Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2975745

продолжение, прокомментирую если спросите.

Регистрация: 25.10.2009 Челябинск Сообщений: 856

vlad_reg84, Красиво.. Стрела в крыло упирается - непонятно немного. Или еще удлиняться будет, поближе к земле?

almas, нет стрела в 3х сантиметрах от крыла. продолжение почти вертикально будет опускаться вниз

Регистрация: 25.10.2009 Челябинск Сообщений: 856

vlad_reg84, Задняя часть мощно смотрится.. Как заводского исполнения.

я если что делаю то делаю дотошно, поэтому и так долго . тяп ляп дело не хитрое но не мое это.

Регистрация: 25.10.2009 Челябинск Сообщений: 856

vlad_reg84 Удачи Вам! Думаю, что все получится, как задумано.

almas, спасибо!

вчера забрал детали кузова с покраски сегодня постараюсь сфотать и выложу на всеобщее обозрение, красил полимером в красный металлик боюсь что на фото не разглядеть всей красоты , это надо видеть в живую.

вот фото крашеных деталей, в живую эффектней смотрится

Регистрация: 04.04.2011 Чебаркуль Сообщений: 212

Нормально смотрится, а корыто как красить будешь? Я снимал полностью когда красил, но у меня его ржавчина сильно одолела, стоял под открытым небом 2 года, у тебя вид еще нормальный. Когда погрущик в работе будем смотреть?

Rinat 82 написал :
а корыто как красить будешь? Я снимал полностью когда красил. Когда погрущик в работе будем смотреть?

Тоже буду снимать только зимой, сейчас дела поважнее сам понимаешь. Думаю месяца полтора еще и поедет погрузчик глину таскать. сегодня еще болгарка сломалась тяжело ей 8ку 10ку пилить чьЁрт побьери.

Регистрация: 04.04.2011 Чебаркуль Сообщений: 212

vlad_reg84 написал :
сегодня еще болгарка сломалась тяжело ей 8ку 10ку пилить чьЁрт побьери

Беда, че сказать.

vlad_reg84 написал :
Думаю месяца полтора еще и поедет погрузчик глину таскать.

Надежная конструкция получается, давай дерзай, удачи!

продолжаю фото отчет

vlad_reg84, красиво ваяешь, так держать

Бело спасибо, по другому не могу, а то б уже закончил и катался . но руки как завод изготовитель не дают халтурить.

vlad_reg84 написал :
по другому не могу

Так для себя же любимого

новые фото

еще

vlad_reg84, В виде опции - крышу сверху

Бело возникала мысль!. но буду делать козырек чтоб голову не пекло.

я в Уфе в гостях у тестя. по приезду в Омск буду доделывать погрузчик до отпуска успел сделать несколько заготовок.

работа продолжается погрузчик готов на 80% фото позже.