Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6707302

FARAON7575, какой там спросил... подошел, уточнил, какого йуха проем 218 при том, что стандарт 206-208. Забегали, зашумели, и пришли к выводу, что это стяжечники *удаки. А надо делать 208, а не 218. А мне вот демонтаж...

bc---- написал:
FARAON7575, какой там спросил... подошел, уточнил, какого йуха проем 218 при том, что стандарт 206-208. Забегали, зашумели, и пришли к выводу, что это стяжечники *удаки. А надо делать 208, а не 218. А мне вот демонтаж...

bc----, Стандарт 208,но 218 встречается частенько,это либо итальянские двери,либо невидимые двери. На данный момент на объекте,как раз высота проемов должна быть 217.

bc---- написал:

Мне лично как плиточнику - да, полностью фиолетово, что стяжка легко протыкается пальцем. НО! Я в обязательном порядке обращу внимание заказчика на этот перфоманс. И скажу, чем это грозит в дальнейшем. Если заказчик махнет рукой, я без малейшей тени неловкости уложу плитку на эту стяжку. И если она через месяц отвалится, я буду уверен - МОЯ плитка отвалилась вместе со стяжкой. И ко мне никаких претензий.

Ну, какжитак??? А как же клятва Гиппократа??? Ведь человек человеку - брат. Нет... нельзя вот так... Не этично это.

"Если хочешь быть счастливым - будь им! Ведь Царство Небесное - внутри тебя"
"Слава Богу за всё!!!"