Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5375162

на текущем объекте не справился с регулировкой одного люка невидимки фирмы практика,думал трындец-люк накрылся,и накрылась моя запланированная сдача объекта,позвонил туда,дали трубочку руководителя сервисной службы,вчера после обеда набрал,сегодня он около полудня приехал,поколдовал попутно мне объясняя,хоть я и не любитель того что мне не интересно,но определенные рациональные зерна каким то образом в моей головушке отложились,также он смазал петли и поворотные механизмы силиконовой смазкой,второй люк по моей просьбе немного приподнял дверцу на 0,5мм,а то я уж на воду дуть начал и сам не хотел лезть боясь переборщить,в общем все хорошо

Если у вас нарисовались проблемы с люками Практика, рекомендую этого мага +7-916-685-99-29 Дмитрий

Всем добрый день!Вот теперь я тоже с полным правом могу написать отзыв.
Если кому нужны маляры-штукатуры, то эта история для Вас.
Нужно нам было сделать потолок во всей квартире. Еще стены мы пытались делать сами, но сил и терпения не хватало, нужно было все доделовать. Моя мечта была, найти человека, который придет и не будет смотреть на весь наш "страх" и говорить ужас..ужас... А скажет,окей, все сделаю , все будет хорошо. Но таких мастеров нам найти не удалось, кто хотел делать только в выходные, кто говоил, что надо сначала штукаторов вызвывать, а потом маляров, вобщем, почти потеряв надежду, мы нашли на этом форуме двух волшебниц РИТУ И ЛЮБУ. (Спасибо, вам, кто пишет отзывы и телефоны). И такая удача, они оказались свободны, приехали, посмотрели,и сказали мы все сделаем, будет хорошо. Это такие замечательные мастера и люди !!! Жизнерадостные, работали как пчелки, все быстро, аккуратно, красиво!!! Все нам подсказывали, вобщем, взяли все в свои золотые руки и отдали нам не ремонт, а сказку! Стены ровные, белые, потолки сверкают, откосы как влитые! И расценки у них на все очень приемлимые, не завышенные, я бы даже сказала недорогие. Вобщем, если Вам нужны мастера- то их я могу советовать с чистой совестью. Мы счастливы!!! Они из бригады "РЕМ-БРИГ", могут посоветовать разных мастеров. Плитку нам делал Марат, тоже старался, все сделал как мы просили, даже в выходные выходил. РИТА И ЛЮБА маляры - волшебницы, телефон 8(926)2784682 и 8(963)6769466 , МАРАТ 8 (962)921-29-14
Фараону, их другу, тоже привет)
РИТА, ЛЮБА!!! ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!

Здравствуйте.Хочу выразить особую благодарность строительной компании СБСмастер за очень качественный ремонт ванной и сан.узла! Совершенно случайно увидела рекламу этой компании, зашла на сайт, просмотрела их фото с проделанной работой, меня впечатлило. И решила позвонить и узнать расценки и условия. Предложили бесплатный выезд прораба (замер и смету сделали так же бесплатно). Приехал прораб Алексей,сделал замеры, грамотно и профессионально дал консультацию по подбору плитки, ванной и полотенцесушителя (для меня это все не знакомо). Вообщем, не стала устраивать кастинги с другими компаниями и решила остановиться на этой компании. И не прогадала. Ремонт сделан на отлично!!! В установленные сроки без задержек!!! Мастера Дмитрий и Алексей очень качественно сделали все работы! Спасибо огромное им за их золотые руки! Обязательно обращусь в эту компанию еще и буду советовать своим близким! Всех благ и процветания, Вам!!!

Интересно модеры рекламщикам зачистку хоть иногда устраивают?
тема то вроде благодарности мастерам форума, а не "нашел клочок туалетной бумаги с телефоном в почтовом ящике..."

Всем доброго времени суток!
Хочу поблагодарить Олега (WLM) и ребят специалистов-установщиков за работы по установке двух кондиционеров MHI SRK20ZM-S. Выбор пал на MHI также благодаря Олегу. Установлены в спальне и детской, поэтому тишина работы внутренних блоков была в приоритете. Очень доволен работой и кондиционеров, и четко выстроенной работой по доставке, прокладке коммуникаций, монтажу и пуску. Все по Договору, все вовремя. Кондеи установлены на специальном балконе, дренажи в канализацию, соответственно трассы достаточно длинные. Монтаж радует глаз. Фото можно посмотреть в его теме

ГИПСОКАРТОН.
Благодарю и рекомендую мастера с ником sailor
У меня маляры заканчивают подготовку к покраске и похваливают его работу, а я с радостью отмечаю человеческую отзывчивость Андрея и творческое отношение его к труду

Всем привет
Хочу выразить благодарность за ремонт квартиры Сергею ник belyu и за электрику тоже Сергею ник 1кВт.
Каждый сделал свою работу на отлично в обозначенные сроки. Цены/сметы вполне умеренные, прозрачные и обоснованные в отличии от некоторых "соискателей" данного форума.
Ещё раз спасибо за отличную работу буду рекомендовать знакомым.

