Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5481527

Добрый день.
нужно доделать квартиру, площадь 85 м2 + лоджия 4. расположена метро Жулебино, 7 мин пешком.
1 стены, заштукатурены, зашпаклеваны, покрашены 1 слой. необходимо "полечить" мелкие косяки, например плохо зашкуренные места вокруг розеток, царапинки и покрасить второй раз. углы хорошие.
2 пол, сделана стяжка, сделан наливной пол, необходимо положить паркетную доску, покрасить и установить деревянные плинтуса. Оформить стыки между паркетной доской и плиткой пробковым компенсатором.
3 электрика. в основном все сделано, щиток почти готов. необходимо провести ревизию щитка, составить схему, исправить несколько неработающих розеток(10 штук макс из 70) повесить около 20 накладных светильников. я понимаю, что задача ревизии щитка стоит денег и не будет оцениваться типа "вы 2 автомата подключили, за это и заплачу".
4 сантехника вся разводка сделана, необходимо подключить 2 раковины, 2 инсталляции, встроенный регулятор, верхний душ, бойлер, гидромассажную ванную, водяной полотенцесушитель
5 плитка. необходимо переложить одну или две плитки со сколами, расшить швы у нерасшитой мозаики(1м2 понимаю, что задача неприятная, но нужно сделать), затереть 50м2 швов плитки
6 потолок, разобраться с 8м2 метрами примыкания потолка из гипсокартона и плитки, в худшем варианте перешпатлевать потолок и покрасить.
7 двери, алюминиевые коробки стоят, нужно установить зарезанные полотна на скрытых петлях и покрасить.
квартира в приличном состоянии(мнение не мое, а профессионала, которой, к сожалению, не по карману мне).
начинать нужно как можно быстрее, оплата поэтапная(например раз в неделю или как договоримся). в идеале найти мастера, двух, которые доделают все, если не получится, то отдельные работы.
причины расставания с прошлой бригадой - неоправданные задержки по срокам из за их большой занятости (6 квартир одновременно)

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:
заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет спрятана в стену.
(кондиционеры можно приобрести позже)

Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.

Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.

Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер по кондиционерам
8-929-659-59-51 Дмитрий

Здравствуйте
Могу подъехать посмосмотреть
Т.89653981119. Алексей

Пишите в вацап +79998407684

vvot написал:
электрика. в основном все сделано, щиток почти готов. необходимо провести ревизию щитка, составить схему, исправить несколько неработающих розеток(10 штук макс из 70) повесить около 20 накладных светильников. я понимаю, что задача ревизии щитка стоит денег и не будет оцениваться типа "вы 2 автомата подключили, за это и заплачу".

vvot, кто вам электрику делал ? Почему не доделали ?
Если интересно- посмотреть могу заехать (живу недалеко !) посмотреть рано утром, или поздно вечером. (занят, есть объекты "на выходе"). А доделывать/переделывать смогу только после новогодних "каникул".

е- мейл для связи: yuriy-electr@rambler.ru

vvot, пришлите на мейл, или сюда- в тему фото недоделанного ЩИТка посмотреть (что бы оценить масштаб бедствия)

Электрика. Оплата 4000 в день.
d.e.kuskov@gmail.com

То же готов посмотреть и доделать)
89296498615 Александр

Здравствуйте. Могу выполнить перечисленные работы в комплексе . Составление сметы после встречи на объекте, если посчитаете мою кандидатуру приемлемой.Есть опыт. Последнее время все доделываю за мастерами) Отзывы на этом портале . При вашей заинтересованности брошку ссылку.Проживаю В Кожухово. +79162660833 Вадим.

Здравствуете, готов разобраться с электрикой и сантехникой только если после нового года если есть вопросы пишите мне на почту vahremont2009@yandex.ru

Электрику готов обсудить и доделать .89263355975 павел

Юрий-Электр

Да лихой сюжет по электрике.Просите пусть доделывают те кто начал.

за такую электрику еще и деньги платили?

Готовы доделать малярку звоните 89636769466 Рита.

Роман

Добрый вечер, можем посмотреть и готовы взяться, но только после Нового года. О нас - в профиле.
8 903 281 67 67.
Почта domusred@mail.ru
Сайт domusred.ru

Посмотрел фото ЩИТа, знаю, кто их делал. Это были джамшут и равшан.
Но, ничего, всё можно переделать...

masana, Юрий-Электр
а что такого ужасного? в двух слова пож.
ps за сборку щитка не платил

vvot написал:
masana, Юрий-Электр
а что такого ужасного? в двух слова пож.
ps за сборку щитка не платил

Переделка в 3 т рублей обойдется ,ужасно но не критично

в двух словах невозможно всё объяснить: болтающиеся в пространстве нулевая и земляная шинки, моно-провода синего цвета, грязь в щитке, дифы, узо и автоматы стоят как хотят, похоже, что антенные провода в пучке (возможно, я ошибаюсь, плохо видно на фото!) заходят в щит.
Вообщем- жуть, смотреть, честно говоря- страшно на всё это.

Коммутация проводом ПВ- 3 (пугв), соответствующей расцветки, оконцованным наконечниками ншви- отсутствует, как класс. Видно, что делавшие это всё- не имеют ни малейшего понятия в электромонтаже....

vvot написал:
masana, Юрий-Электр
а что такого ужасного? в двух слова пож.
ps за сборку щитка не платил

разбираться в мешанине проводов на фото, чтобы понять что конкретно там у вас не так вряд ли кому-то интересно.
.
качество монтажа на ваших фотографиях наводит на мысли о соответствующей квалификации монтажника.
что подтверждается вашими словами о том, что часть розеток не работают.
.
красиво перебрать щит - десятое дело. если проводку вам исполнял тот же специалист, что и щит, то у вас по всей квартире "минное поле" по розеткам и распаечным коробкам. просто "красиво перебрать щит" тут мало.
.
наймите на эту работу электрика, который электрик, а не мастер на все руки. нормальные универсалы без работы не сидят и вряд ли им интересна переделка, просто потому, что никто не гарантирует, что розетки на кухне у вас не коммутируются посредством ваго спрятанного в слое штукатурки где-нибудь в стене.
.
для этого достаточно посмотреть десяток последних сообщений претендентов на ваш объем работ..

