Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1862822

OKsik написал :
Еще мужчины очень любят холодильники для этого дела. )))

Это же сколько надо выпить?

Регистрация: 16.06.2009 Горно-Алтайск Сообщений: 609

OKsik написал :
Еще мужчины очень любят холодильники для этого дела. )))

А мой племяш облюбовал сапог....
Лет десяти ведь был, он отроду тогда
Семья смотрела замерев, а я не смог...
Зажав живот, я их покинул господа

Со спальни выйдя что-то пробурчав
Его глаза смотрели как-то не туда
Он сгрёб сапог и сс....ь в него начал
А у родных, с орбит повылезли глаза

И замерев, домашний люд всё ждал
Тихонько так, все закусив губу...
Спугнуть нельзя..., пацан ведь крепко спал
Спугнешь его, накликаешь беду

И вот закончив сонный мацион
Исчезнув так-же, как и появился
Семья рыдала....., но неведал он
Как ночью бл... над сапогом глумился...

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12556

2йцукерман

Это мое мнение и его не навязываю

Оригинальный санузел в самолёте Ан-26. Эх,не добрались до него руки здешних мастеров....

2Flier
Нормально, сколько раз так летал. Зато курить разрешали в заднем тамбуре

Flier написал :
Оригинальный санузел в самолёте Ан-26

А чё, какой нибудь биотуалет нельзя поставить?

Регистрация: 16.06.2009 Горно-Алтайск Сообщений: 609

Flier написал :
Оригинальный санузел в самолёте Ан-26. Эх,не добрались до него руки здешних мастеров....

  • Ах вот ты какой "биотуалет"!

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12556

OKsik написал :
На днях на МКАДе.

Таких надписей хватает, кто на что горазд. На длинномере сзади на швелере приклепаны были алюминиевые буквы толщиной милиметров 10, не меньше. Текст был прост - "Причал для ротозеев".
Или другой вариант. На КАМАЗе сзади посередине брызговик и на нем текст - "Папа! Дорога не космос, не лети. Мы ждем тебя домой. Твои дети." Да и таких вариантов - море.

Это мое мнение и его не навязываю

2Ким
Видел в Саратове Камаз, у которого спереди вместо КАМАЗ приклепали МАМАЙ

Юбер написал :
Нормально, сколько раз так летал. Зато курить разрешали в заднем тамбуре

Кстати,туалет стал косвенной причиной катастрофы одного из Ан-24.В районе санузла оказалось "слабое" место,проще говоря там просто прогнило.Осмотр во время продления ресурса провели халатно,и самолёт получил разрешение дальше возить пассажиров...Жаль,ссылку вряд ли найду.

Flier написал :
просто прогнило

Хвост отвалился? Круто.

Регистрация: 03.01.2009 Калининград Сообщений: 849

Кому грустно- улыбнитесь...

Регистрация: 14.10.2007 Балашиха Сообщений: 4336

в любом случае,в хвосте сидеть все -же безопаснее!

Регистрация: 19.08.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2596

azus6 написал :
в любом случае,в хвосте сидеть все -же безопаснее!

Точно,точно,безопасней.Что в самолёте,что в автобусе.Помню случай в армии.Был у нас во взводе азербайджанец по кличке "Тигра" ,кликали его так в честь Винни-Пуховского другана - Тигры , был он чересчур шебутной ,с кучей "тараканов" в голове и постоянно вляпывался в идиотские истории. Вот и в тот раз попал. Погрузили наш взвод в автобус ,ну не очень исправный правда. В нём, надо было кому то сидеть в хвосте салона и держать ведро с бензином и шланг.Из бензобака не тянулось топливо. Вызвался Тигра.Где то на половине дороги, он там в хвосте закурил ,так когда полыхнуло,он со своими земляками самый первый вылетел из передних дверей. Слава Богу,успели все выскочить. Через 15 минут автобус уже весь прогорел. А Тигра, на дембель пошел самым последним за этот случай.

Регистрация: 10.04.2008 Серпухов Сообщений: 799

Вот такие картинки в календаре от производителей рентгеновского оборудования

Регистрация: 04.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2517

У, алкаши. Как смакуете "Голубую воду" (Как по-русски произнести BLUE WATER?)
Внесу свои пять копеек - как не надо пить. История абсолютно реальная.

А я вот однажды по пьянке с берёзы наломал еловых лап. А вам слабо?
Дело было так. Мы весёлой мужской компанией, прибыв в ОЧЕНЬ отдалённое место (в 02-30) сурово квасили всю ночь, утро поспали, днём начали топить баню ("кооперативный вытрезвитель"). Пока мы спали, выпало сантиметров 10 снега.
Баня почти протоплена, вспоминаем все мелочи. Настойку мяты развели - да. Калиновый веник замочен - замочен. Берёзовые и дубовые веники запарены - угу. Ещё десяток мелочей... Еловые лапы принесли - Блин, забыли!!! Я пошёл за лапами. Через 15 минут моего отсутствия (до ближайшего жилья 8 км) меня покричали, поискали фонариками и в конце нашли при помощи собаки. Я сладко спал, на корточках спиной к берёзе и в обнимку с охапкой лапника.
Попарились, легли спать... Наутро кто-то додумался спросить, а зачем я спал под берёзой и где я нарвал лапник. Под берёзой я присел покурить, а где взял лапник - не помнил. Начали искать - и тут выясняется, что я ближе 6-8 метров ни к одной ёлке не подходил (снег-то свежевыпавший!), нигде не видно следов лежащего в снегу ломанного ранее лапника, зато вокруг берёзы кругов 30 натоптано. Стоят 8 человек, смотрят друг на друга с большим непониманием. И вдруг всем приходит одна мысль и из восьми глоток вырывается крик "багор!!!" и все толпой бегут к длиннющему багру на стене дома. А на багре снежок в 3 пальца...
Часа 3 убили на трассологию, но так и не выяснили, где же я взял этот лапник.
Так теперь, вспоминая былое, и считают, что я его с берёзы наломал. Надо же так нажраться...

