Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5332517

Доброго времени суток!
Ищу толковую бригаду с хорошими рекомендациями и примерами работ для завершения ремонта в 2-х комнатной квартире, 38 кв.м + лоджия.

_Что уже сделано - санузел + сантехника; черновой пол "сухая стяжка" в комнатах, коридоре и прихожей; электрика (везде кроме кухни); слаботочка; черновое выравнивание стен по маякам (кроме кухни), заменены батареи, окна._

Что нужно сделать:

  1. Кухню (6 кв.м) от и до - монтаж теплого пола + выравнивание пола под укладку плитки, выравнивание стен, доделка электрики - штробление стен под несколько розеток - недоделаны они сознательно - нужно определенное понимание и соответствие кухонному гарнитуру, которого еще нет; демонтаж подоконного блока между кухней и лоджией (проект перепланировки согласован), новый потолок + освещение, установка двери, напольная плитка, фартук...
  2. Лоджия (7 кв.м) - разобрать и опустить имеющийся пол (ламинат) до уровня пола с кухней, утеплить торцевые стены лоджии, выровнять и заштукатурить стены, потолок...
  3. Комнаты (23 кв.м) - выровнять стены "под покраску", потолки + освещение, установка 2-х межкомн. дверей, заложение проема пгп одного проема, напольное покрытие...
  4. Прихожая и коридор (6 кв.м) - стены, пол - плитка + доска, потолки + освещение.

Это приблизительный объем работ.
Пишите Ваши предложения пожалуйста в ЛС, есть нюансы, в том числе связанные с работами по проекту перепланировки.

Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.

Если интересно остекление пишите ,моя тема-

Добрый день!Готовы сделать вам ремонт.
Вот наши сайты( ) () где вы можете ознакомиться с нашей компанией и посмотреть наши работы.
Контакты указанны на сайте:Меня зовут Валерий.
Опыт у нас огромный,мастера у нас исключительно профессионалы и ребята славяне.
Поможем с выбором материалов,звоните по контактам указанным на сайте или пишите на почту cades11@yandex.ru

Здравствуйте, заинтересовал ваш заказ: цена за работу 8500 за м. Кв. Берем. Фото работ тут Рекомендаций могу дать, телефоны и Адреса если есть желания можете прокатиться и посмотреть и поговорить.

Могу взять электрику.

Добрый день! Занимаемся натяжными потолками. Если заинтересует, пишите, будем рады выполнить работу.
Работаем по договору без предоплаты.
Сайт
Группа

Приветствую! Предварительный бюджет за работу от 5000 ?м2. [+,-]
расценки•предварительные ()
После осмотра объекта и уточнении ТЗ определяемся с бюджетом и сроками.
Обращайтесь! 8901-пять.пять.пять-3443