Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4196927

Микаэл написал :
Сегодня он заработал 4500

а ты, стало быть -10500?

almeca написал :
извини - хи-хи не сказал... Сейчас же модно все экологически чистое! А самая экология попрет, когда между досками трава пробиваться начнет...

Это ты извини, шутку оценил, просто настроения нет чего-то :-)

almeca написал :
извини - хи-хи не сказал...

надо было написать"экопол по-джамшутски" )))

almeca написал :
а ты, стало быть -10500?

4500+4500=9000

всё в голове (с)

errorer написал :
просто настроения нет чего-то :-)

а ты ушастый тресни - весело будет!!!

koris написал :
4500+4500=9000

математик что ли? Да у меня что-то 30% в башке засели....

almeca написал :
математик что ли?

типа того

almeca написал :
Да у меня что-то 30% в башке засели....

ну, здесь ничем помочь не могу

всё в голове (с)

almeca написал :
а ты, стало быть -10500?

комерческая тайна ,но скажу так ....даже больше 10500.Я то владелец своего небольшого бизнеса.Вот этот объект сегодня закидали 15 окнами .Только заключительное фото забыл сделать .Завтра щелкну .

Микаэл написал :
.даже больше

вот так... Возьми подсобником! За скромные 4500 в день пойду!

almeca написал :
Возьми подсобником! За скромные 4500 в день пойду!

тогда у нас в семью меньше прибыли будет

Микаэл написал :
тогда у нас в семью меньше прибыли будет

Так породнитесь, и всего делов

Микаэл написал :
у нас в семью меньше прибыли будет

жадный.....

своя рубашка ближе к телу

Сегодня в Москве, хороший подсобник стоит минимум 1 500 руб, бывает и 1 800 в день, и до 2 х тыщ доходит

Труд без искусства - Варварство!

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Труженик написал :
Сегодня в Москве, хороший подсобник стоит минимум 1 500 руб, бывает и 1 800 в день, и до 2 х тыщ доходит

Первая мысль " В Москву, в Москву-работать и работать!" , потом вспоминаю наших грузчиков по 250 рублей час. Кто им даст столько работы, что бы 45-60?

Добрых дел мастерррр

ars di написал :
по 250 рублей час

повременная оплата - самое хреновое решение... Оно подразумевает либо наличие у работника совести, либо присутствие рядом с ним надсмотрщика....

повременная оплата - самое хреновое решение... Оно подразумевает либо наличие у работника совести

  • Странно, наличие совести это так плохо?
    Подсобник без совести, или без рук, или лентяй,или с дырявой глоткой ничего не стоит, и вылетает мигом.
    " Вверх таких не берут, и тут
    Про таких не поют"

Труд без искусства - Варварство!

Я дом себе строю сейчас. По выходным работаем с мужем сестры (московский чиновник - взяток не берет, вот и подрабатывает). Плачу ему в час 200 руб. В день выходит 1600 руб. + плотный обед с пивом.
Пока работает. Пришел полный ноль. Сейчас уже начинает соображать что к чему. Уже говорю ему, если без работы останемся, то можно ремонтами заняться. "Толковый ученик попался" - объясняешь что хочешь, а дальше работаем как будто сто лет с ним работали.