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12556

Одинец написал :
где же я взял этот лапник....

Белочка принесла

Это мое мнение и его не навязываю

Регистрация: 04.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2517

Тогда уж барсук. (На вас, алкашей, белочек не напасёшься...)

По дороге из Ростова:
Понаехали, родственнички... ))))

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12556

Одинец написал :
Тогда уж барсук. (На вас, алкашей, белочек не напасёшься...)

Ну почему сразу алкашей вспоминете??? Это обычно под Новый Год когда дети мелкими были все спрашивали кто подарки принес. Ну а в ответ - белочка из леса принесла Почему белочка а никто другой ??? Не понимаю, как то приклеилось
Но можно и бор**** вспомнить.

Это мое мнение и его не навязываю

Регистрация: 04.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2517

М-да... У меня с белочкой бы не прокатило... Когда дети 3-6 раз в неделю видят белочку на ёлке, а то и на заборе двора, иногда с шишкой, они уже в 4 года ехидно задают вопросы, намекающие о невозможности доставки подарка белочкой ввиду её малой грузоподьёмности либо негабаритности груза... Уж скорее в Деда-Мороза поверят... (я, например, верил. Но своеобразно. Считал, что это ДОЛЖНОСТЬ, за которую зарплату получают. Где? А это наиболее охраняемый секрет взрослых...)

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12556

Крышка понравилась

Это мое мнение и его не навязываю

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Ким написал :
Крышка понравилась

Ужас...

Регистрация: 03.01.2009 Калининград Сообщений: 849

Ким написал :
Крышка понравилась

Просто хохотала...

А первое- ужас, действительно...

E_Z написал :
Вот такие картинки в календаре от производителей рентгеновского оборудования

Какая красотуля! А я бы тоже с удовольствием снялась для календарика... в вальяжной позе... и в рентгеновских лучах... м-м-м... Да рупь за сто даю, что даже не в модельных туфелах, а в валенках на босу ногу я б выглядела — супер! ))

Регистрация: 04.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2517

Вторжение пришельцев.
Ремонтировал я как-то знакомому камеру видеонаблюдения после вторжения пришельцев. А дело было так. Камера стоит на стене, захватывая крыльцо дома, метров 6 дворика и калитку. Монитор где-то 19 дюймов висит на стене так, что открывая глаза в постели, сразу его видишь. Просыпается человек утром, открывает один глаз, на экране видит движение, смотрит уже двумя... А там!!! Кошмарный монстр во весь экран шевелит сложной формы жуткими челюстями, перебирает множеством членистых ножищ, всматривается множеством глаз... Спросонья - самое то, ужастики отдыхают... Человек в ауте лежит секунд 20, потом до него доходит, он хватает первый под руку попавшийся длинный предмет (брусок 40х40 мм. и метра 2 длины, ремонт он в доме делал) и в дикой ярости мчится гасить монстра. Результат - хана и монстру и камере... А в чём суть: из-под крыши свесился на паутинке здоровенный паук, повис в 15-20 см перед камерой, и, видимо, греясь в лучах ИК-светодиодов подсветок, шевелил лапками...

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12556

Знакомые гаишники, правда давненько, рассказали. Стояли на дороге. Мимо проезжала легковушка и что-то ни с того ни с сего завиляла и резко к обочине свернула и остановилась. Несколько инспекторов к этой машине побежали, в том числе и тот кто расказывал, вдруг что-то случилось и нужна помощь. Говорит, открываем водительскую дверь, а там мужик ухватился за руль так что руки побелели и бешенными глазами снизу вверх смотрит на инспекторов и говорит: "Мужики! Давно за рулем! Смотрю знак дорогу перебегает! Я офигел!" Потом только дошло - инспектор в синей форме с надписью ГИБДД на спине переходил дорогу когда водила мимо проезжал. Вот так вот знаки дорогу перебегают. Это реальная история.

Это мое мнение и его не навязываю

MK написал :
А я бы тоже с удовольствием снялась для календарика... в вальяжной позе.

Аэрофлот развлекается с календариками. Новая форма для стюардесс:

Регистрация: 05.06.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 2010

..намедни ехал по Петергофскому шоссе, перед Стрельной небольшой пробешник, народ в один ряд собирается. Стоит знак "Дорожные работы", машина дорожной службы с оранжевыми маячками..
"Вот, - думаю, - только свежий асфальт закатали, сразу же надо раскопать..." Ничего подобного: шагает рабочий по разделительной и сматывает (!) двойную сплошную в рулон; прерывистая, что ряды разделяет лежит как попало на дороге - и поперёк полосы, и по диагонали...
...почему то анекдот вспомнился..

ps: ..поговорил в конторе с умными людьми, говорят - ничего удивительного. Либо с составом полимера намудрючили, либо наносили по мокрому асфальту - вот полоса и не прилипла к асфальту..