Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1626038

kluchnik написал :
Для гедора делает Кабо (тайвань). Поэтому и не упомянул

Ну скажем так, что делает не все. Отвертки точно не делает.

I.V.A.N. написал :
Toptul.... полагаю что этот инструмент тоже Малазийский.....

ТорТul чистый вообще-то тайвань, мультик, то есть сборка с десятка-другого заводов.

kluchnik написал :
У меня силовые отвертовки кинговские - нормальные...

Насчет силовых никто и не спорит, у них они в нормальном качестве, это же изделие не особо.

I.V.A.N. написал :
Подбираю себе небольшой набор накидных головок 1/4, в котором должны быть: (соответственно накидные головки от 4 до 13-15мм, переходник квадрат/шестигранник, пара удлиннителей и соответственно маленький 1/4 вороток-трещётка.

А вот здесь есть по основному вопросу посмотрите вот такой наборчик головки до 16 :yu

Плюс профиль головок работает как с метрикой, так и с дюймовыми размерами.

P.S. Да простят мне саморекламу.

Могу я много балаболить, в неправде же никто не обвинял!!!

Leoruzin - Так породистый бренд и стоит породисто. Никто же не спрашивает, почему мерседес стоит гораздо дороже ВАЗа.
DED - Значит его устраивает соотношение "цена -качество", и возможно скидки от продавцов (клиент то постоянный ).

I.V.A.N. написал :
в первую очередь, обратил внимание на известные европейские бренды

не рассматривали?
Ещё Stanley 99 Pc. Black Chrome Laser Etched.

I.V.A.N. написал :
Головка на 15 в наборе не принципиальна

А без набора?
GearWrench 1/4" Drive Deep Metric Socket 15MM

Регистрация: 22.12.2009 Екатеринбург Сообщений: 3107

У меня товарищ (занимается авторемонтом) форке уважает. По мере выхода из строя инструмента заменяет только этим брендом. Только по моему , он как то не здоровО на нём зациклился. Наверно попадись ему какая нибудь сковородка с логотипом форке , он и её купит и притащит в гараж.

Головка на 15 в наборе не принципиальна :-))))))

Alex___dr написал :
головок на 15 с квадратом 1/4" нет ни у кого...

Есть-Grey Pneumatic 31 Piece 1/4" Drive Standard and Deep Metric 6 Point Duo-Socketâ„¢ Set(крайние правые).

Дык и стоимость у них не гуманная.

Фото сделать не чем.... Вот в инете первое что в поиске нашёл

Не слышал про такой. А фото можно???

На работе, в ремзоне, стоят тележки с Toptul.... полагаю что этот инструмент тоже Малазийский..... Слесаря вроде не жалуются на качество инструмента....

Для гедора делает Кабо (тайвань). Поэтому и не упомянул.
А что гарантия (пожизненная)??? нужно было вернуть с претензией. У меня силовые отвертовки кинговские - нормальные...

leoruzin Цена за набор всего 40 евро...... Судя по ценнику не похож он на породистый и матёрый европейский бренд :-)

kluchnik написал :
если хотите породистый евробренд- то либо Stahlwille, либо Hazet, Beta

Gedore

kluchnik Не спорю..... но ОТК у всех компаний разный....

По поводу KING-TONY... взял набор отвёрток вот этот
Ну что сказать... пластилин :-((((( и только

Поподробнее можно про обжиг на кинг- тони???.
Все как Вы выразились "европейские бренды" (из перечисленных) сделаны на Тайване. Качество примерно одинаковое. если хотите породистый евробренд- то либо Stahlwille, либо Hazet, Beta.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28226

I.V.A.N. написал :
Подбираю себе небольшой набор накидных головок 1/4, в котором должны быть: (соответственно накидные головки от 4 до 13-15мм

Головки на 14 с квадратом 1/4" есть далеко не у всех производителей, головок на 15 с квадратом 1/4" нет ни у кого...

Братцы! Нужен дельный совет....
Подбираю себе небольшой набор накидных головок 1/4, в котором должны быть: (соответственно накидные головки от 4 до 13-15мм, переходник квадрат/шестигранник, пара удлиннителей и соответственно маленький 1/4 вороток-трещётка.
Нашёл приемлемые варианты... Естественно.., в первую очередь, обратил внимание на известные европейские бренды... Но что взять, так самостоятельно и не смог определится......
Вообщем вот:
WERA


и
Bahco


Из своего опыта знаю что WERA в основном специализируется на отвёртках, битах и тому подобному. Качество изделий очень даже на высоте.... полагаю и накидные головки будут того же качества....
По поводу BAHCO..., знаю что у них отличные пилы..... сам ими пользуюсь.... А какое качество этих наборов... не знаю...

И ещё вопрос.... Я понимаю.., что есть понятие "цена определяет качество".... Но такая тема как глоболизация, сейчас многое упразднила.... и сегодня не всегда известный бренд гарантирует качество....
В магазинах полно Тайваньского инструмента JONNESWEY, FORCE, KING-TONY на последнем я обжёгся, больше не хочу.... А JONNESWEY, FORCE.... вроде ничего.... по цене доступны....
Интересно... есть ли вообще реальная разница между европейскими BAHCO, WERA и тайваньскими JONNESWEY, FORCE ???