Огромное спасибо мастеру Роману, очень грамотный и профессионал в своей работе. Сделал все на 6+, аккуратен, что не маловажно, легко общаться и договариваться с ним, сделал в сроки свою работу и за разумные деньги. Очень рекомендую, Прфессиональный плиточник!!!

Все здравствуйте! Наконец закончился еще один ремонт в моей жизни. Результатом очень довольна, поэтому хочу выразить благодарность людям, благодаря которым он состоялся.
Отзыв по прошлому ремонту в другой квартире можно почитать .
Вот только я там под другим ником писала, а теперь не смогла под ним войти. Обращалась к админам, но они не помогли. Пришлось регистрироваться еще раз. Но суть не в этом.
Купила я квартиру, выбрала по-дешевле, но убитую в хлам. Не хочу я за чужие ремонты платить, такой подход у меня. Соответственно делать надо было все, от бетона. И тут, естественно,
встал вопрос про то, кто все это будет делать. С человеком, который сделает санузел, вопрос не стоял, это был проверенный прошлым ремонтом Владимир, на форуме . Он не разочаровал и в этот раз, все сделал профессионально, красиво. А за одно порекомендовал бригаду, с которой он работает. За это ему отдельное и очень большое спасибо.
В первый раз в своей жизни я наконец смогла расслабиться. Каюсь, не сразу, по привычке сначала пыталась контролировать и переживать обо всем сразу. Но в итоге выяснилось, что все страхи мои были напрасны. Во-первых: все работники высококлассные специалисты в своих областях: нам делали электрику, штукатурные работы, плиточные и отделочные работы. После того, как первые межкомнатные двери установили рабочие с фирмы, на которой мы двери заказали, в остальных комнатах нам устанавливали уже наши ребята. Во-вторых: ребята оказались очень добросовестными, что встречается сейчас очень редко. Благодаря их добросовестности мы смогли избежать несколько крупных косяков от других подрядчиков, которые нам делали остекление и кухонную мебель. Например, они три раза заставляли замерщика с
фирмы по изготовлению остекления перемерять наш балкон. Я думаю большинство работников махнуло бы на чужие косяки рукой, так как это не их дело. Но не эти ребята. Поэтому ближе с середине я уже окончательно расслабилась.
Всем, кто ищет людей для ремонта, смело рекомендую Владимира и его команду, готова показать результат их трудов у себя в квартире.

В июле был , хотел бы оставить благодарность Алексею ().
Алексей очень аккуратный, профессиональный мастер, которому можно доверять. Мне и жене очень понравилось, как он все сделал.
Спасибо, Алексей.

SANPAL написал :
Хотели бы выразить огромную благодарность Александру (8(903)776-26-20) и Юрию (8(903)772-49-12) за великолепно выполненную работу. У нас было испорчено напольное покрытие (брак пропитки массива). Ребята исправили полы настолько хорошо, что они стали выглядеть много лучше, чем были. Все культурно, быстро, качественно и по делу. Настоятельно рекомендуем обращаться, кому требуется ремонт или реставрация деревянных полов.

Работа до и после

Выражаю большую благодарность Александру ситистрой за выполненные работы - финишная шпатлевка и окраска стен, укладка пола. Действительно настоящие профессионалы своего дела, высококвалифицированные специалисты. Работают быстро, четко, аккуратно и главное качественно. Хорошо знают свой предмет и берутся только за те работы, которые умеют делать хорошо, а не за все подряд, лишь бы платили. Полностью отвечают за свою работу. Отдельно хочется отметить пунктуальность и ответственность в работе, редко такие качества встречаются в ремонте, по крайней мере нам не везло. Готов с чистой совестью рекомендовать их. Спасибо, было приятно работать вместе.

