Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

C2h5-OH написал:
таким образом получилось что в этой теме тут нет претензий к тому кто сделал негодное основание

Мне кажется здесь это и не обсуждалось.

C2h5-OH написал:
а претензии к тому кто не проговорил что тут у вас криво...

Именно. И не только "не проговорил", а ещё и использовал чистовой материал (подозреваю что 50% теперь в мусорку).

C2h5-OH написал:
просто надо было выбрать другой более надежный вариант ликвидации неровности.

Об чём и речь.

Мой опыт к Вашим услугам!

а где же сам виновник торжества?как минимум нужно выслушать вторую сторону,для того,что бы понять виновен или нет,хотя на первый взгляд все видно и понятно,но вдруг,есть какой то подводный камень...

Скажу в защиту Сергея, что он признал свои ошибки и приступил к их устранению

Оповещу о негативе, связанном с bazz23. В общении, рекомендовался как выдающийся профессионал, который может решить ремонтные работы любого уровня. По факту, после высылки ему мыслей к обсуждению, внезапно отказался. Хотя предполагалась встреча именно для обсуждения с целью совместно оговорить что и как будет. С моей стороны лишняя суета и потери времени. Оказывается мастер не в ладах с электрикой, дотошный подход к ремонту его пугает и вообще то ли мастер, то ли бригадир, то ли свободный консультант. Якобы внезапная занятость связанных с ним других мастеров и т.д. После этого читать слащавые отзывы конечно не хочется.

Lexxxer, Вы должны радоваться -он парень умный , не взялся (значит есть причина)-а вот если взялся бы и был плохой результат ,тогда уже хуже .Я за него он -молодец(хотя понятия не имею кто это).А за то что так мыслите (в будущем много ошибки будете совершать) Я также могу поступить (если вижу что где-то будет какие то стремные факторы ,которые повликут дискомфорт мне и заказчику)

Доверие мастеру-cекрет успеха в ремонте.

роман сирож, +1
От себя добавлю- порой приходилось отказывать заказчику, даже после удачных переговоров. Придумывая различные предлоги. Ну не будешь ведь говорить хорошему в общем-то человеку, что у него изо рта плохо пахнет (а общаться нужно пол года плотно!) или его жена "заноза" и "кровь будет сосать" из работников!..

Мой опыт к Вашим услугам!

Lexxxer написал:
После этого читать слащавые отзывы конечно не хочется.

На каждый товар свой покупатель.

Lexxxer написал:
Оповещу о негативе, связанном с bazz23. В общении, рекомендовался как выдающийся профессионал, который может решить ремонтные работы любого уровня. По факту, после высылки ему мыслей к обсуждению, внезапно отказался. Хотя предполагалась встреча именно для обсуждения с целью совместно оговорить что и как будет. С моей стороны лишняя суета и потери времени. Оказывается мастер не в ладах с электрикой, дотошный подход к ремонту его пугает и вообще то ли мастер, то ли бригадир, то ли свободный консультант. Якобы внезапная занятость связанных с ним других мастеров и т.д. После этого читать слащавые отзывы конечно не хочется.

Lexxxer, выдающийся профессионал недавал клятву гипократа он имеет право неработать на заказчика который ему не нравится.
причин может быть много

Lexxxer, спуститесь наконец с небес и знайте, что не только Вы выбираете исполнителя, но и исполнитель выбирает вас.