Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 21.05.2006 Липецк Сообщений: 678
#2772591

Добрый день! У соседа маленький ребенок. А китаец рычит. Никто не делал усовершенствование системы выпуска? Ну если глушитель дальше от цилиндра отнести, будет толк? И родной курочить сильно не хочется.

Если китаец рычит, то нужно либо накормить его рисом, либо надеть намордник, чтобы он не покусал маленького ребёнка.

Вы хотя бы описали, что за китаец, как зовут, кем работает.

Регистрация: 21.05.2006 Липецк Сообщений: 678

:-) Лифан 6,5 л.с. работает на "КВ......" коробка МТ-10+ЗАЗ 40

LVN написал :
И родной курочить сильно не хочется.

И не надо-не создавайте себе проблем.А если Вы не пользуете свой аппарат ранним утром и поздним вечером-это уже проблемы соседей..(Да и не так уж громко эти движки работают)

LVN написал :
будет толк? И родной курочить сильно не хочется.

Если есть какой нибудь маленький глушитель,можно добавить.К родному приварить фланец.У меня так сделано на генераторе,к родному УД 25 добавлен штатный с ДМ 1,добавлял к УД 25 глушитель с УД 1,2.Работает заметно тише.Но на этих движках сами механизмы двигателя достаточно шумны.Даже просто поставив более длинную выхлопную трубу можно изменить звук выхлопа.

Pavel003 написал :
Если есть какой нибудь маленький глушитель,можно добавить.К родному приварить фланец.У меня так сделано на генераторе,к родному УД 25 добавлен штатный с ДМ 1,добавлял к УД 25 глушитель с УД 1,2.Работает заметно тише.Но на этих движках сами механизмы двигателя достаточно шумны.Даже просто поставив более длинную выхлопную трубу можно изменить звук выхлопа.

Сначала мешает мотоблок,затем собака громко лает,затем корни вашего дерева,затем...Дерьмо,оно и в Африке дерьмо.К тому же дерьмо всегда тупое,потому и перекладывает свои проблемы на других. Решайте проблему кардинально!Ибо завтра будут сидеть на Вашей голове!

amentist написал :
Сначала мешает мотоблок,затем собака громко лает,затем корни вашего

Я для себя делал,таких проблем у меня нет.

amentist написал :
Сначала мешает мотоблок,затем собака громко лает,затем корни вашего дерева,затем...

Согласен на все 122%..., есть опыт проживания в коммуналке на протяжении 18-ти лет..., и что характерно - чем лучшеее ты к ним, тем спрос с тебя больше, ..........................,

amentist написал :
Решайте проблему кардинально!

Все правильно! Опыт жизненный подсказывает-надо вооружиться на всякий случай выдержками из Гражданского Кодекса,УК,Кодекса об административных правонарушениях-по другому они от Вас не отстанут...

Регистрация: 21.05.2006 Липецк Сообщений: 678

ну нет, все проще, я хочу чисто по человечески, никто претензий не предъявляет. Сам просто с этим столкнулся- сын маленький был, где-то дрель работала, он испугался и лет до 4 очень быстро бегал от этого звука, ну и плакал. Счас полюбил.....

LVN написал :
ну нет, все проще, я хочу чисто по человечески,

Это ,конечно,в первую очередь,а в выше приведенном мною для "сук отвязанных".Но на всякий случай-полистайте в инете.Хороших Вам соседей-их не выбирают!

И все-таки будет толк если прицепить ёще один глушитель например от мопеда и не упадет-ли мощность двигателя . У самого есть мотопомпа и орёт она неслабо

Pavel003 написал :
Сообщение от poltavaagro

И все-таки будет толк если прицепить ёще один глушитель например от мопеда и не упадет-ли мощность двигателя . У самого есть мотопомпа и орёт она неслабо 

А чего не верить А как насчет падения мощности движка скажите ?

poltavaagro написал :
А как насчет падения мощности движка скажите ?

Геометрия глушителя критична для 2х тактных движков, для 4х по барабану, можно цеплять что угодно, главное не заткнуть совсем

poltavaagro написал :
А чего не верить А как насчет падения мощности движка скажите ?

"За рулем" писал,что очень удивились бы те,кто из глушителей своих мотоциклов повыбрасывал начинку,если они померили мощность не на рычание,а обьективно.Она падает.Добавив глушитель,даже если и уменьшится мощность,то не очень сильно.У Крота я бы выходное отверстие увеличил добавил бы похожий глушитель,пробовать надо,если надо.

poltavaagro написал :
И все-таки будет толк если прицепить ёще один глушитель например от мопеда и не упадет-ли мощность двигателя

И толку...обвешаться глушителями как абориген Папуа Новая Гвинея(это не в Вашу сторону).Как говориться цвай унд цванциг-что в переводе означает-ставить так уж ставить...с Урала или Ижа, с копейки тяжеловато...но эффективно.(я здесь с Павлом согласен- п.16)

LVN написал :
Добрый день! У соседа маленький ребенок. А китаец рычит. Никто не делал усовершенствование системы выпуска? Ну если глушитель дальше от цилиндра отнести, будет толк? И родной курочить сильно не хочется.

Целая тема,очень аргументировано о глушителях грамотные люди -

Регистрация: 21.05.2006 Липецк Сообщений: 678

Я копировал глушитель, описываемый там для Т-200, немного коряво, это от рук зависит... но результат был хороший, Т-200 работал тише, чем со штатным. От движка отказался из-за качества запчастей, вот глушак попробую приставить, объем двигателя примерно одинаковый. И еще принесли глушитель от Хонды, если последовательно соединить- штатный и Хонда.

LVN написал :
соединить- штатный и Хонда.

А почему не попробовать просто Хондовский.Нет у нас таких глушителей,или я не знаю,где они есть,глушители ихние мне нравятся.

Регистрация: 21.05.2006 Липецк Сообщений: 678

По виду он как китаец, может начинка другая, попробую....