Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2781243

новые фото
не понятно почему никому не интересно или уральцев слишком мало?

Бело написал :
мне тож но поблизости не наблюдается

на авито в Зарайске.
Минитрактор уралец 1992 г\в, на ходу в хозяйстве не использовался есть гидравлика, вом ,гусеницы ,пропашник ,лемех для плуга ,борона ,фаркоп для а\м прицепа торг 75тыр

Регистрация: 04.04.2011 Чебаркуль Сообщений: 212

vlad_reg84 написал :
новые фото
не понятно почему никому не интересно или уральцев слишком мало?[/QUOT
Действительно уральцы как динозавры, но мне очень интересно.

[quote="vlad_reg84;2774922"]Ждите, не все сразу, будут фотографии

Ждем.

Регистрация: 04.04.2011 Чебаркуль Сообщений: 212

Изготовил отвал, опробовать не получилось.

vlad_reg84 написал :
на авито в Зарайске.

Если бы не обзавелся своим монстриком прикупил бы

представляю вашему вниманию новые фото

сегодня начал изготовление бензомаслобака. кроил железо проектировал врезку технологических отверстий.

С Наступившим всех!!!!!!! ура-вот и я стал владельцем уральца!!!!!!!:yu подскажите пожалуйста- как ставятся гусеницы? весь день промучался-бестолку! на нем стоят диски от луаза, завтра переделаю на москвичевские! резина луазовская. да -и что за рычаг между ног? и еще рычаг за генератором -для чего он?( для гидравлики я нашол, может у кого есть инструкция по эксплуатации ? плизззззз

это будущий бак,вот еще фото

Привет всем, тоже недавно купил етот трактор 1996 года дизель ,пока востанвливаю .гусениц тоже нету получил только остатки. была проблема с стартером но поставил по мочнее от москвича 2141 с переделкои .двигател очень дымит как бы несгорает солярка,нету сапуна сказали что гнал масло то поставили бутылку со шлангом .я тоже планирую установить фронтального погрузчика толко на переднюю часть и менше в габаритах.у меня тоже похожая ситуация участок с болотой.мне ненравитса что насос некрутитса с выжатом сцеплении ето утрудняет работу.как будете стявить распределитель ?,я думаю поставить дополнительный насос для фронтального и всю систему отделно.Но пока ичу гусениц,интересно можно ли их на заводе купить,может есть у вас номер тел. чобы прямо на завод позвонить и узнать.

nerijusd написал :
Привет всем, тоже недавно купил етот трактор 1996 года дизель ,пока востанвливаю .гусениц тоже нету получил только остатки. была проблема с стартером но поставил по мочнее от москвича 2141 с переделкои .двигател очень дымит как бы несгорает солярка,нету сапуна сказали что гнал масло то поставили бутылку со шлангом .я тоже планирую установить фронтального погрузчика толко на переднюю часть и менше в габаритах.у меня тоже похожая ситуация участок с болотой.мне ненравитса что насос некрутитса с выжатом сцеплении ето утрудняет работу.как будете стявить распределитель ?,я думаю поставить дополнительный насос для фронтального и всю систему отделно.Но пока ичу гусениц,интересно можно ли их на заводе купить,может есть у вас номер тел. чобы прямо на завод позвонить и узнать.

на официальном сайте ЧТЗ есть контакты позвоните в приемную и спросите с кем можно поговорить об уральце вас соединят или дадут ном. тел. я так делал, вы наверное читали, по поводу гусениц я бы посоветовал обратится к официальному дилеру ЧТЗ у вас в городе и нет проблем . я не знаю сколько они стоят , они сейчас выпускаются под другую резину под российский снежок модель не помню но они есть в свободной продаже. по поводу насоса вы правы не очень хорошо но приноровиться можно проверенно на собственном опыте. по поводу доп.насоса тоже думаю только на будущие доп навес агрегаты такие как экскаватор, гидробур и тд. и тп.

продолжаю фото отчет о проделанной работе сегодня сделал мало приезжал зять перебирали ступицу на крузаке, вот что сделал это бензомаслобак кто не понял

Rinat 82, -а у вас какой стоти гидрораспределитель? откуда вы зделали подводку к переднему целиндру? я тоже хочу установить вперед навеску и сделать отвал, целиндр имеется уже

Регистрация: 04.04.2011 Чебаркуль Сообщений: 212

С задней навески шланг отцепил, трубку в перед кинул по борту, цилиндр от сельхозника с бортов только на подъем, с сапуном.

Регистрация: 04.04.2011 Чебаркуль Сообщений: 212

tunis, Вы мне не ответили про цену двигателя.

почти закончил бак вот фото

немного приостановил работы из за отсутствия материала. Снял капот решетку и еще некоторые элементы кузова зачистил отдам на покраску полимером. Фото будет после покраски.

Rinat 82, -как там у вас со снегом? выпал? трактор испытывали?

Регистрация: 04.04.2011 Чебаркуль Сообщений: 212

tunis написал :
Rinat 82, -как там у вас со снегом? выпал? трактор испытывали?

Снег выпал маленько,метели, морозы начались.Распылители привезли еще на прошлой недели,отдал форсунки на регулировку, тепла жду для испытаний.

извините за то что долго не писал, сам в ужасе, время идет дело тоже опять пошло вот новые фото, на этот раз ко мне присоединился друг единомышленник у него тоже скоро стройка а руками все не перелопатишь, это как вы поняли стрела конкретней ее части.