Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5161200

Требуется ремонт в 1 комнатной квартире (новостройка) Щитниково мкр-он Изумрудный. Нужен мастер или бригада. Оплата ремонта в счет проживания из материалов снимающего квартиру + оплата Жкх. Оформление по договору. Сроки и прочие условия обсуждаются.

С уважением, Тимур.

7000 за кв.метр
С уважением Иван

Не первый раз такие предложения всплывают. Интересно , соглашался кто нибудь на такой вариант?

ttimur написал :
Оплата ремонта в счет проживания из материалов снимающего квартиру

это что получается: проживающий ещё должен материалы покупать для ремонта на свои кровные ??

ttimur, ничего у вас толкового не выйдет с вашей затеей.
Тема эта не впервые поднимается на форуме.
Баловство- это всё. Не серьёзно.... [

]()

ВикторИванов написал :
Не первый раз такие предложения всплывают. Интересно , соглашался кто нибудь на такой вариант?

Чтобы из материалов снимающего - такой жести не было

ttimur написал :
Щитниково мкр-он Изумрудный. Нужен мастер или бригада. Оплата ремонта в счет проживания из материалов снимающего квартиру + оплата Жкх.

Он что её пол жизни должен снимать))

classic959 написал :
Чтобы из материалов снимающего - такой жести не было

А почему жесть ? На 2,3 года аренда или больше.

Юрий-Электр написал :
это что получается: проживающий ещё должен материалы покупать для ремонта на свои кровные ??

ttimur, ничего у вас толкового не выйдет с вашей затеей.
Тема эта не впервые поднимается на форуме.
Баловство- это всё. Не серьёзно.... [

]()

Попробовать надо.

Art-Mark написал :
Он что её пол жизни должен снимать))

Если взять аренду в среднем 25000 в месяц, то за 2-3 года возможно сделать ремонт.
Кстати ремонт бывает не только за 10000-20000 руб квадрат без материала.

ttimur, пробуйте, никто не запрещает.а где мастер для вас за свои деньги материалы будет доставать?

classic959 написал :
Чтобы из материалов снимающего - такой жести не было

+1

Юрий-Электр написал :
ttimur, пробуйте, никто не запрещает.а где мастер для вас за свои деньги материалы будет доставать?

Я предлагаю долгосрочную аренду за ремонт. Как я понимаю, мастеру (возможно семье мастера) жить где то надо. В любом случае все обсуждается.

ttimur написал :
Я предлагаю долгосрочную аренду за ремонт.

Извините смешно все это читать

С продвижением ремонта цена аренды должна повышаться вероятно?

ВикторИванов написал :
С продвижением ремонта цена аренды должна повышаться вероятно?

Оформление по договору. Сроки и прочие условия обсуждаются. (все фиксируется в договоре)

Вы в реале представляете сколько мастеру нужно денег, что бы ваш проект осуществился? Учитывая то, что по мимо ремонта еще нужна мебель, бытовая техника, сантехника И так далее )) и при этом 3-4 месяца он будет без работы, а мастер должен быть хорошим универсалом, а иначе ему еще придется оплачивать бригаду)
Да ему проще будет взять квартиру на стадии строительства))

ttimur, долгосрочная аренда и цена аренды фиксированная на много лет? Ремонт сделаете по сегодняшним ценам, а что дальше будет с ценам на аренду- никто не знает...
Проще отремонтирова, а после- сдавать...

Сделать косметику в счет частичной оплаты еще куда не шло, как это сделал я)) и то попал на сотню своих) но то что вы предлагаете, это за пределами разумного, да же еслиб вы предложили 10 лет проживания, что то же в свою очередь не серьезно, через 10 лет нужен будет еще один ремонт, то да же в этом случаи найти такого мастера так заинтересованного именно в вашей квартире с наличием таких денег, шанс один на миллион )

Юрий-Электр написал :
ничего у вас толкового не выйдет с вашей затеей.
Тема эта не впервые поднимается на форуме.

Это правда, но можно попробовать. Всегда есть место исключениям. Просто долго искать придется нужного квартиранта.
А как материалы считать, через год цены и обстоятельства могут измениться.

Юрий-Электр написал :
проживающий ещё должен материалы покупать для ремонта на свои кровные ??

Зачем же? Можно с объекта стащить, где Заказчик добросовестно оплачивает и ремонт и материалы, а не ищет окольных путей

Юрий-Электр написал :
ttimur, долгосрочная аренда и цена аренды фиксированная на много лет? Ремонт сделаете по сегодняшним ценам, а что дальше будет с ценам на аренду- никто не знает...
Проще отремонтирова, а после- сдавать...

Согласен с вами. Но уже влез в ремонт квартиры где планирую жить. Цена аренды квартиры фиксирована на определенный срок в счет ремонта. В этой квартире жить не планирую. Что бы стояла без ремонта считаю не правильным. В интернете встречаются предложения и отзывы о такой возможности.

сансэй написал :
Вы в реале представляете сколько мастеру нужно денег, что бы ваш проект осуществился? Учитывая то, что по мимо ремонта еще нужна мебель, бытовая техника, сантехника И так далее )) и при этом 3-4 месяца он будет без работы, а мастер должен быть хорошим универсалом, а иначе ему еще придется оплачивать бригаду)
Да ему проще будет взять квартиру на стадии строительства))

Почему не рассмотреть съем для бригады?

сансэй написал :
Сделать косметику в счет частичной оплаты еще куда не шло, как это сделал я)) и то попал на сотню своих) но то что вы предлагаете, это за пределами разумного, да же еслиб вы предложили 10 лет проживания, что то же в свою очередь не серьезно, через 10 лет нужен будет еще один ремонт, то да же в этом случаи найти такого мастера так заинтересованного именно в вашей квартире с наличием таких денег, шанс один на миллион )

Я предлагаю. - Сроки и прочие условия обсуждаются. Прочие условия могут включать все что угодно, материал тоже может под это попадать.

ttimur, бригада и так живет на ремонтируемой квартире совершенно бесплатно....

Кстати,
ttimur, не пробовали пожить хоть годик в 1- комнатной! новостройке во время ремонта с семьей?
За это, на мой взгляд, еще квартиранту нужно доплачивать.))

С бригадой все еще хуже если подумать, даже если это будут беженцы коем не где жить, где им взять деньги на материал?
Другим бригадам надо деньги зарабатывать проживая на объекте ( а не на оборот) или же снимая кВ в складчину ( что в итоге выходит довольно дешего для каждого по отдельности), остальным есть где жить)

Элла написал :
Кстати,
ttimur, не пробовали пожить хоть годик в 1- комнатной! новостройке во время ремонта с семьей?
За это, на мой взгляд, еще квартиранту нужно доплачивать.))

Нет, не пробовал. Но почему нельзя например сделать ремонт за 3-4 месяца, а потом привезти семью в эту квартиру и жить 2-3 ...... года ? По фиксированной ставке (только оплата жкх)

сансэй написал :
С бригадой все еще хуже если подумать, даже если это будут беженцы коем не где жить, где им взять деньги на материал?
Другим бригадам надо деньги зарабатывать проживая на объекте или же снимая кВ в складчину , остальным есть где жить)

Все обсуждаемо. "то что не нужно вам нужно другим"

Юрий-Электр написал :
ttimur, бригада и так живет на ремонтируемой квартире совершенно бесплатно....

Далеко не всегда.

ttimur написал :
ttimur, бригада и так живет на ремонтируемой квартире совершенно бесплатно....
Далеко не всегда.

всегда. Если бригада делает ремонт и негде жить- живут в ремонтируемой квартире. И всегда бесплатно.....