Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1593944

в леруа видел кухни нравятся в апельсиновым фасадом и считали даже угловая вышла 39000 всего,но там есть большой минус-это их ящики из рыжего дсп, и ой как убого выглядит кухня с лица-красивая, а сбоку, например крайний ящик в углу или крайний висящий у вытяжки-с фасадом как от самой дешевой кровати за 2000 руб или той-же кухни но за 7777 как в оби)))

в икею сгоняю, тоже порисую что нибудь посмотрим что получится))

в икеа по крайней мере я слышал можно боковые стенки у ящиков под цвет подобрать)))

касторама от меня далеко-я в тушино, а вот в столплит думаю сходить под боком совсем-там по каталогам по крайней мере симпатичная очень корпусная мебель

39000 рублей?? Видать, площадь кухни немаленькая... Тогда всё понятно.
Апельсиновый цвет? Ой жесть какая. Зато плюс есть - с утра под такие цвета просыпаться легко.

мне нравится оч цвет такой-оранж называется, 39000 за угловую кухню все по минимому.а кухня 6кв с лишним...стена была 2.1 и угол 1.2 малюсенькая кухня, я сам ошалел когда сумму девушка назвалаа

Ну, у меня кухня такая же по площади. Я себе насчитал около 29 тысяч (смотрел недорогие дверцы), но не угловую. Считал сам - это при условии, что закажу дсп и сам дома распилю, заклею, всё высверлю и соберу.

А девушка точно за кухню сумму называла?

ну может еще и себя на пару завтраков, но по мне-дорого))))))))))
еще кормить...))))
поеду щас в икеа, похожу там

У меня каркасы - беленый дуб. А мне в Икее за 100 тыс. без наворотов насчитали, но у меня угол большой - 3х1,8
Есть Касторама на проспекте мира в ТЦ Вавилон. Я за недостающим каркасом и в люберцы съездила. У меня фасады одной фирмы, каркасы - другой. Может, Вам так тоже сделать?

xaxe Спасибо за рассказ и фотоотчёт о ремонте.

Регистрация: 26.10.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 158

xaxe написал :
Решил делать розетки, взял у знакомого перфоратор, и три дня целыми днями штробил штробил штробил, наштробил на комнату 10 розеток

Я так понимаю, что дом заселенный. В какое время Вы шумели? Написано что весь день, значит отпуск брали?
Как соседи отнеслись к такой звуковой атаке?
Просто мне тоже предстоят подобные работы.

мы с соседями снизу явно не дружим - есть из-за чего. Но за 8 лет у нас 2-й раз серьёзные шумные работы, кроме того, я дома всегда что-нибудь делаю - громыхаю (отдохнули они только когда я в армию ушёл) . И ничего, терпят. Терпят даже мои попытки приучить их к красивой музыке - Джо Сатриани, Марк Нопфлер и Жак Люсьер.
Вы, главное, зайдите к тем, к кому можете и просто предупредите - мол, так и так. Простой человеческий разговор многое решает.

pashking да дом уже лет как 40 заселенный)))
отпуск не брал-в начале темы писал что у меня свободный график работы-работаю в свободное время))))

штробил два три дня почти целыми днями-стены трудно брать бетонные-с перерывами на обед и чуть пыль уложить, соседи ничего не говорили, с пониманием относились, хотя что снизу что сверху что сбоку-соседи все время дома, пару раз стучали по трубам когда я в часа 21-22 шумел но уже так-молоток или дрель, старался конечно не шуметь..

посл. раз стучали вот в субботу когда я клал пробку на пол и подбивал ее..время 22 00 начали стучать-послал нафиг и стучал дальше через 40 минут доложил, все довольны и счастливы=)

давно ничего не писал, если честно так достал этот ремонт!

Сьездил отдохнул, вернулся и продолжил работать и делать ремонт

Как говорится-последние штрихи остались..

Фото с полей сражений

Квартира без дверей... Оригинально, но такое ощущение пространства и свободы сразу....

да двери всего две
входная и в ванну
специально так хотел

лично меня бесят они..тем более в 1комнатной нет смысла от кого то прятаться..

Говорят, контраст "белые стены - чёрный потолок" красиво смотрится. А глянец практичен в плане пыли?
И как дела обстоят с кухней?

потолки ток вчера сделали
пока незнаю

с кухней пока плохо-копим бабки=)

ща поеду в икеа хочу шкаф купить да диван для гостей мож какой маленький или пару кресел

я не брезгую как многие икеа, по мне там симпатичные вещи по вполне доступным ценам

xaxe написал :
Моя пещера (ремонт своими руками)

Молодец!Отлично и быстро всё сделал. Мои поздравления! Для не спеца отметка:твёрдая 5!

Вот сегодня привезли каркас кровати МОНЕ или как-то так
завтра жду матрас из сплю ру, спасибо хороший магазин помогли подобрать.

Сегодня с другом модернизировали кроватку немного

ниже фото..

Вот еще фото

Кроватка с подсветкой прям как в фильме "Форсаж". Вам осталось ещё стёкла затонировать, форсировать/чипануть комнатный вентилятор (шоб рычал по-паццански) и вместо люстры поставить ксенон! шучу...
Скажите, а полотенцесушитель на чём держется? Я не увидел никаких креплений. Он только на трубах держится? Не рисковано?

Виталий_Мск Кровать да мне очень понравилось, особенно когда люстру включаешь в режим светодиодов разноцветных-классно выглядит, полотенцесушитель ток на трубах-куда он денется то?
если на нем не виснуть ничего не будет с ним

здорово, а что за потолок на кухне? натяжной?

да, во всей квартире черный натяжной глянцевый потолок
безумно красиво, думал будет как бы давить-да из за того что глянец кажется что в квартире два этажа-тем более когда окно отражается в потолке....все кто видел в восторге

xaxe написал :
полотенцесушитель ток на трубах-куда он денется то?

По меньшей мере, неразумно. Висит на резьбах. Тонкое место. Облокотишься "под сливой" и будешь метаться в поисках присоски, люк открыть.

да не там трудно под этим делом облокотиться-там снизу стиралка и унитаз -полотенце то даже не так удобно вешать тянуться приходиться
тем более что за крепеж?там в комплекте его не было((Я тож сначало боялся-но мастер сказал-Не очкуй, салага!

да, оч красиво выглядит ваш потолок, только вот неоновая подсветка конечно на любителя, а так супер!

xaxe написал :
Вызвал сантехников из жека

xaxe написал :
тем более что за крепеж?там в комплекте его не было((Я тож сначало боялся-но мастер сказал-Не очкуй, салага!

Не слушай этих гоблинов. Даже на старом советском ПС стоял крепёж. Ни разу не видел ,чтобы не было крепежа. Посмотри на рынке, где торгуют фурнитурой для лестниц, поручней.

Регистрация: 23.04.2009 Электросталь Сообщений: 71

waw0375 +1. Крепеж вам нужен телескопический, М-образный ПС крепится в вершинах буквы М. В Леруа можете купить, стоимость около 80рублей штука. Бывает под 3/4" и 1". Искать надо в отделе где ПС.

супер! и сроки и качество для чайника - очень супер!!

по цене примерно сколько вылетело на материал и работу?

Интересные исполнения в комнатах. Решения света - очень интересные!!!!

а вот за ванну- незнаю даже. Трубы из черного металла, стыки гипрока не обработаны как следует, гидроизоляции так же не видно