В связи с окончанием ремонта санузла хотелось бы оставить отзыв о работе мастеров. Алексей (Легенда68) выполнял все сантехнические работы и по электрике, остальное делал Влад, не знаю, есть ли он на этом форуме. Нашлись они благодаря рекомендации ma-masha, за что и ей СПАСИБО! Нужно сказать, что ранее по рекомендации также нашла мастера на форуме, он делал ремонт в комнате, но данный опыт был неудачным. Поэтому хотелось найти рабочих, которые выполнили бы все работы от начала и до конца. Также хотелось уложиться в минимальные сроки, этот пункт, к сожалению, подкачал, но главное все-таки качество работы.
Санузел раздельный в доме серии I-515-1, размеры самые минимальные. Был проведен снос кабины, заменены все коммуникации. Весь черновой материал закупался мастерами, отчет проводился по чекам.
Все просьбы и пожелания выполнялись, включая установку раковины в крошечный санузел с минимальными потерями.
Фото прилагаю. К сожалению, не догадались сфотографировать что было «ДО», поэтому только «ПОСЛЕ» проведенного ремонта.

1

2

3

4

5

6

7

8

Кстати, Леш, если прочитаешь, очень жду расчет по кухне.

Благодарю Дмитрия тел. +79067664792 за скорую помощь и проявленную смекалку в монтаже нестандарт. напольного плинтуса в 3 к.кв., Москва, район Покровское-Стрешнево).
Только благоприятные впечатления от работы.
Всё чётко, красиво и технично.
Рекомендую.

Регистрация: 09.11.2015 Томилино Сообщений: 21

Всем привет
Хочу выразить благодарность Мастеру Антону () за вдумчивый подход к нестандартной проблеме по отоплению. Всячески рекомендую этого мастера и человека. Антон, готовтесь к глобальной переделке моей системы летом

Не хамите, цены на сайте у него есть! ОН МАСТЕР ОТ БОГА! Имела честь наблюдать его работу! Он с форума, прежний регистрационный ник был "Lisenok" Не уверена что написала правильно (по -русски Лисенок). Живет в Химках. Образование соответствующее,высшее. Молод, очень аккуратен

Продолжу. Очень аккуратен по отношению к работе и к себе.Его знают многие и он востребован! Так-что уважаемый Электрик-юрий- это не реклама. Некогда ему бла-бла разводить,работает!

семенслепак написал:
Lenkad, цены выложи на своем сайте, поглядим , заценим далеко ли ушёл от таджик-узбекстроя ))))

это ответ так-же Вам,уважаемый семенслепак! Андрей- супер!

Lev Smirnoff написал:
Интересно модеры рекламщикам зачистку хоть иногда устраивают?
тема то вроде благодарности мастерам форума, а не "нашел клочок туалетной бумаги с телефоном в почтовом ящике..."

форум щас и не тем грешит! Подождём, его маму!

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

Хочу поблагодарить Алексея с этого форума.
Алексей и его команда быстро и качественно:

  • снесли стены
  • расширили оконные проемы
  • перенесли дверные проемы
  • возвели пару снен, в том числе, из кирпича
  • оштукатурили 185 кв. м.
  • вынесли весь мусор

На все ушло 10 дней.

Штукатурка сохла долго, месяца 1,5. Толщина от 1 см. до 5-6 см.
Несмотря, на частые проветривания (моя ошибка), штукатурка к стене прилипла намертво. Никаких трещин не осталось.
Качество выравнивания - все в пределах нормы. Даже очень.

Из небольших минусов ... пожалуй что вмуровали в стену намертво, временный электрощит, ну, и нужно все тщательно закрывать - брызги от штукатурки летели везде.

Ах да, по умолчанию, ребята оставляют маяки в штукатурке. Убирать их не просили, так что - никаких претензий. Маяки до сих пор не заржавели, так что все Ок.

Спасибо им еще раз.

Также хочу поблагодарить за тепло и воду в моей квартире

Фотографии выполненных работ здесь

Качественно, аккуратно, профессионально выполнил сантехнические работы.
Помог советом, учел все пожелания.

Дмитрий Григорьевич, примите еще одну благодарность в Вашу пухлую копилку.

Хочу сказать Большое спасибо Александру!( ) 7 дверей за 2.5 дня из которых я на 1 час утром проспал, Александр стоически ждал.
Оборудования пол машины, куча трафаретов для петель и замков, пылесос, 2 фрезера, торцовка и циркулярка, пневмо гвоздики 0.5мм для наличников и т.д... Ну и по цене вполне прилично. Рекомендую!

Двери были Владимирские, замки магнитные, коробки гнутые из МДФ с фанерой...

Подведу итог - как сделавший пол ремонта своими руками - я доволен выбором мастером. Ответственно рекомендую.

