Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5230910

Доброго дня всем Мастерам. Требуется ремонт под ключ однушки 42кв.м в монолит.кирпич.доме м.Лермонт.пр-т. Бюджет небольшой, я бы даже сказала скудный. Т/з: выравнивание стен и потолка; стяжка(трубы отопления в короб);обои под покраску;плитка в с/у,прихожей и фартук на кухне;укладка ламината;покраска потолка; дополнительная электроразводка с э/точками; комплексная сантехразводка с установкой с/техники; установка межкомнатных и входной дверей; установка дверей шкафа-купе. Вот как-то так. Может что-то упустила. Жду предложений. Начинать можно с 6 июня. Убедительная просьба не читать мне нотаций на тему "хороший ремонт стоит дорого"( не тратьте свое время - ищите других клиентов).

Добрый вечер, отправил предложение в личку.

Ответ в л,с

Готовы выполнить Ваш заказ. Информация о нас и наши расценки на сайте www.art-bozhko.ru

Ответ в лс

Мэри написал :
дополнительная электроразводка с э/точками

а, что- "основная" эл.проводка уже сделана ?? [

]()

Юрий-Электр написал :
а, что- "основная" эл.проводка уже сделана ??

В этих домах алюминий?

Баш майсторът

jekasus написал :
В этих домах алюминий?

нет, конечно.
Скорее всего тоненькие ниточки ПВ-3 (ПугВ) сечением квадрата полтора максимум в гофро- рукавах, замоноличенных в плиту перекрытия и стены...

Юрий-Электр написал :
ПВ-3 (ПугВ)

У нас уважают в новостроях...

Юрий-Электр написал :
сечением квадрата полтора максимум

Но устарело уже - новая техника, новые требования...

Баш майсторът

jekasus написал :
У нас уважают в новостроях...

у нас тоже уважают пв-3. одна жила в трубе или гофре, например синяя нулевая 2,5 квадрата, а красная, или белая фазная- 1, 5 квадрата, и наоборот в других комнатах, квартирах.
т.е. слепили из того, что было, от балды....

Мэри написал :
ремонт однушки в новостройке

Отписал в лС!

Если бюджет скромный, то стоит отказаться от покраски и поклеить обои, натяжные потолки вместо покраски потолка, уменьшить зоны плитки, отказаться от коробов. А не экономить на оплате работы. Лучше смотреть на качественно сделанный скромный ремонт, чем на покраску кривых потолков и спотыкаться о плитку уложенную в разных плоскостях. И через 3 года начать доделывать-переделывать, так как местами началось отваливаться.

Юрий-Электр,
jekasus,
Года 3 назад смотрел квартиру после пожара. Сделали кап ремонт, электрику не поменяли, через 2 месяца квартира сгорела.

Регистрация: 03.02.2011 Железнодорожный Сообщений: 49

Добрый день .Ответ в личке Елена 8 903 977 74 82

Здравствуйте!
А кондиционеры планируете ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Рекомендую:
заложить трассы в штробу для скрытой установки.Вместо белого кожуха трасса будет спрятана в стену.

Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.

Перенос кондиционера из другого места.

Договор, гарантия 3 года.
С уважением, Мастер по кондиционерам

8-929-659-59-51 Дмитрий

Доброго времени суток. Цена ремонта от 180 000 р. +- Точную цену могу сказать после осмотра. 8-985-385-99-00 Иван .

Добрый день, в личке предложение.

Noize Annoyz написал :
Если бюджет скромный, то стоит отказаться от покраски и поклеить обои, натяжные потолки вместо покраски потолка, уменьшить зоны плитки, отказаться от коробов. А не экономить на оплате работы.

Сто процентная правда!)

Art-Mark написал :
Сто процентная правда!)

+1

Мэри написал :
Бюджет небольшой, я бы даже сказала скудный.

Написали бы сумму, быстрей исполнитель нашёлся!

Профессиональный ремонт недорого. Все виды ремонтно-отделочных работ как в комплексе, так и частично. По договору, гарантия 2 года. Наши цены здесь:

Мэри малярные работы зделаю и посоветую варианты с отделкой подходящие для вашего бюджета.8926.945.55 45.

Я не знала, что трубы отопления можно без короба в стяжку, про потолок согласна.

services написал :
Написали бы сумму, быстрей исполнитель нашёлся!

Или желающие отвалились бы.....

Мэри написал :
Я не знала, что трубы отопления можно без короба в стяжку, про потолок согласна.

В штукатурку. Но, во первых, если слой позволяет, а во вторых это не дешевле коробов. Я говорил - оставить трубы как есть и покрасить.

как в штукатурку если они по полу???

Здравствуйте!
Посмотрите наши работы и наш прайс-лист

Если Вас, устраивает наши цены и качество наших работ, то можем договориться.
Лучше всего, если Вы посетите наши объекты, на стадии строительства или ремонта.
Это самый реальный способ, убедиться в качестве наших услуг.

Мэри написал :
как в штукатурку если они по полу???

Значит, в стяжку, но с соблюдением технологий, а зачем тогда нужны были короба ?

Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ.

Бригада высококвалифицированных мастеров за 8 т р под ключ
84955142504 Ирина