Юрий-Электр, masana,
спасибо, ваг в стенах и распаячных коробок для розеток нет с вероятностью 99%
спасибо за совет, поищу электрика.

vvot, если можете- сфотографируйте выключатель, как установлен он в коробке, и как скоммутированы там провода.
Снимите выключатель, открутив саморезы, вытащите его немного, сколькко позволит запас проводов- и сделайте фото. Интересно посмотреть, как и чем "специалисты" там скоммутировали провода...

vvot написал:
Юрий-Электр, masana,
спасибо, ваг в стенах и распаячных коробок для розеток нет с вероятностью 99%
спасибо за совет, поищу электрика.

У вас есть схема щита ?почему у вас 1 4полюсный автомат,и еще один 3 полюсный?вопрос зачем второй?или он на варочную панель 3 фазную?

павелл написал:

vvot написал:
Юрий-Электр, masana,
спасибо, ваг в стенах и распаячных коробок для розеток нет с вероятностью 99%
спасибо за совет, поищу электрика.

У вас есть схема щита ?почему у вас 1 4полюсный автомат,и еще один 3 полюсный?вопрос зачем второй?или он на варочную панель 3 фазную?

схему щитка не удалось получить, "электрик" делал свод "работу" 3 месяца, поэтому и расстались
вход 3 фазы, варочная поверхность 2 фазная(electrolux какой то). насколько я читал 2 фазы уходит на поверхность, одна на духовку.

vvot написал:

павелл написал:

vvot написал:
Юрий-Электр, masana,
спасибо, ваг в стенах и распаячных коробок для розеток нет с вероятностью 99%
спасибо за совет, поищу электрика.

У вас есть схема щита ?почему у вас 1 4полюсный автомат,и еще один 3 полюсный?вопрос зачем второй?или он на варочную панель 3 фазную?

схему щитка не удалось получить, "электрик" делал свод "работу" 3 месяца, поэтому и расстались
вход 3 фазы, варочная поверхность 2 фазная(electrolux какой то). насколько я читал 2 фазы уходит на поверхность, одна на духовку.

vvot написал:

павелл написал:

vvot написал:
Юрий-Электр, masana,
спасибо, ваг в стенах и распаячных коробок для розеток нет с вероятностью 99%
спасибо за совет, поищу электрика.

У вас есть схема щита ?почему у вас 1 4полюсный автомат,и еще один 3 полюсный?вопрос зачем второй?или он на варочную панель 3 фазную?

схему щитка не удалось получить, "электрик" делал свод "работу" 3 месяца, поэтому и расстались
вход 3 фазы, варочная поверхность 2 фазная(electrolux какой то). насколько я читал 2 фазы уходит на поверхность, одна на духовку.

Плохо видно на фото номиналы трехфазных автоматов и узо,напишите номиналы и сечения ввода и на варку кабеля

vvot, место в щитке есть- установите себе три штуки УЗМ-51М (по одному на каждую фазу). Всё равно ЩИТ полностью перетряхивать надо. Пригодиться!

Здравствуйте!!! готовы доделать за 2000 р. за м2 по полу за все.если вы готовы пишите.

Щит в переделку , ищите профильного электрика , могу взяться после нг ... До нг занят , об цене договорится можно только после осмотра на месте , таким образом можно оценить размер бедствия , по телефону или интернету увы нет ! Узм-51 м ставить как выше советуют нужно , обрыв нуля никто не отменял в нашей стране .Есле время поджимает найдите электрика , здесь они есть ! И довольно не плохие электрики присутствуют на форуме . Универсалы врядли сделают хорошо .

vvot написал:
Юрий-Электр

Здравствуйте. Готовы взяться после новогодних праздников. Щит определенно переделывать, остальное надо смотреть. На осмотр могу подъехать до НГ.

Капитальный ремонт - от 6000р. за 1кв.м. по полу (без работ с потолками, электрики, демонтажа).
Косметический ремонт - от 2000р. за 1кв.м. по полу (в стоимость включены частичные работы по полам/потолкам/стенам)
Электрика + слаботочка - от 1200р. за 1 кв.м. по полу.
Потолки (штукатурка) под покраску "под ключ" - от 2000р. за 1 кв.м.
Потолки (ГКЛ) под покраску "под ключ" - от 2200р. за 1 кв.м.
Полный демонтаж вторичного жилья - от 1200р. за 1 кв.м. по полу.
Также принимаем заказы на отдельные этапы работ. Подробные цены вы можете узнать здесь .

Качественно, быстро. Сплоченная бригада с разделением труда. Все работы выполняются с обязательным соблюдением технологий, и в соответствии со СНиП, ГОСТ и ПУЭ. На свою работу даем гарантию до 10-15лет. Оплата производится по завершению каждого этапа работ. Помощь в подборе и компоновке строительных и отделочных материалов. Примеры работ вы можете посмотреть здесь . Можем также показать качество работ вживую на объектах, которые сейчас ведем.

Фото за 2012-2014 года
Фото одного из объектов 2015 года

Звоните 8-926-094-5-094 , выезд на объект и составление подробной сметы бесплатно.