Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Stalker77, Вы писали "Кому интересно - можно приехать, посмотреть. Хорошие плиточники - приветствуются!)))"

Могу помочь, только через месяц(ориентировочно). Полы выведу сам и плитку положу.
Если вам еще интересно и актуально, выберем время посмотреть и пообщаться по месту. 8-916-977-27-61
С уважением, Юрий.

В последнее время появилась категория людей, которые на различных агрегаторах делают такие гадости, как , когда понимают, что по разговору выявили их гнилую сущность и не стали у них работать, выбирают исполнителем и пишут всякие гадости в отзывах.
Как правило это посредники, "все дураки а я Дартаньян" и т.д.
Связываться с такими не советую
Этот не представился, видимо Владимир
bob7212
+7 916 647-82-87

bob7212@mail.ru

Илья 8 963 777 77 05, посредник, пытается что то делать сам, но плохо, далее поднанимает людей, но ведёт себя как барин

Не советую связываться с обоими.

РекламаТолько для монтажников

Программа получения монтажного инструмента REHAU, бесплатная форма и онлайн-обучение

Подробнее

Апельганц Людмила Рудольфовна, риэлтор. +79818182428
Ходит в какую-то сектантскую церковь, по ее рассказам. Не может четко формулировать, какой объем работы ей надо выполнить. Когда вроде договариваешься на определенную смету и перечень работ, в процессе работы начинает просить сделать что-то дополнительно. Говоришь ей, что доп. работы оплачиваются сверх сметы, не возражает. При расчете обманывает даже по первоначальной смете (по мелочи 200 руб), про доп. работы говорит, что она предполагала, что они должны быть выполнены в рамках первоначальной сметы. В итоге, доп. работы не оплачивает, обманывает, что денег больше нет, деньги брала в долг, часть потратила на доп. материалы для работы и т.д. Хотя при мне в магазине оплачивала материалы по карте, на которую ей еще делали возврат. Надо было насторожится уже на моменте, когда она скандалила с продавцами в магазине на пустом месте, но моя осторожность спала...
Категорически не рекомендую к сотрудничеству!