Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#848050

2abrvalg Спасибо! похоже это то, что нужно, аж с 1966 года есть

Этот-то сайт я знаю, но на нём МК не то что за 2008 отсутствуют, а и другие года частично представлены...

Регистрация: 24.07.2008 Челябинск Сообщений: 2594

Тема старая, но ища журнал МК 6 2008 , наткнулся на сайт k1n.hoter.ru , там недавно опубликованы все номера журнала "Моделист-конструктор" до 2007 года (качество от отличного до хорошего в основном djvu), как мне кажестся всё что на сегодняшний день нашлось в Инете по этой теме (кстати бесплатно и без регистрации ), но это к теме, а кто подскажет где найти номера 5, 6 и 8 за 2008 год, в поисковиках их почему-то нет?..

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

2Tirael Боже ж ты мой есть же глобальная моя тема в заголовке - полезные ссылки называется там ссылок где можно надыбать мильен.
Лучше конечно премиум аккаунт на рапиду иметь чтоб дома библиотеку составлять.

Зашел недавно на один сайт.
Там продаются журналы моделист-конструктор и куча всяких других.

Только не электронные версии, а бумажные.
Пересылка в любой город.
Если еще актуально.

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

2EgorP Спасибо большое! Зарегистрировалась.

Tirael написал :
[а библиотеки... я хочу дома коллекцию иметь, а таскать журналы домой и сканить - ну гемор это, мож в сети где есть

В библиотеках есть услуга - ксерокопирование отдельных страниц. Заодно и библиотеку поддержите материально.

Мила написал :
///на попытку зарегиться вышло сообщение, что уже зарегистрировано достаточное количество пользователей и приглашение как-нибудь в другой раз попробовать

Пробуйте сделать это сегодня.
Сегодня - уникальный день ( прочитаете там коментарии ).

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

2mbbm Спасибо, ссылка очень интересная. Но не поняла, как и где книги просмотреть или скачать?
Решила, что нужна регистрация для этих целей, но на попытку зарегиться вышло сообщение, что
уже зарегистрировано достаточное количество пользователей и приглашение как-нибудь в другой раз попробовать

Регистрация: 09.03.2006 Нижний Новгород Сообщений: 68

Попробуй www.natahaus.ru - там кое-что, вроде, есть.

2ac_52 см. мой первый пост - я тоже не нашел, тут поиск не поможет, тут знать надо наверняка, для того и спрашиваю

а библиотеки... я хочу дома коллекцию иметь, а таскать журналы домой и сканить - ну гемор это, мож в сети где есть

Других я не нашел. Впрочем, в Москве есть еще много библиотек, а в те времена все журналы отсылали для них экземпляры.

так это не то, это то, о чем я и говорил - модельная тематика... меня же интересует все, кроме нее - мебель, механизация, авиация (не модельная, действующая ), строительство, обустройство, и т.п., желательно журналы целиком. а этот сайт я видел

поиском находятся только сайты моделистов с выдержками по модельной тематике, на сайте журнала скачать нельзя, мож кто знает где есть?

PS насчет годов интересуют все что есть, чем больше тем лучше