Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5276000

Добрый день!

Хочу оставить здесь и свою огромную благодарность Олегу за отлично выполненную работу по замене радиаторов (ул. Обручева, д. 6).

Олег, спасибо!

Оставлю немного запоздалую благодарность Олегу за замену радиаторов с заморозкой в Павшино.
Ювелирная точность работ и их высокое качество восхищают каждый раз как бросаю взгляд на установленные радиаторы
Олег, я их кстати полностью закрасил (краны маевского, заглушки и вводы) в цвет (заказал краску в баллончике по коду). Выглядит все очень достойно.

El-Barto,
AntonS,

Спасибо за отзыв

Регистрация: 19.10.2006 Ивантеевка Сообщений: 191

День добрый. Подскажите, сколько будет стоить:
1) замена установленных радиаторов на новые, просто, в случае где красным, скорее всего Sira
2) утопить трубы в стену на кухне и в комнате, а в комнате ещё и радиатор в стену спрятать. Проштробить если что смогут рабочие.

ещё немного сварки

Добрый день.
Необходимо привести в порядок "заунитазное" пространство, расположив все трубы по возможности максимально ближе к стене.
Нужно также чтоб счетчики стояли удобно для считывания показаний и для их замены.
В перспективе буду ставить инсталляцию с висячим унитазом тоже максимально близко к канализационной трубе.
Фото того что имеется на настоящий момент:

Здравствуйте,Олег.Увидел фото Ваших работ в инстаграме..Возник вопрос.На фото радиатора с нижней подачей,по схеме низ-низ, У Вас на входе в радиатор стоит запорный кран,а на выходе из радиатора -регулировочный. А разве регулировочный кран не ставится на входе в радиатор,по ходу движения теплоносителя?

хитрован, Здравствуйте.
это без разницы, так как схема подключения работает не зависимо от направления протока воды + вентили которые я ставлю так же не имеют направления протока

замена радиаторов отопления с газосваркой и трубогибом
гарантия качества, надёжно и красиво

немного свежих работ

замена радиаторов отопления зимой на стальных трубах и пресс системе Viega Megapress

Замена радиаторов оторпления без отключения стояков отопления по технологии "Заморозка труб"

Замена радиаторов отопления в зимний период, без отключения стояков отоления по технологии "Заморозка труб" на пресс системе Viega Megapress

Добрый день.
За 1 радиатор возьметесь?

manfred, минимальны заказ от 3х радиаторов. более подробно смотрите у меня на сайте

Продолжая заниматься приведением квартиры в порядок, обнаружил эту ветку Олега. Фотографий по его работе на Ореховом бульваре в 2018 году здесь нет (есть у него на сайте). Но уверяю вас, читатели, что это было сделано классно!
Это была практически первая работа в квартире по её обновлению. После этого, конечно, квартира сильно изменилась к лучшему. Всё это время берёг радиаторы под картонными экранами (чтобы их не загадили). Вот с месяц назад снова их увидел. Как же здорово всё Олег сделал, смотреть приятно!
Спасибо Олег! В квартире тепло (как ты и предупреждал, даже слишком ) и никаких опасений за стыки и коммуникации в зоне работ не возникает.

Unlicensed, Спасибо за отзыв, приятно это слышать