,или берите кредит и занимайтесь сами ремонтом,это будет честнее.Про черновой за 140 с материалами можно бабушкам рассказывать.к тому черновые материалы-это без плитки,ламината обоев и сантехники.В бабушатнике можно косметику за 140 сделать,а в новостройке хватит на санузел и кухню без мебели.

Shmul,
Встречал подобное предложение и на других интернет ресурсах!
Во только математика расчета у всех разная....
у каждого в меру своей НАГ........рады))
Я например вижу таким сотрудничество,стоимость ремонта условно 230 000р. делим на среднюю кв.плату однушки в Щелково,и так понимаю абсолютно без мебели! примерно 18ты.
вот и получится 12 мес.

  • время 2мес. для проведения ремонта,вот вроде бы все честно)))
    кто что думает на этот счет ,добавьте.

Shmul,
Ну это все понятно,жизнь нынче не легкая!
А еще кто то только и ждет чтобы на чужом несчастье да счастье се построить)
Может быть вас конкретно это и не касается(хотя вы так этому рады))) но такая категория к сожалению существует!!!

Vladimir m написал:
Shmul,
Встречал подобное предложение и на других интернет ресурсах!
Во только математика расчета у всех разная....
у каждого в меру своей НАГ........рады))
Я например вижу таким сотрудничество,стоимость ремонта условно 230 000р. делим на среднюю кв.плату однушки в Щелково,и так понимаю абсолютно без мебели! примерно 18ты.
вот и получится 12 мес.

  • время 2мес. для проведения ремонта,вот вроде бы все честно)))
    кто что думает на этот счет ,добавьте.

Vladimir m, а удачные примеры таких ремонтов со сметой на других ресурсах видели?И не увидете,там обычный развод с обеих сторон.К цене ремонта добавьте стоимость коммуналки,при сдаче она входит в цену,при аренде за ремонт оплачивается отдельно.При досрочном расторжении договора ремонт не заберешь и деньги за него не получишь.

Вот вот братья азия это к тему!
Вы на правильном направлениях