Благодарю Мастера Александра (walex) за хорошо выполненную работу в моей новостройке (мой отзыв и фотографии в его теме ). Как Заказчика, который знает, чего хочет, а главное, знает, как это сделать ( ) меня может выдержать не каждый , но Александр стойко прошел все испытания и выполнил работы хорошо и по умеренным ценам. Спасибо!

**yo_ho написал:
Ах да, по умолчанию, ребята оставляют маяки в штукатурке. Убирать их не просили, так что - никаких претензий. Маяки до сих пор не заржавели, так что все Ок.

с маяками надо повнимательнее быть ....

Хотели бы поблагодарить за проведение ремонтных работ Александра, Дмитрия и их команду.
Квартира была куплена в старом доме в плохом состоянии. Ребята сделали нам капитальный ремонт, помогли выбрать отделочные материалы, ряд бытовых вопросов (вывоз мусора, аренда склада для оставшихся в квартире габаритных вещей, общение с "местными" сантехниками и т.д.) они решали самостоятельно. К тому же с ребятами было приятно общаться.
Контакты: Дмитрий (8-915-046-38-68), Александр (8-909-954-60-03)
Фото результата:

anv1990 написал:
Хотели бы поблагодарить за проведение ремонтных работ Александра, Дмитрия и их команду.

Сантехнику могли бы и получше сделать...

Огромная благодарность за ремонт

Добрый день.
Небольшой отчет о ремонте.

Я заказчик ремонта по ул.Строителей год постройки дома 1958г. эксперементальная серия (фотки есть в профиле Ольги и Дмитрия)
ремонт начат в середине июня и закончен в середине сентября этого года.
Отчет пишу только сейчас - брали время на выявление косяков и праздновали окончание ремонта ))

Эта бригада сделала невозможное - разобрала пол квартиры (вывезено было очень много мусора), а затем собрала так как нам было надо.
Т.к. плана работ и эскиза у нас не было, то творили вместе (точнее мы творили, а они выполняли каждый наш каприз).
Были небольшие отставания от графика связанные с увеличением объема работ и задержкой поставки нами необходимого оборудования.

Фронт работ:
коридор,
ванная,
туалет,
кухня.

Объем работ:
-демонтаж и вывоз всего мусора и мебели которая была,
-вся электрика с заменой щитка и прокладкой сетей (в т.ч. подогрев полов в коридоре, ванной и кухне),
-ТВ разводка,
-Ethernet разводка,
-вся сантехника (вся разводка, фильтры, коллектора, подключение потребителей) + перенос стояков + замена радиаторов (Ванна, Кухня),
-плиточные работы (Пол, Ванна, Туалет, Кухня),
-идеальное выравнивание всех стен и их покраска,
-потолки гипсокартон (чтоб убрать всю проводку),
-замена 5 дверей.

мог что-то упустить.

Сами ребята не только профессионалы, но и просто прекрасные люди с которыми не только приятно работать , но и общаться.
Во время ремонта соблюдались Все режимы тишины и не было претензий со стороны соседей.

С удовольствием приглашу эту бригаду на ремонт оставшихся 2-х комнат в следующем году.

Огромное спасибо за работу и знакомство.

С уважением.
Максим.

Благодарим мастера "Эрик" за установку межкомнатных дверей в нашей квартире. Качественная работа без лишней спешки. Спасибо, Эрик! Рекомендуем мастера.

Здравствуйте. Спасибо Форуму за то, что помогли отыскать мастера для укладки плитки в ванну и туалет. Откликнулся Роман 8-926-404-16-21 ник Алекс007. Помог советом по выбору плитки клея и затирки. Сделал панель за унитазом . Плитку , на мой взгляд выложил отлично, хотя были определенный трудности для укладки—ведь подготовку помещения мы делали сами. Сделал укладку плитки по нашему эскизу и тщательно подогнал рисунок . Работа Романа нам понравилась и мы решили продолжить дальнейшее сотрудничество. Он сделал потолок ванны туалета и коридора. Развел проводку под точечные светильники и установил их . Врезал вытяжные вентиляторы. Помог и участвовал с выбором материала и его количеством. Установил и подключил унитаз и выровнял ванну. Энергичный и ответственный мастер. Рекомендую. Спасибо Вам Роман! Кстати цены у него очень приемлемы. Всех с Наступающим Новым Годом.!!!

Уважаемые форумчане! Не могу по каким-то техническим причинам написать ЛС электрику avmal. Скиньте, пжл, его телефон