Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6141992

zx

Предлагаю потенциальным заказчикам ознакомиться с отзывом о работе данного мастера, размещенным на этом форуме

на число и дату посмотрите ...и тему читайте внимательно

на число и дату посмотрите

Да, этот оставлен больше года назад. Но это не делает его менее информативным. К тому же автор опубликовал фотографии результата ваших работ по "выравниванию" пола.

и тему читайте внимательно

Согласен. На мой взгляд, автору нужно было продублировать свой в вашей теме на форуме.

у вас какие ко мне претензии я так и не могу понять

нет претензий ко мне))

Здравствуйте. Ищу мастера по укладке сухой стяжки Кнауф. Москва, Ясенево. Материалы закуплены и доставлены, перечень работ соответвует закупленным материалам, прошу смотреть смету. Начинать можно 11 января 2018.

ок позвоните договоримся

Кухня 5,5 м. Сейчас на старом линолеуме, на полиэтиленовй подложке лежит ламинат. Уклон пола есть, как оценить и понять степень бедствия - нужно ли заливать пол или при укладки плитки выровнится плиточным клеем ? Будет ремонт кухни без отселения, сохнуть будет долго, а еще хотели туда электрический теплый пол...

сухая-полусахая стяджка не рассматривается так как желателен минимальный подъем

Есть Г-образный коридор площадью 16,5 кв.м с сухой стяжкой (около 5-7-9 см керамзита + 3 см ГВЛ).за 5 лет эксплуатации просел керамзитовый слой, проступили места где лежат провода, соответственно частично раскрошились плиты. Необходимо привести это в состояние, пригодное к укладке напольного покрытия. Как вариант - перевод в разряд легкобетонной стяжки с использованием существующего керамзита (на усмотрение мастера), т.к. в части коридора нужно плиточное покрытие. Москва, Медведково.

звоните сделаем

stepanov1111,
Написал вам в личку.