Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4977530

Здравстуйте,
есть проблемные крашеные стены в комнате.
Проблема - много мелкий нитевидных трещин.
Нужно подготовить для покраски - прошпаклевать с малярной сеткой.
Кто может взяться и с сколько стоит м2? всего 24м2

Спасибо

лучше поклеить стелохолст и отшпаклевать а потом красить

Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ. Гарантия.

Добрый день. Готовы выполнить Ваш заказ. Вся информация о нас и наши расценки на сайте www.art-bozhko.ru

Добрый вечер.предлагаю свои малярные услуги.цена за м2-400 рублей.звоните 8-910-453-37-99 Ольга.думаю договоримся.

виталий1990 написал :
лучше поклеить стелохолст и отшпаклевать а потом красить

Плюсуюсь за такую же схему, ценник только за это 800-1000м/кв

Здравствуйте предлагаю свой услуги по малярки,рекомендую стеклохолст вместо сетки! Цена за за поклейеи стеклохолста + шпатлевка 650 руб.кв.м.
Андрей 8-964-780-22-14. 8-925-047-047-6

Спасибо, записал координаты...
Мне ещё предлагают в моём случае вариант поклейки флиз обоев под покраску
Это менее проблемно и трудоёмко чем шпаклевание с сеткой или холстом?

присоединяюсь к Master100& по поводу стеклохолста! действительно,весчЪ!)))

Master100& написал :
рекомендую стеклохолст вместо сетки!

Инфа для вас. До кризиса, малярный "пирог" стоил 100 - 1 100 руб за 1 м кв, стена. Дык операций реально больше.
Шпаклевки - грунтовки, зашкурить - несколько подходов. Сеточка, паутинка, покраска 2 слоя.
У вас только финиш переделать. И это не может стоить 800 руб м кв. Зимой, в не сезон
Вам лучше всего поклеить ремонтный флизелин, плотность 130, и покрасить 2 слоя. Все. Руб 600 за м кв - предостаточно. Не претендую. Вот ссылка :

Труд без искусства - Варварство!

serge8,

serge8 написал :
есть проблемные крашеные стены в комнате.
Проблема - много мелкий нитевидных трещин.

сетка не защищает от микротрещин.Клейте либо стекло холст,либо флизен.

Тогда уж лучше малярный флиз.Он немножко капризный но зато меньше
грязи -его не надо шпаклевать сразу покрасить и готово.А микротрещины он скроет реально.

Здравствуйте.
Я готов выполнить Ваш заказ.
Россиянин.Не фирма.Опыт более 10 лет.
Работаю без посредников.
Имеются положительные отзывы,при заинтересованности пришлю ссылку.
Мой E-mail : dnn-7@mail.ru
Также Вы можете посмотреть фото моих работ на mail.ru.
Контактный телефон:8-903-277-14-72
С Уважением Николай.

89099763646 Наталья. 10000р. звоните.

Готов взять ваш заказ в свои руки, звоните обсудим 89067432645 Павел

сетка от трещин не защищает,есть другие варианты. по телефону можно подробней обсудить.опыт 15 лет ,думаю помогу вам.8 9269455545

Здравствуйте нужна не сетка, а стеклохолст затем шпаклюется и красится -500р.кв.м.-916-916-02-70.

classic959 написал :
Плюсуюсь за такую же схему, ценник только за это 800-1000м/кв

+1

[QUOTE=Труженик;4979231] Инфа для вас. До кризиса, малярный "пирог" стоил 100 - 1 100 руб за 1 м кв, стена. Дык операций реально больше.
Шпаклевки - грунтовки, зашкурить - несколько подходов. Сеточка, паутинка, покраска 2 слоя.
У вас только финиш переделать. И это не может стоить 800 руб м кв. Зимой, в не сезон
Вам лучше всего поклеить ремонтный флизелин, плотность 130, и покрасить 2 слоя. Все. Руб 600 за м кв - предостаточно. Не претендую. Вот ссылка :
[/QUOTE
согласен.
в вашем случае я считаю необходимо на покраску клеить флезелин как уже выше сказанно и красить его, это не паутинка и ее шпаклевать грунтовать уже не прейдется, сделать все технология позволит быстро и еще придаст свежести вашему дому еще лет на пять.
а там и ремонт поспеет))
потому что сделать все капитально предстоит не малого труда приложить,и как я считаю не оправданную суму денег вложить прийдется.
А в азии и европе люди вообще живут не заморачиваясь))
был я в тайланде этой зимой,и придставление о жизни и ее ценностях абсолютно поменялись))
Желаю вам хорошего ремонта,а мастерам желаю быть добрее и лояльней)

Анна 55 написал :
сетка от трещин не защищает,есть другие варианты. по телефону можно подробней обсудить.опыт 15 лет ,думаю помогу вам.8 9269455545

давайте вместе обсудим)
расскажите чтовы считаете спасет от трещин))
и как вы считаете тут можно выйти из положения если делать капитально, и есть ли у вас за 15 летний стаж опыт как тут можно все освежить и сделать бюджетно и красиво ????
с уважением владимир.

stas1976 написал :
Тогда уж лучше малярный флиз.Он немножко капризный но зато меньше
грязи -его не надо шпаклевать сразу покрасить и готово.А микротрещины он скроет реально.

  • 5
    а зато какой результат!!!!
    не одну шпаклевку так не подогнать под покраску;(
    а тут как авто покраска получактся, все гладко без единой крошечки, и самое главное что это так быстро делает ремонт сказкой))

Vladimir m, не могу понять, Вы с иронией или как?
Что не так с малярным флизелином на шпаклевку? Или Вы хотели сказать что без малярной сетки не обойтись?
Хотим покраску, но без мелких трещин через пять лет.

Звоните по телефону дам совет 89261433778

флизелин клейте и не парьтесь. только берите самый плотный.

Вот мой номер 89261433778 посоветую и скажу.

Вы хоть на дату темы смотрите, когда спамом бросаетесь!

Во всём мне хочется дойти до самой сути...