Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2710708

Здравствуйте! Купил минитрактор уралец т-0 2.03. При установке гусениц, надо застопорить передние колеса. Не знаю как это сделать. Может подскажите что-нибудь. И где можно взять руководство по эксплуатации...

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

взяли я так понимаю не новый???

не новый, но в хорошем состоянии...

Регистрация: 25.10.2009 Челябинск Сообщений: 856

ewgen 200927 написал :
Здравствуйте! Купил минитрактор уралец т-0 2.03. При установке гусениц, надо застопорить передние колеса. Не знаю как это сделать. Может подскажите что-нибудь. И где можно взять руководство по эксплуатации...

Да и не нужно стопорить. Ходит гусянка и так-ей деваться некуда. На всякий случай, напомню Вам, что при установке гусениц передний мост нужно сдвигать назад, на следующую пару отверстий рамы трактора.

У меня тоже был Уралец,колеса не стопорятся,снимается только рулевая тяга.А вот руководство по эксплуатации вряд ли найдете,я пролазил весь инет,но нигде не нашел.А трактор хороший.

Sabon написал :
А трактор хороший.

Почему поменяли на японский?

sokmix У нас ведь и от Жигулей отказываются в пользу иномарок.А если честно,то мне стал нужен трактор с полным приводом,помощнее и дизель.

Здравствуйте! У меня этот трактор уже год, как на него с запчастями. Хотел на него гусеничные ленты купить ,но безрезультатно

Привет всем, тоже недавно купил етот трактор 1996 года .у меня есть руководство по эксплуатации надо толко атсканировать,пока востанвливаю .гусениц тоже нету получил только остатки. была проблема с стартером но поставил по мочнее от москвича 2141 с переделкои .двигател очень дымит как бы несгорает солярка,нету сапуна сказали что гнал масло то поставили бутылку со шлангом .Sergey565 а где искали гусеницы? я написал в чтз что нужен каталог запчастеи но ани молчат ,а чтобы заказать гусеницы нужен их номер. по моему надо им звонить и интересно вообче с запчастями как там у них

Sergey565, -звоните на завод в Челябинск или в Москву в представительство завода и будут вам запчасти и гусеницы! дело в цене!

вот что получилось у меня! делал дополнительное стопорение передних калес, без него может слететь гусянка!

nerijusd написал :
.двигател очень дымит как бы несгорает солярка,нету сапуна сказали что гнал масло то поставили бутылку со шлангом .

Если у вас ДВС В2Ч , то верно утверждение про сапун. Через него действительно много масла вылетает, но не так что бы в бутылку сливать. А дымит я думаю по причине износа ЦПГ (цилиндро-поршневой группы) и поэтому же в сапун гонит.
Кольца подходят от ВАЗа, диаметр 82 см
Поршни как-бы делают на Камском моторном заводе. В перечне продукции есть, а вот в прайсе нет.

Почитайте ветку про В2Ч есть полезная информация

Регистрация: 04.04.2011 Чебаркуль Сообщений: 212

vpet07 написал :
Поршни как-бы делают на Камском моторном заводе. В перечне продукции есть, а вот в прайсе нет.

Здесь я думаю можно заказать цена уж больно привлекательная даже не верится.

Регистрация: 04.04.2011 Чебаркуль Сообщений: 212

Rinat 82 написал :
цена уж больно привлекательная даже не верится.

Это из расчета того что врикционный диск стоит 800р штука а их стоит 10 или 12 штук на одном борту, очень дорогой в обслуге тракторок уралец.

Rinat 82 написал :
Здесь я думаю можно заказать цена уж больно привлекательная даже не верится.

Вот что мне ответил,
ООО "Камский моторный завод"
тел.: (8552) 44-33-29, 44-33-92, 44-37-48, 44-32-41
интернет-магазин www.auto-piston.com
Сайт: www.porshen.ru, www.gilza.ru :

поршень "Минидизель" мы делаем на заказ. Количество,
которое вы хотите, очень маленькое. Мы принимаем заказы примерно от 1000
штук на этот вид поршня.

Гость, где находится номер рамы не могу его не найти бирки нет т02 03

Здравствуйте, подскажите марку гидроцилиндра навески..