Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1683411

luxoris написал :
Успокоюсь если Палецкий убедит -что урса всего лищь фобия .Ноги расчесываю от чулок ,а чихаю от духов Только -КОГДА ЗАКРЫТЫ ОКНА.

Не стану убеждать, просто скажу , что имею богатый опыт по работе с минватами без защитных средств, не считая респиратора. Описываемая Вами чесотка никак не подпадает под действие летучих микрочастиц. Если боитесь микрочастиц из розеток, можно оклеить изнутри коробки розеток хоть скотчем, хоть фольгоизолом на липкой основе ..получится абсолютно герметично

Сатрапыч написал :
Моя дочь пишет сейчас курсовую по теме с примерным названием "Женская логика и проблемы межличностного общения".

Приведу для вашей дочери один пример по этой теме ,но письменно здесь это не фигурировало,может пригодится.
Естественно эта проблемма у меня на устах ,знакомые и друзья сочувствуют-кто ремонт видел всем жалко ломать ,так вот тему прочли 3 мужчины и 2 женщины и я поражена была их коментариями :все как один мужского пола зацепились за фразу которую я написала " совет ,это то чего мы просим когда знаем ответ ,но он нам не нравится " и сказали чего же ты тут совета просишь ,если сама знаешь как исправить.(т.е мужчины слышат чаще начало фразы женщины ,не вникакая в глубь сказанного ,действуя по принцыпу -услышал -не подумал -ответил ,не важно что ,главное ответить.)Двое до конца и читать не стали. "Знаешь не морочь голову-делай".
Женщины сказали ,конечно знает ответ , он же в названии темы -ломать или продать,но они ее не устраивают. Так что логика есть у обоих полов ,но она разная ,а женщины проницательней.

Палецкий написал :
Описываемая Вами чесотка никак не подпадает под действие летучих микрочастиц.

Да ? А я только что прочла другую тему ,там мужчина чесался от нее только прикоснувшись . Ваши бы слова ,да богу в уши ,но мои врачи говорят обратное .Тут еще и кашель был нетипичный ,так что все к тому- что коньяк который вам обещала я выпью сама, как рабочие на вредном производстве молоко.
Спасибо за фольгоизол.

2luxoris

luxoris написал :
я написала " совет ,это то чего мы просим когда знаем ответ ,но он нам не нравится "

Хорошо сформулированный вопрос, как известно, содержит половину ответа, все остальноё - флуд.
Непонятно чего вы добиваетесь:
проводите голосование - ломать не ломать;

  • ищете сочувствия;
  • ищете рецепт мази против часотки от минваты?
    Говорите путанно, вам ваши мысли кажутся ясными, нам - явно нетрезвыми.
    На вопросы предпочитаете отвечать загадками (хотя, справедливости ради, надо отметить, что логика у вас присутствует и память не подводит) или неточно.
    Вам кажется, что за вас домысливают мужчины, правильно - вы ничего не сказали, фактов - ноль, одни эмоции.
    Короче, нужен план помещения, указать откуда дует, материал наружных стен, высота помещения, температура помещения, влажность, замер данных воздуха по вентиляции, если нет 1...3-х кратного воздухообмена в час, то не о чем говорить - у вас там жить нельзя.
    Анализ воздуха тоже неплохо бы провести.
    Поскольку вы там не живете, то в новом помещении все кажется не таким как раньше. Надо просто пожить и привыкнуть (возможно).
    Но мне кажется, если в голову вам проникла урса, то вряд ли вы от неё избавитесь. Так что ищите варианты обмена, продажи и т.д.
    Мой тебе совет - никогда не слушай чужих советов, и этот тоже (с)

Samar написал :
Но мне кажется, если в голову вам проникла урса, то вряд ли вы от неё избавитесь.


Сразу анекдот вспомнился:
Приходит мужик к врачу, - доктор, у меня в животе питон!
Доктор:

  • ??? Не может быть!
  • Да доктор, питон!
    Просветили рентгеном, - нет никакого питона, естесственно.
  • Нет доктор, я же чувствую. - у меня в животе питон!
    Короче, достал он всех со своим питоном:. и доктора, и медсестру. и рентгенолога. и главврача с уборщицей.
    Чтоб избавиться от "больного", решили изобразить операцию с извлечением питона из живота пациента.
    Уложили на стол, дали наркоз, разрезали, обратно зашили.
    Когда очнулся, - показали ему дохлую змею из зоопарка.
  • Да, Вы оказались правы. Питон был, мы его извлекли, теперь можете спокойно жить.
  • Ну вот же доктор, я же ведь вам говорил, а вы мне не верили!
    Но я вам вот еще что скажу, питона-то вы достали,
    а ПИТОНЧИКИ ОСТАЛИСЬ!!!

Samar написал :
Говорите путанно, вам ваши мысли кажутся ясными, нам - явно нетрезвыми.

Прикольно ,теперь я в запое ,поскольку пишу каждый день

Samar написал :
На вопросы предпочитаете отвечать загадками (хотя, справедливости ради, надо отметить, что логика у вас присутствует и память не подводит) или неточно.

На одни и те же вопросы отвечаю сотни раз ,куда же точнее.

Samar написал :
Короче, нужен план помещения, указать откуда дует, материал наружных стен,
высота помещения, температура помещения, влажность, замер данных воздуха по вентиляции, если
нет 1.

Дует из всех отверстий (пишу одно и тоже) одинаково ,даже на протиположных окнам стенах,материал наружных стен -кирпич (в сто первый),температура 21-22 (сто второй),влажность нормальная ,высота 280 ,сырости нигде нет ....

Samar написал :
Поскольку вы там не живете, то в новом помещении все кажется не таким как раньше.

Я там живу и не по два три дня ,а довольно долгосрочно.

Об урсе не засело ,засела проблема в целом -избавлюсь и забуду . Не избавлюсь -продам,но строители сказали решим вопрос и не такие решали-"найдем откуда ветер дует",надеюсь все исправят.

Вывод сделала один -сюда зря обратилась с темой ,лучше бы прочла за это время весь архив и нервы бы поберегла заодно-это совет другим на будущее .
Всем удачи на профессиональном поприще.

Регистрация: 31.12.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 615

luxoris написал :
Вывод сделала один -сюда зря обратилась с темой ,лучше бы прочла за это время весь архив и нервы бы поберегла заодно-это совет другим на будущее .
Всем удачи на профессиональном поприще.

Вот она, благодарность.
Во всей красе.
Так хотелось взглянуть на этого брантозавра женской логики, настоящую рептилию.
Прпиарилась на все 100%, даже ученые заитересовались, курсовую пишут по этой теме.
Убереги господь столкнутся с такой на профессиональном поприще.
Больше нет слов, одни эпитеты.

luxoris написал :
Всем удачи на профессиональном поприще.

Поскольку теоретичесикие доводы у всех участников обсуждения закончились, можно тему смело закрыть ..воизбежание